Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Унбан (Заберите права у Шока!)
Унбан
ArdentSoulДата: Чт, 20.03.14, 14:24 | Сообщение # 61
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Бан был дан только на форуме, дабы прекратить начатый им холивар, придет Илья и скорее всего будет беседовать с админами. А у найса бан на сервере как и положено прошёл через час.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 15:30 | Сообщение # 62
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
да, да, эт - фак. Знаешь Sanek, некоторые админы очень сомневаются в его "чистой" игре, предлагаю ему во время игры почистить конфиг с помощью команды Rebind, и посмотрим на его дальнейшую игру.


ничего не добьешься)) качество игры упадет, но не катастрофически.




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
WichkaДата: Чт, 20.03.14, 17:40 | Сообщение # 63
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
какая жаркая тема dk
Ну в общем что я хочу сказать,найс этот,в самом деле очень много говорит лишнего. Я не однократно кикал его за это,и банил. Зачастую обсирает всех,играли тут в как то в инферно,зашел паринек и что то начал говорить,не помню что конкретно,но все в рамках правил) Но была у него проблема с речью,заикался он... и тут наш "герой" начал орать в микро: "мол че ты бля заика тут в микро разговариваешь,научись сначала разговаривать а потом садись играй в кс..." (дословно не помню уже) Ну я сделал определенные выводы,тот паренек практически сразу вышел. Вообще к людям с подобной проблемой с речью необходимо относиться с пониманием,это лично мое мнение. Да и вообще во время игры переодически вылетает у него что КТ(например) ЧМОшники,раки,боты,играть вообще не умеют,на радар не смотрят и т.д. притом что в этот момент и я играю за кт dk И как быть? Ведь речь получается и обо мне,хотя я не принимаю близко к сердцу эти слова,но все равно.И если тебе что то не нравиться,например 92 бензин,лей 95 или 98 кто тебе мешает?) Смысл орать в микро и обсирать всех? Зайди на другой сервер,где играют одни только киберспортсмены по КС и все) там такого наверно не будет) Очень часто ПРОСИЛ его не микрофонить,когда он мертв,иногда понимал,иногда нет,все равно продолжал.
Ну и наконец перехожу к основному,дабы не быть голословным, вот демка ----
http://rghost.ru/53205017
В ней я практически не мог нормально поиграть,так как на серверы был читер которого я не мог забанить в течении часа примерно,весь мозг мне вынес(( Ну в общем это не имеет отношение к теме) Дак вот на демке конечно не слышно что говорит найс цфг,но зато видно насколько часто,я еще в предыдущей мапе предупреждал его, о том что бы он мешал своим базаром другим, в том числе и мне. И тут видители его убили!!! убили на Б и тот начал как всегда "пиздеть" в микро не хорошие вещи о своих саратниках(будучи убитым),за что я его сначала кикнул,потоом забанил на час) На чааааас) После этого он зашел под другим ником и написал уже в чат...а что написал узнаете когда посмотрите демку) В общем только за обход бана ему стоило дать перманет или сломать кс,если судить по правилам сервера. Но я этого не сделал,думал может одумается,но видимо нет...
 
K4K7AKДата: Чт, 20.03.14, 17:48 | Сообщение # 64
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
почистить конфиг с помощью команды Rebind, и посмотрим на его дальнейшую игру. 

Ты думаешь что игра зависит от цфг? Ты глубоко заблуждаешься.




Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного - потому что он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.
Шри Ауробиндо.
 
RaXmeTДата: Чт, 20.03.14, 17:58 | Сообщение # 65
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата K4K7AK ()
Ты думаешь что игра зависит от цфг?

игра может зависеть от цфг, чел которой в этом разбирается, знает запрещенные команды вполне может облегчить себе игру, на публик серверах думаю такое есть, на hns серверах такое есть точно.




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
K4K7AKДата: Чт, 20.03.14, 18:03 | Сообщение # 66
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Например? Delevoper( если правильно написал) максимум, и то он не дает огромного приумущества. Остальное если только с алиасами. Так что там нет типа св_год 0 и тащишь.



Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного - потому что он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.
Шри Ауробиндо.
 
m3gДата: Чт, 20.03.14, 20:35 | Сообщение # 67
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29,
Цитата Stas-29 ()
K4K7AK, air, m3g, RaXmeT, Oviplokos, - парни найс не имеет перед Вами никаких косяков, есть только то, что некоторые из нас имеют завышенную самооценку, В ЭТОМ Я УЖЕ УВЕРИЛСЯ НА 100%, я не имею против каждого из ВАС ничего, но и топтать одного толпой по моему "непозволительная роскошь", он играет так как умеет, если некоторые не доросли до его уровня то есть повод улучшить показатели... на моей памяти есть пример того же самого partyA, но у того есть друг LeXX, и того травили пока не вмешались высшие силы.

ты шутишь чтоли? какая завышенная самооценка? я с ним не играл даже ни разу, и демки его не смотрел. просто по тому, что он пишет на форуме, и по тому, в какой форме это он пишет, можно сказать, что человек, возможно с хорошей моторикой, если он и впрям так хорошо играет, но блядь тааааакооооой... короче всех его плохих качеств не перечислишь, а ни одного хорошего по его сообщениям на форуме замечено не было. поэтому и отношение к нему, как к конченому мудаку.

а rebind вам врядли чем-либо поможет, так как конфиг, скорее всего, стоит на "Только чтении"
 
Tony_MontanaДата: Чт, 20.03.14, 21:33 | Сообщение # 68
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что за дерьмо вы тут развели на форуме? Встретились два интеллигента, блин. Обоим влепить по полной.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 20.03.14, 21:36




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
RaXmeTДата: Чт, 20.03.14, 21:37 | Сообщение # 69
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Stas-29, я как-то и топтать не хочу) просто выдвинул мысль о ребинде, может парень и чист а может и нет. А "завышенная самооценка" есть и у найса, сужу по его общению как в игре так и на форуме.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Пт, 21.03.14, 11:17 | Сообщение # 70
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
она есть у всех)) короче закрывайте , зае**а меня эта тема



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Сб, 22.03.14, 02:20 | Сообщение # 71
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Что за дерьмо вы тут развели на форуме? Встретились два интеллигента, блин. Обоим влепить по полной.

Отшлепай их своей плеткой gd
 
RaXmeTДата: Сб, 22.03.14, 13:28 | Сообщение # 72
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Отшлепай их своей плеткой





Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Вс, 23.03.14, 21:57 | Сообщение # 73
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
По теме:

m0ver1ghts, Narayan, Oviplokos, air получают +20% к замечаниям на форуме за оскорбления.

m0ver1ghts, Narayan получают бан на форуме на 5 дней.

Администратор Narayan получает предупреждение и строгий выговор за:
1. Нарушение правил - первый кик был не по правилам (14. Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.)
Цитата
я остался один на банане, и этот уникум зная что я читаю чаты и мертвых написал в мой адрес типо я закрысил с начала раунда на этом плэнте, я это принял за плевок в мою сторону и кикнул

2. Администратор не имеет права общаться на форуме так, как это было продемонстрировано. Это не достойно администратора.

Также администратор Oviplokos получает предупреждение за некорректное общение на форуме.

У администраторов Oviplokos и Narayan отключил админки до личной беседы и решения ситуации.

Помните - администратор всегда несет большую ответственность, чем обычный игрок.

п.с. предлагаю внести в правила пункт, запрещающий оскорбления по национальному признаку




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Вс, 23.03.14, 22:31 | Сообщение # 74
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата K4K7AK ()
Delevoper

developer

Добавлено (23.03.2014, 22:31)
---------------------------------------------
МУЖЫК, таки добился найс своего. Забрали у шока права))



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Вс, 23.03.14, 22:47 | Сообщение # 75
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
считаю все по делу.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Вт, 25.03.14, 02:51 | Сообщение # 76
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
п.с. предлагаю внести в правила пункт, запрещающий оскорбления по национальному признаку

Можно добавит к пункту оскорбление и в случае национализма, экстремизма в общении банить на 7 дней.




Virtus.pro
 
ion4igДата: Вт, 25.03.14, 09:31 | Сообщение # 77
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
п.с. предлагаю внести в правила пункт, запрещающий оскорбления по национальному признаку

Цитата party_machine ()
Можно добавит к пункту оскорбление и в случае национализма, экстремизма в общении банить на 7 дней.

Думаю 7 строго, первый раз 1 хватит, а далее по накопительной системе скидок)
 
ЛисДата: Ср, 26.03.14, 00:26 | Сообщение # 78
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wf МНОГАБУКАФ...НИАСИЛИЛ..Найс очень накаляющий игрок, даже мне иногда хочется вкатать ему бана)) Ну а Шок, насколько я знаю, бывает, ведет себя неадекватно(оскорбляет игроков, кикает). Что из этого вышло вы видите на 4(!) страницах))) Этого следовало ожидать) Всех на кол!!111 co
 
Stas-29Дата: Ср, 26.03.14, 08:36 | Сообщение # 79
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
п.с. предлагаю внести в правила пункт, запрещающий оскорбления по национальному признаку

я считаю правильно, сам делаю примерно так) но у нас стоит ограничение 3 суток.




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Чт, 27.03.14, 21:24 | Сообщение # 80
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Итог подведен, наказания вступили в силу. Тема закрыта.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Унбан (Заберите права у Шока!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: