Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » Public » наконец-то!
наконец-то!
xav1erДата: Вт, 17.02.15, 17:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот и свершилось!)) наконец-то меня забанили навсегда)) gd
пусть не за читы, но за мат! 

"Подробности бана gegyJIuk   
Steam игрокаVALVE_0:0:58698339
Ник игрока gegyJIu
kАдмин detount
Причина Cheating Дата17.02.2015 - 18:27:00
Срок бана Навсегда
Истекает Никогда
Название сервераcs-lords.ru | Public (de_dust2002)Кики 0"

п.с. Всем адекватным игрокам сервака - большое спасибо за прекрасно проведенное время вместе!
Особенно хотелось бы отметить таких людей как : наиадекватнейший Кот, зачОтный kingslayer, чел-в-теме This is Sparta, неразговорчивый Костя(Lexx), разговорчивый (Frus),Сер-гей (ion4ig), исправившийся g-shock))) ну и других адекватных игроков,ибо всех не перечислю, так как склероз)
п.п.с. Всем удачной игры и адекватных людей в жизни!))
dl [[peace?-да! (especially для ТОЛЬКО_ЛЕЧУСЬ)]] wf
 
NarayanДата: Вт, 17.02.15, 19:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
не ссы дед, разбаним, так что зря прощаешься
 
party_machineДата: Вт, 17.02.15, 19:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xav1er, тебя забанили не за мат, а за оскорбление, насколько я понял. Почему админ выбрал причину cheating - ждем админа и его пояснения к бану. Если оскорбления сем ценностей не было, то бан тебе изменят на 1 день, просто скинь демку, она в папке cstrike - cs-lords_public.dem


Сообщение отредактировал party_machine - Вт, 17.02.15, 19:33
 
detountДата: Вт, 17.02.15, 21:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Narayan ()
не ссы дед, разбаним, так что зря прощаешься
Зачем? В теме не вижу слов (и смысла) типа "жалоба на админа" или "заявка на разбан".
Вижу только - я ухожу, всем пока.

Цитата party_machine ()
xav1er, тебя забанили не за мат, а за оскорбление, насколько я понял. Почему админ выбрал причину cheating - ждем админа и его пояснения к бану. Если оскорбления сем ценностей не было, то бан тебе изменят на 1 день, просто скинь демку, она в папке cstrike - cs-lords_public.dem
Пати, я выше уже описал. Тема (по смыслу) не о бане, а об уходе игрока.

Но специально для тебя опишу небольшую ситуацию (как, что и зачем):
1. Я несколько раз (5-6) Дедульку за мат в микрофон. Ну реально - через слово мат, как вообще можно себя так культурно вести? Ну ладно
2. На последний мой гаг, Дедулька очень обиделся, и попросил меня о бане за мат.
Так же из его уст было сказано (не дословно) - сервер гавно, я - дурак.
И т.к. за оскорбление я не мог забанить (все таки он меня попросил бан за мат, а не за оскорбление), я выбрал случайную причину бана (в том числе и время).
Сейчас же исправили по правилам - оскорбление, 1 день.

По-этому я не вижу дальше смысла говорить именно на эту тему, т.к. это уже идет флуд.
 
ncuX[BLR]Дата: Вт, 17.02.15, 22:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата xav1er ()
п.с. Всем адекватным игрокам сервака - большое спасибо за прекрасно проведенное время вместе! Особенно хотелось бы отметить таких людей как : наиадекватнейший Кот, зачОтный kingslayer, чел-в-теме This is Sparta, неразговорчивый Костя(Lexx), разговорчивый (Frus),Сер-гей (ion4ig), исправившийся g-shock))) ну и других адекватных игроков,ибо всех не перечислю, так как склероз)
п.п.с. Всем удачной игры и адекватных людей в жизни!))
 психа, психа то забыл  ah
 
МУЖЫКДата: Вт, 17.02.15, 23:33 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ого, я даже не знал сто дедулик это Хавьер. Завьнра я помню м хорошей стороны, а дедулика знаю как весельчака который вечно матерится. А оказывается это один игрок) надо будет внести в правила про провокации, как давно Костя предлагал. А также как-то разграничить допустимый уровень мата от недопустимого. Ну а про оскорбления тут и так все понятно.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
xav1erДата: Ср, 18.02.15, 01:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 46
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
псих, прости меня, старого,забыл тебя "вклеить"!))) ht

Добавлено (18.02.15, 01:09)
---------------------------------------------
"детанутый", у мну ачучение, что у тебя синдром "вахтера" с появлением админки наступил. ah



Сообщение отредактировал xav1er - Ср, 18.02.15, 01:10
 
Stas-29Дата: Ср, 18.02.15, 11:31 | Сообщение # 8
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
detount,  - вчера поставил меня в курс о борьбе с матом на сервере... ну что в принципе оно конечно верно... но - я прихожу на сервер не только чтобы пострелять, но и для того чтобы пообщаться с парнями типа xav1er, ncuX[BLR],  , что хотите со мной делайте  , но мне с ними очень интересно - а то что наш разговор сопровождается , а порой и просто состоит из мата это уже извините... "ученого учить только портить"))) и вообще как то зайдя на какой то левый паблик я увидел заставку - "если тебе меньше 18 и ты включил микрофон - получишь бан"))) это я к тому что мы дядьки уже взрослые и нам общение с помощью мата помогает донести до собеседника точку зрения) не лишайте нас этой возможности... ну не можем мы вести "великосветские беседы".... detount, - ты уже прости нас и не трогай... ок?


Сообщение отредактировал Stas-29 - Ср, 18.02.15, 11:35
 
ncuX[BLR]Дата: Ср, 18.02.15, 12:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 31
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
detount,  - вчера поставил меня в курс о борьбе с матом на сервере... ну что в принципе оно конечно верно... но - я прихожу на сервер не только чтобы пострелять, но и для того чтобы пообщаться с парнями типа xav1er, ncuX[BLR],  , что хотите со мной делайте  , но мне с ними очень интересно - а то что наш разговор сопровождается , а порой и просто состоит из мата это уже извините... "ученого учить только портить"))) и вообще как то зайдя на какой то левый паблик я увидел заставку - "если тебе меньше 18 и ты включил микрофон - получишь бан"))) это я к тому что мы дядьки уже взрослые и нам общение с помощью мата помогает донести до собеседника точку зрения) не лишайте нас этой возможности... ну не можем мы вести "великосветские беседы".... detount, - ты уже прости нас и не трогай... ок?
db красиво сказано))



Сообщение отредактировал ncuX[BLR] - Ср, 18.02.15, 12:13
 
RaXmeTДата: Ср, 18.02.15, 14:43 | Сообщение # 10
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
oбщение с помощью мата помогает донести до собеседника точку зрения)
cw +

Добавлено (18.02.15, 14:43)
---------------------------------------------
а так, точку зрения Stas-29, подтверждаю! Не знаю как вы, но я люблю паблик за атмосферу, за смех КОТа, за выходки Иона, ФФ и т.д. На сервере с подобными игроками и играть веселее и гамаешь больше.

Цитата МУЖЫК ()
А также как-то разграничить допустимый уровень мата от недопустимого.
Вот это дело будет.
 
Stas-29Дата: Пт, 20.02.15, 08:26 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
но я понимаю что именно разграничение и есть та черта которую каждый админ воспринимает по своему разумению...
 
ncuX[BLR]Дата: Пн, 23.02.15, 11:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 31
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
дедуля ёпт возвращайся на паблик, скучно без тебя(((((
 
unknownДата: Пн, 23.02.15, 15:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
++ не пропадай :D
Когда detount на сервере, я вообще ссу писать в чат :D
 
МУЖЫКДата: Вт, 24.02.15, 03:35 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ncuX[BLR]unknown, найдите его и притащите за уши fn (я про дедулю ) )



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Вт, 17.03.15, 14:26 | Сообщение # 15
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата unknown ()
Когда detount на сервере, я вообще ссу писать в чат :D
+ :D




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » Игровые серверы » Public » наконец-то!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: