Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » Public » DIVERGENT
DIVERGENT
VitalyaFFДата: Пт, 07.11.14, 12:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такой админ нам не нужен.
Подсказываю парню про читера, он играет не смотрим за ним и пишет мне вот когда станешь админом вот тогда и бань его, что за отношение! Если ты купил админку чтоб следить за порядком на сервере дак ты следи, читер убивает всех как хочет а он играет.
http://rghost.ru/58931967 вот демо
 
DimasДата: Пт, 07.11.14, 13:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Теперь слушай сюда !!!
Я баню когда я на сто процентов уверен !
Я не собираюсь выслушивать от всех ( на тот момент ) оскорблений, на вроде таких "Админ даун , кто ему дал админ " и т.д. Банить  я буду вас в следующий раз за оскорбления , согласно правил ! Когда я приму решение , тогда и забаню не спросив вас об этом ! Я четко написал в чат . Ребята покупайте админки и баньте кого хотите , а потом за это отвечайте ! 
Я только зашел на сервер еще на адаптировался и не разобрался в чем дело , как мне начали тыкать .
Что же вы его вотебаном то не забанили ? Есть форум , на который можно написать , Сервер , Ник , Причину бана. 

Когда я убедился , что он ВХ , я его забанил ! После чего мне стал писать Юкноф , аааа что засал и забанил .
Нет не засал , а убедился !  
И таких угроз от вас , что мы сейчас пойдем на форум и все расскажем ,( что мол админ дебил не банит читера), чтоб  Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ .
 
VitalyaFFДата: Пт, 07.11.14, 13:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dimas, Ага царь извени меня дай киви кошелек я тебе денег закину в знак примерения
 
DimasДата: Пт, 07.11.14, 13:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да вот только не нужно этого . Мне не хочется ругаться ни с кем ! Просто на меня накинулись как акулы ,хотел норм поиграть , а мне взвинтили нервы из за этого нехорошего человека (читера я имею ввиду )!

Ребята давайте жить дружно ))))
 
unknownДата: Пт, 07.11.14, 19:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я ничего против конечно не имею, всё же ты его забанил. Но тебе не однократно до появления FF , писал что ser читер, на что ты даже не обратил внимание. Подождав и проверив его ещё раз я начал тебе стучать в админ чат, на что ты начал флудить левыми сообщениями в чате. Далее тебе уже начали намекать и другие люди, что он читер. Ты же в свою очередь проиграв несколько раундов всё же зашел в спекты. После получилось (не дам соврать) 3 раунда ты последил за ним (в которых он сразу же помирал) и сказал что он не вх + "купите админку".
P.S. от меня оскорблений не было , кроме того как "зассал" :D


Цитата
Я только зашел на сервер еще на адаптировался и не разобрался в чем дело , как мне начали тыкать .


Ты играл с самого начала карты)


Цитата
Что же вы его вотебаном то не забанили ?
 
Вотебан не работает когда админ на сервере...



Сообщение отредактировал unknown - Пт, 07.11.14, 19:36
 
LexxДата: Пт, 07.11.14, 23:25 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Уважаемые, администраторы такие же игроки, как и вы. Они заходят поиграть, а не сидеть всё время в спектрах. Как только появляется возможность проверить игрока (не мешая основной цели - поиграть) и убеждение в том, что были нарушены правила - администратор выносит свой вердикт. Бежать в спектры при каждой фразе "админ, бань его" - это себя не уважать, да и читер тоже видит ваши фразы (резкий переход в спектры даст сигнал не палиться). Особенно смешно, когда все пишут "бань его", а кого его и за что - догадайся сам. У нас на проекте администраторы получают выговор за частые ошибочные баны, так как девиз на нашем портале - "не уверен - не бань!". Поэтому не нужно дёргать администраторов, а уж тем более оскорблять за их бездействие (часто только кажущееся). Когда админы на сервере, то вотебан сообщает им, что этого игрока хотят забанить.

Dimas, тебе Илья уже говорил, чтобы не злоупотреблял админским чатом, поответственней, пожалуйста. Про дестрой тоже - используй в крайних случаях.
 
DimasДата: Сб, 08.11.14, 01:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата
Dimas, тебе Илья уже говорил, чтобы не злоупотреблял админским чатом, поответственней, пожалуйста. Про дестрой тоже - используй в крайних случаях.
Да конечно ! Спасибо ! Многое переосмыслил за эти два дня ! Теперь буду умней и ответственней ! 

Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок !

Ошибаться — человечно, прощать — божественно!

P.S Прошу прощения , кому доставил неудобства , я не на роком .

Добавлено (08.11.14, 01:43)
---------------------------------------------


Цитата
Ты играл с самого начала карты)
 Ну незнаю , на счет не посмотрел . Как свои дела сделал сразу зашел на сервак ))) И получил дозу информации )) 
Не имеет значения сразу или нет )))


Цитата
P.S. от меня оскорблений не было , кроме того как "зассал" :D
 Ты написал только это , я даже спорить не буду . Хотя про форум ты мне говорил , что мол ты собрался какие либо действия делать , точно какие не помню . врать не буду . смысл не в этом . 
Ты написал "засал" , кто то что я даун , кто то дебил , кто просто я сплю . Просто на тот момент было примерно 20 человек , и как минимум половина , мне что то писала . Я думал меня мозг сейчас покинет ))))

Добавлено (08.11.14, 01:47)
---------------------------------------------
И вообще ребят читер из него то не очень был )))  Да был у него вх ))) Да тем более на awp_india ))) Но гораздо опаснее Snach ))) ему даже аим не нужен )))

 
unknownДата: Сб, 08.11.14, 10:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Lexx, ты всё понятно изъяснил, но объясню одну ситуацию. Я понимаю что "некоторые люди" после увиденного что админ зашел в спектаторы, уходят с сервера. Но, во-первых, про читера я начал писать в Ваш админский чат (значит читер не увидел бы). А во-вторых, он был настолько палевный, что не забанить его с первого раза это что-то из ряда вон выходящего.

Dimas, я увидел, что ты не предпринял по отношению читера ничего, и вошел дальше играть. Я сказал что я пойду на форум и выложу демо, где ты и флудишь и пишешь чтобы мы покупали админку, а так же видно как тот тип играет безпалевно с вх. После того как я удалился из игры, решил зайти в банлист, и увидел что ты его всё же забанил. Смысл мне тогда было создавать тему? за меня её создали другие.

P.S. Ещё ни разу не ошибался в читаках, многие админы не дадут соврать...
 
DimasДата: Сб, 08.11.14, 10:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата
P.S. Ещё ни разу не ошибался в читаках, многие админы не дадут соврать...
Отлично ! Предлагаю тебе вступить в наши ряды админов ))))
 
unknownДата: Сб, 08.11.14, 12:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Dimas, никогда в жизни не платил за админку на сервере, этот раз не исключение :)
 
LexxДата: Сб, 08.11.14, 13:32 | Сообщение # 11
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
unknown, это всё потому, что ты воспринимаешь оплату как: "я плачу, да ещё и обязан следить за порядком на сервере? Нет уж...". А если вот так: "Явной обязанности следить за порядком на сервере нету, мне предоставляется, иммунитет (одно только избавление от вотебанов чего стоит), резервный слот, возможность сделать свою (а параллельно и других) игру более приятной (так как можно забанить читера, который мешает играть), и т.д."? А оплату нужно рассматривать как посильную финансовую помощь серверу, который существует благодаря вашим взносам (это довольно малая сумма для вас, а для сервера - жизненная необходимость).
 
unknownДата: Сб, 08.11.14, 13:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Lexx, не соглашусь, на серверах много администраторов, я думаю и без меня набирается порядочная сумма. 
Был зам. главного администратора, просидел на этой должности 5 лет, ни разу у нас не было сборов на серверы. Были конечно исключения, но мы развивались не только в плане кс серверов. 

Вотебан? да частенько мне его кидают, но лишь два раза был забанен. 20 минут, это не очень большой срок.
Резервный слот? 5 минут автозахода и ты на сервере.
Тем более админы уже не маленькие и заходят на сервер и утром и вечером. Значит толк платить деньги, за то чтобы сидеть уже с несколькими админами на сервере ? :)
 
ArdentSoulДата: Сб, 08.11.14, 16:10 | Сообщение # 13
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата unknown ()
Значит толк платить деньги, за то чтобы сидеть уже с несколькими админами на сервере ? :)


а потом создавать темы на форуме мол админ нигодяй не банит того на кого я ткнул пальцем))




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Сб, 08.11.14, 17:00 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата unknown ()
не соглашусь, на серверах много администраторов, я думаю и без меня набирается порядочная сумма.
  нет, админов мало, денег не хватает даже чтобы покрыть аренду серверов , сайта, не говоря уже и про расскрутку. 

деньги за админку смешные, учитывая что паблик в месяц обходится в примерно 3 к, а классик примерно 2к, а еще другие 5 серверов + сайт... дайте ка подумать)

Цитата
Был зам. главного администратора, просидел на этой должности 5 лет, ни разу у нас не было сборов на серверы. Были конечно исключения, но мы развивались не только в плане кс серверов.
 
и кто финансировал все это удовольствие?)

Цитата unknown ()
Значит толк платить деньги, за то чтобы сидеть уже с несколькими админами на сервере ? :)
толк в том, чтобы вы сидели не только админ составом, а чтобы новые игроки тоже заходили. поддержание онлайна на серверах сейчас стоит дороже чем аренда серверов в несколько раз. раньше все по другому было, в лушие времена для классика, например. мы в раскрутку вообще не вкладывали, и сервер был фулл.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
unknownДата: Сб, 08.11.14, 18:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, ну прям таки ткнул... тема совершенно не об этом, а о том, что человек даже не приложил никаких усилий, но всё же потом забанил, это уже выяснили :)

МУЖЫК, у нас было своё оборудование. Кстати насчет серверов 3к и 2к, нам в месяц выходило 2к за съем компьютера в своей локальной сети, до того как мы перешли на своё оборудование :)
 
kolyan_ttДата: Сб, 08.11.14, 18:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Админ нуп и опозорился :>
 
Форум » Игровые серверы » Public » DIVERGENT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: