Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые серверы » Public » Divergent #2
Divergent #2
unknownДата: Вс, 16.11.14, 13:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Слушайте ребят, я конечно всё понимаю... но это уже не в какие рамки не лезет.
Изложу ситуацию. Играет два админа, Дивергент и Макинтошка. Макинтошка ушел в АФК. Дивергент играет.
3 раунду ему долбятся, говорят чтобы забанил читера.. От него фулл игнор, ему с авпешечкой на aztece приятнее сидеть, чем идти и банить... окей... Я подождал пока он умрет, говорю мол "иди забань, 3 раунда ничего не делаешь".
На что мне ответ - "ты зае*** смотри спект", на что я ему в ответ "ты зае*** он афк". Сразу же следует kick в мою сторону.
Т.е. получается он меня оскорблять имеет право, а я ему на его же ошибки в ответ указать не могу? 
И самое главное, что остальные администраторы ведут себя нормально, лишь этот оболтус ловит замечания...

Демо: http://dropmefiles.com/37g1z

P.S. Дивергент купи себе вип, а админку оставь в покое... ты хуже школьника с amxmodmenu
 
DimasДата: Вс, 16.11.14, 14:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ты блядь в натуре дебил что ли , у меня уже слов нет . Ты меня почти каждый раз достаешь со своими банами . когда играешь вместе со мной .  Я вообще от тебя ни хочу ничего слышать , не говори мне ничего больше .

Еще раз повторяю для одаренных , если ты считаешь что игрок читер , то делаешь демо и на форум , где все админы будут принимать решения . Так делают нормальные игроки , когда админ не банит из за своих соображений . 

У тебя с литературой проблемы что ли ? Я тебе написал , что задолбал , а не как ты там написал , зае****л. матом написал ты мне , за что и был кикнут . Придется сейчас демку делать.

Вот кое что выписал из консоли ;
() unknown  :j :   n.i.c.e wh ban please
unknown  :j : /admin
unknown  :j : /admin
unknown  :j : eshe raz napisaat?
unknown  :j : eshe raz napisaat?
unknown  :j : ban 
unknown  :j : dai
unknown  :j : diver
unknown  :j : ban
unknown  :j : daj
unknown  :j : diver
unknown  :j killed Strikes with deagle
DIVERGENT : ты задолбал уже , в спекты посмотри
unknown  :j : on afk
** [] DIVERGENT :    ,   
unknown  :j : ti zaebal
*** unknown  :j killed .::.N.I.C.E.::. with a headshot from ak47 ***
 DIVERGENT  "unknown  :j"

Добавлено (16.11.14, 14:12)
---------------------------------------------
Это все где то за два раунда ты мне написал , я бы еще понял твое разочарование еслиб он был аимом

 
unknownДата: Вс, 16.11.14, 14:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Слушай, ты за языком своим следи. Если ты не выполняешь обязанности за которые заплатил свои сраные копейки, то это не мои проблемы. Зачем тебе тогда админка, быть выше кого-то? попонтоваться? Если ты решил быть админом, то изволь выполнять свои обязанности. Кое что он выписал, демо качай и смотри, как ты себя ведешь. За два раунда, ты шутник. 

По пункту для одаренных, я тебе написал:

Цитата
P.S. Дивергент купи себе вип, а админку оставь в покое... ты хуже школьника с amxmodmenu

Имеет ли какой-либо смысл, записывать демо на человека который в-первый, и последний раз зашел на сервер. При этом опять же.. Админ есть на сервере, что делает админ? Только и умеет что засунуть язык в жопу, и сказать какую нибудь левую отмазку. Всё... на кой чёрт тебе права?

У меня никогда нет левых соображений по читеру, если человек явно стреляет через стены, при этом "ЯВНО", достаточно просто напросто на секунд 10 взглянуть на него, чтобы прописать бан. 
Ах да... ты же админ который любит посидеть с авп, и лишь по выёбываться что тебе на хуй ничего не нужно.
Вообщем выслан...
 
DimasДата: Вс, 16.11.14, 14:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ты и в самом деле одареный , заметь только один ты ныл из всех игроков.
Я не пойму смысл этой темы ? Ты типо на жаловался что ли на меня ? 
Цитата
Ах да... ты же админ который любит посидеть с авп, и лишь по выёбываться что тебе на хуй ничего не нужно.
 Ну ка теперь объясняй откуда такие выводы , это во первых Во вторых , что будет , если я начну делать выводы , и говорить какой ты плохой ?

Добавлено (16.11.14, 14:42)
---------------------------------------------
Ты мне уже второй раз своим дибилизмом поднимаешь нервы . Я тебе следующий раз буду чат блокировать . чтобы ты не мешал играть мне . Ты мне больше мешал , чем этот ВХашник , если он таковым являлся

 
unknownДата: Вс, 16.11.14, 14:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мешал, интересно чем это? для тебя мой милый бот я выложил демо, где можешь прекрасно увидеть, как ты на мои слова по поводу читера хуй клал. И читер на демо есть... 

Выводы? достаточно посмотреть прошлую тему, эту и посмотреть как ты играешь на сервере... вот выводы.
Чат блокировать? интересно за что? за то что ты даун без рукий читера забанить не можешь? иди нервы подлечи.
 
DimasДата: Вс, 16.11.14, 14:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 49
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Слышь да пошел ты на х . Ты че все перепутал что ли уепок .
 
unknownДата: Вс, 16.11.14, 15:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рот свой закрой, я с тобой ровным счетом общаюсь так же как ты позволяешь себе.
Так что это ты пидрила рот прикрой.
 
kolyan_ttДата: Вс, 16.11.14, 15:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
dk
 
ArdentSoulДата: Вс, 16.11.14, 16:52 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Итак, погнали чо))
unknownБан на сайте 1 день. Бан на серверах - 1 день.
DIVERGENTБан на сайте - 1 день. Бан на серверах - 1 день. Лишение админки - 2 дня.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Вс, 16.11.14, 17:46 | Сообщение # 10
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поведение данных игроков недопустимо, а учитывая, что один ещё и админ - просто немыслимо! 
Именно по этому рекомендовал бы Дивергенту увеличить меру наказания, хотя бы до недели снятия админки и имуна, дабы исключить провокации с его стороны и невозможность забанить за оскорбления. В остальных моментах - Дима, я тебе даже печенюшку подарю за разбор полётов!  :)

P.S. В свою очередь, могу посоветовать Дивергенту сдерживать свои эмоции и следить за манерой речи, вне зависимости от ситуации.
 
МУЖЫКДата: Пн, 17.11.14, 04:16 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
да, администратор не имеет права так общаться. тут лишать админки надо на больший срок. так же игрок, тоже очень сильно перегибает палку. я бы забанил его минимум на 3 дня. может меня поддержат.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Пн, 17.11.14, 15:31 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
unknown, и во второй теме повторю тебе, что и в первой говорил: админ не обязан банить. По поводу того, что админ блокирует вотебан - тут ты мне подал хорошую идею, которую я постараюсь реализовать, когда будет время. А пока что можно просить админа ставить вотебан.

Пусть выданные баны послужат вам уроком, ведь в следующий раз сроки будут сильно выше!


Уважаемые игроки и администраторы, не нужно скатываться до брани, от этого вы только проиграете.
 
Tony_MontanaДата: Ср, 19.11.14, 05:04 | Сообщение # 13
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Соул ворвался и всё испортил. А по мне форуму не хватает жизни и старого доброго срача!

А по теме, что простительно игроку, то не простительно админу(примеру для всех остальных), соответственно и сроки для админов должны быть выше.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Ср, 19.11.14, 05:05
 
BomjДата: Ср, 19.11.14, 11:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поддержу Тони,срач придает форуму заметное оживление,пока он есть,форум живет :)
 
ArdentSoulДата: Ср, 19.11.14, 20:32 | Сообщение # 15
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Bomj, ну так надо было быстрее срацца пока я не пришёл, это раз. А два это то, что можно срацца не переходя на личности и не нарушая правил форума...



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Deniska51Дата: Чт, 20.11.14, 22:50 | Сообщение # 16
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
mo
 
Stas-29Дата: Пт, 21.11.14, 16:54 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хули ты с ним базаришь!!!? ебни его нахуй
 
BomjДата: Пт, 21.11.14, 20:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кис кис кис  bz
 
kolyan_ttДата: Пт, 21.11.14, 22:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Bomj, ты ко мне сегодня подходил? Просто какой-то чувак подошел, сказал, что он бомж и просил мелочи. На мои аргументы, что я такой же человек и бедный студент, он сказал, что я человек, а он бомж. Не ты ли это был, уж больно ава похожу. Такая же бородка и шапочка  dk
 
BomjДата: Сб, 22.11.14, 11:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну,на интернет собираю  ca
 
Форум » Игровые серверы » Public » Divergent #2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: