Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Унбан (Заберите права у Шока!)
Унбан
OviplokosДата: Ср, 19.03.14, 21:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Narayan, #BRATZABRATA ;D;D
 
RaXmeTДата: Ср, 19.03.14, 23:00 | Сообщение # 42
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oviplokos ()
Этого идиота уже жизнь наказала - салоедом родился.

dk
m0ver1ghts, Широта: 49.0000
Долгота: 32.0000
Все правильно? Твой провайдер(LLC McLaut-Invest) находится в городе Смела?




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
kartДата: Ср, 19.03.14, 23:45 | Сообщение # 43
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кароч поцы,харош блатовать))найс четкий парень и играет круто,с ним весело паблик по утрам разносить)))и шок а тоже давно знаю)к шоку только одна претензия: КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ВЕСТВУД!!!???ЭТО ЖЕ УБОГАЯ МАПА!))))))



KARTWRIGHT
FUUUURA
 
SanekДата: Чт, 20.03.14, 00:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Господа!!! я думаю эт тем не для флуда.... Найс хорошо играет эт фак и он может говорить о том что играет с Ботами и это его право он может быть возмущен за флехи и тут он праав. посмотрим на него с другой стороны оскорбления а именно прямое я не разу не замечал за ним. Да вы скажите что вот наглядно тебе пример и тут я с вами соглошусь но есть одно НО и я хочу описать его парень кричит на форуме заметьте на форуме и заявляет о том что он кричит только чтоб ему помогли так как нами уважаемый Админ Шокер кикает его без причины я еще раз повторю что Бот,нуб и.т.д это не оскорбление далее я Шокера спрашиваю за что кик он его следом банит И делает отметку реклама ))) мне стало интересно как так я Шокеру задаю вопрос он молчит но тут ребята те кто зависает на серве мне говорят что да это уже не первый раз и тому доказательство что АДМИНИСТРАЦИЯ проекта уже разбанивала его. И тут назревает вопрос до каких пор это будит?



"Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (На cs-lords не верят в чудеса та что ЧИТЫ запрещенны)
 
m3gДата: Чт, 20.03.14, 00:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sanek, меньше слов. у тебя доказательства есть? нет - так и не стоило распинаться тут, да еще и так безгармотно. этот тип уже не первый раз предстает здесь в таком неадекватном обличье. а ты еще и ведешься на его слова.
Цитата Sanek ()
Бот,нуб и.т.д это не оскорбление

ну-ну, а что же это тогда? правда? если да, то я тебе, ему, и много кому еще могу "правды" наговорить. и это не должно никого оскорбить? да и не верю, что если тебя на полном серьезе левый тип назовет ботом - тебя это не оскорбит
 
SanekДата: Чт, 20.03.14, 00:37 | Сообщение # 46
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1)я сказал что я не отрицаю что он на форуме неодекватил
2)можеш у любого админа спросить как я слежу за матом (я даже некоторых админов прошу не вырожаться)
3)выкрики Бот,Нуб и.т.д это лиж говорит о том что тебе надо учиться играть на планку выше либо стремиться к этим достижениям.
4) а вот кто может сказать слово о том что Шокер был прав?

Добавлено (20.03.2014, 00:37)
---------------------------------------------
я не пытаюсь защитить Парня которы создал тему я хочу донести до вас что эти действия от Шокера были не приемлимы и это факт.



Сообщение отредактировал Sanek - Чт, 20.03.14, 00:38




"Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (На cs-lords не верят в чудеса та что ЧИТЫ запрещенны)
 
m3gДата: Чт, 20.03.14, 01:26 | Сообщение # 47
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
еслиб я был главным админом, яб на форуме и шоку прописал бы бан на пару дней)) а про действия кс - раз тебя так давно не устраивают его действия - собирай доказательства. без них верить на слово и принимать какие-либо меры никто не будет.
Цитата Sanek ()
3)выкрики Бот,Нуб и.т.д это лиж говорит о том что тебе надо учиться играть на планку выше либо стремиться к этим достижениям.

Цитата m3g ()
а что же это тогда? правда? если да, то я тебе, ему, и много кому еще могу "правды" наговорить. и это не должно никого оскорбить?

если это правда, то что, мне теперь ходить по улицам и говорить модным чикам или качкам, что они тупые, как бревна? правда это будет? в большнисвте случаев да. говорит это им о том, что им надо учиться не быть такими тупыми? говорит. оскорбляет это их? оскорбляет.
 
airДата: Чт, 20.03.14, 01:51 | Сообщение # 48
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Человек просто еб*нуты* вот и всё и забанить его давно уже пора,хотя бы на форуме,ну на паблик я не захожу незнаю,что он там творит.И человека забанили всего на час,это всего 60 минут,но я не смогу без кс столько прожить я создам тему!!!Я же бл**ь ЦАРЬ и БОГ паблика, а меня забанили,надо лишить админа прав и бла бла бла,ну сука это пздц))
 
party_machineДата: Чт, 20.03.14, 02:51 | Сообщение # 49
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Детский сад



Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 20.03.14, 02:54




Virtus.pro
 
NarayanДата: Чт, 20.03.14, 04:34 | Сообщение # 50
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
так и быть, специально для одаренного санька обьясню, такие как ты слышат звон а не знаю где он, мапа была инферно, я не помню какие были обстоятельства, всех в конце раунда килл и я остался один на банане, и этот уникум зная что я читаю чаты и мертвых написал в мой адрес типо я закрысил с начала раунда на этом плэнте, я это принял за плевок в мою сторону и кикнул, удивительно да санек?, затем зашел и по микрофону уже начал агриться, в этот момент санек меня спросил за что кик, я не считаю что обязан каждому обьяснять что и как, ну и после этого уже в чате тот самый агрессор правокатор уже написал свои неоскорбительные единственные его знающие слова, за что и отхватил бан


Сообщение отредактировал Narayan - Чт, 20.03.14, 04:36
 
K4K7AKДата: Чт, 20.03.14, 08:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Видимо у вас конфликт уже давний. Вот и последствия. Но он не писал типа крысил, а аля сижу на одном месте и держу его.
Если конечно не много коректней выражался , нормуль было, но увы. С шоком играю недавно, что то сверхъястественного не видел. Да и больше части молчит. Найс зря ты так.




Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного - потому что он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.
Шри Ауробиндо.
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 08:29 | Сообщение # 52
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
K4K7AK, air, m3g, RaXmeT, Oviplokos, - парни найс не имеет перед Вами никаких косяков, есть только то, что некоторые из нас имеют завышенную самооценку, В ЭТОМ Я УЖЕ УВЕРИЛСЯ НА 100%, я не имею против каждого из ВАС ничего, но и топтать одного толпой по моему "непозволительная роскошь", он играет так как умеет, если некоторые не доросли до его уровня то есть повод улучшить показатели... на моей памяти есть пример того же самого partyA, но у того есть друг LeXX, и того травили пока не вмешались высшие силы.

а по поводу админства G-Shok у меня порой возникают сомнения в не предвзятом отношении к NiCE, ибо имеющие глаза да увидят.

Добавлено (20.03.2014, 08:29)
---------------------------------------------
Sanek, реально ругается когда админы начинают выражаться))) молодец))


Сообщение отредактировал Stas-29 - Чт, 20.03.14, 08:28




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
K4K7AKДата: Чт, 20.03.14, 09:42 | Сообщение # 53
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, Я ни как не хотел гнать на него или топтать, я вообще нейтрален. Просто у него нервы не выдержали, и он перешел на личности. Если б не мат и оскорбления , можно было еще по бадаться и что то выяснить, а щас. На деле то Я за найса, был свидетелем того конфликта. Но может что то не увидел или не услышал, поэтому не утверждаю конкретно.



Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного - потому что он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.
Шри Ауробиндо.
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 11:21 | Сообщение # 54
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
K4K7AK, ясно)) нормально



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
airДата: Чт, 20.03.14, 11:22 | Сообщение # 55
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Stas-29 я с детства ненавижу таких вые*онов как Nice и кто очень до*уя пиздит опять же это относится к нему.Если бы не его дешёвые понты играл бы себе на паблике и всё,забанили,скинул демку,админы посмотрели, разбанили и всё это без всякого шума.А какой у него уровень то?80lvl?


Сообщение отредактировал air - Чт, 20.03.14, 11:35
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 11:43 | Сообщение # 56
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
air, возраст учит не судить людей , насчет уровня его игры могу только сказать что гораздо выше моего... вот собственно и все...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
NarayanДата: Чт, 20.03.14, 12:36 | Сообщение # 57
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
гнев нехорошая вещь...
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 12:46 | Сообщение # 58
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Narayan, золотые слова, помни об этом.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
NarayanДата: Чт, 20.03.14, 14:06 | Сообщение # 59
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
да пиздец, теперь желею

Добавлено (20.03.2014, 14:06)
---------------------------------------------
его и на сервере забанили?

 
RaXmeTДата: Чт, 20.03.14, 14:15 | Сообщение # 60
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sanek ()
Найс хорошо играет эт фак

да, да, эт - фак. Знаешь Sanek, некоторые админы очень сомневаются в его "чистой" игре, предлагаю ему во время игры почистить конфиг с помощью команды Rebind, и посмотрим на его дальнейшую игру.




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Унбан (Заберите права у Шока!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: