Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые серверы » Public » Беда на сервере!
Беда на сервере!
MarcusTulliusДата: Вт, 16.02.16, 20:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сегодня у нас случилась беда на паблике. У нас поломался админ с ником BUFFALO. Вы скажете "Да не может быть! Они же все на гарантии и справка есть. Где пруфы? Как ты определил?".
А определил я это при следующих обстоятельствах. Играя на паблике мною был замечен игрок под ником MyJI9 c невероятным скилом (казалось бы) и скилом на ясновидение, про что я сразу же доложил админу в чате на протяжении +-10 минут, я даже предположил что админ сегодня без очков. Но не тут то было, BUFFALO вместо того что бы прислушаться к своему скромному слуге и хотя бы посмотреть за данным игроком предпочел посоветовать "закрыть" (наверное форточку) и кикнул меня (???).

Конечно, пока не убил админа - не читер. И вообще не царское это дело отвлекаться на нарушителей.
Так же админ посоветовал мне не нарушать правила а именно:
Цитата
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.
Наказание: кик -> бан до 1 часа.

И на следующей мапе просто сунул кляпа.. чем лишил возможности выводить на чистую воду злодеев. Ну это проще чем читера забанить.


что бы не быть голословным
https://www.youtube.com/watch?v=aW7DUJThziY



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Вт, 16.02.16, 20:57




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
party_machineДата: Вт, 16.02.16, 21:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, админы не обязаны смотреть по просьбам, в этом случае делается все проще - пишется вотебан на игрока, админ оповещается, можно написать 1 фразу в чат- Админ посмотри плиз за таким то игроком. На этом можно закончить. Если админ не реагирует, то можно скинуть демку с палевными моментами указав ник и стим айди игрока с читами и его забанят через форум.
"Закрой пожалуйста"  - может ты дверь не закрыл и ему сквозняк мешал?) mocking



Сообщение отредактировал party_machine - Вт, 16.02.16, 23:06




Virtus.pro
 
MarcusTulliusДата: Ср, 17.02.16, 00:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
админы не обязаны смотреть по просьбам

Конечно не обязан, в них вообще только одни права и никаких обязательств, прям утопия для чиновника.
Корешей читеров не баним, неудобных игроков кикаем и заставляем замолчать, лайк, класно придумали.
Цитата party_machine ()
в этом случае делается все проще - пишется вотебан на игрока, админ оповещается, можно написать 1 фразу в чат

То есть если я не написал /voteban, то факт что я ору 10 минут в чат, что здесь присутствует читер не имеет значения. Да, гораздо ПРОЩЕ.

Цитата party_machine ()
Если админ не реагирует, то можно скинуть демку с палевными моментами указав ник и стим айди игрока с читами

Ога, еще забыл указать купить админку и самому банить. :dw:
А еще можно указать пример, вот я создал тему с пачкой игроков которые лазают по текстурам ( http://cs-lords.ru/forum/54-2823-1) сколько из них забанены?) Посмотрев на этот пример, есть ли смысл создавать темы на форуме еще и напрягаясь с заливанием демок, запиливание стим Id и т.д.

Цитата party_machine ()
его забанят через форум.

Так что ли?


Добавлено (17.02.16, 00:28)
---------------------------------------------
Если глубоко уважаемая администрация не хочет исполнять свои обязательства права то дайте хотя бы возможность это сделать простым игрокам, отключите невозможность /votebana пока тело от которого мало толку в онлайне.

Добавлено (17.02.16, 00:32)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Ср, 17.02.16, 00:28




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ion4igДата: Ср, 17.02.16, 00:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Конечно не обязан, в них вообще только одни права и никаких обязательств, прям утопия для чиновника.
 Ну начнём с того что они оплачивают сервер на котором ты играешь.
Цитата MarcusTullius ()
То есть если я не написал /voteban, то факт что я ору 10 минут в чат, что здесь присутствует читер не имеет значения.
  Ну не факт что он чит, обвиняют в большинстве случаев просто хороших игроков. Я не про тебя именно. Ну ещё бывают случаи что админ не умирает и не может посмотреть.
Цитата MarcusTullius ()
неудобных игроков кикаем и заставляем замолчать
  Просто получается "срач", как ты описал в течение 10 минут.
 
Цитата MarcusTullius ()
А еще можно указать пример, вот я создал тему с пачкой игроков которые лазают по текстурам ( http://cs-lords.ru/forum/54-2823-1) сколько из них забанены?) Посмотрев на этот пример, есть ли смысл создавать темы на форуме еще и напрягаясь с заливанием демок, запиливание стим Id и т.д.
  Ну есть же продвижения по твоей теме, текстуры подправили, ты нашёл ещё, ещё сделают, вот тут у тебя правильный подход. А на счёт бана, спроси в созданной теме по поводу этих игроков.
12. Запрещено использовать вне игровые зоны карт (текстуры)
Наказание: слэй, кик -> бан до 3 дней.
Тут можно спокойно им по 3 дня просить.
 
MarcusTulliusДата: Ср, 17.02.16, 01:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Ну начнём с того что они оплачивают сервер на котором ты играешь.

этот аргумент я еще предвидел до создания темы. Все ровно какой ты человек, все ровно будешь ли ты исполнять обязанности права администратора, плати деньги - получай талон на админку и нихуя ничего не делай. Только минус еще в том, что вы лишили права на /voteban, нас, простых игроков.
Цитата ion4ig ()
Ну не факт что он чит, обвиняют в большинстве случаев просто хороших игроков. Я не про тебя именно. Ну ещё бывают случаи что админ не умирает и не может посмотреть.

Здесь не тот случай. Возможно даже это был кореш админа.

Цитата ion4ig ()
  Просто получается "срач", как ты описал в течение 10 минут.

То есть то что я прошу забанить читера - "срач"? Тогда и это "срач" http://cs-lords.ru/forum/43

Цитата ion4ig ()
текстуры подправили

нихуя не подправили dl

Цитата ion4ig ()
А на счёт бана, спроси в созданной теме по поводу этих игроков.

Я сразу вспомнил своего кота, того тоже надо мордой в корм ткнуть что бы он его заметил.

Добавлено (17.02.16, 01:36)
---------------------------------------------
Уже в который раз убеждаюсь что тут нечего делать. Вот так прихожу раз в сезон, разочаруюсь и уйду. И так по кругу. Пока не заплатишь пару рублей на тебя всем пофиг. Достают читеры? Плати деньги и бань сам. Нарушают правила? Плати деньги и бань сам. Банят и кикают? Плати день получай админку с иммунитетом. Хочешь /voteban, а вот заплати деньги и пользуйся бан_меню, нечего здесь в демократию играть. Хочешь сделать сервер чуток лучше?.. Ну вы поняли..

Беда в том что Вы не видите проблему в бездействии.

Да и вообще, тема не о том, у Вас админ тут аутизмом болеет, но он заплатил деньги..



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ion4igДата: Ср, 17.02.16, 02:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius
Цитата MarcusTullius ()
нихуя не подправили
 А ты думал их делают щелчком пальцев? Надо тестить, надо время, а главные админы вроде взрослые люди, есть семьи, дети, дела. Илья подправил, нашёл время для твоего удобства. Не исправил до конца, ты показал это, молодец, все бы так делали. Как время будет, зайдёт ещё поправит. Тем более на варе вроде даже гл. админа нет. В поисках, мб уже нашли. Поэтому баги выскакивают. Полистай темы, посмотри чем занимаются главные админы. Они не все отчеты ещё пишут.
Цитата MarcusTullius ()
Достают читеры? Плати деньги и бань сам.
 Ну а ты как думал? Если не хватка админов, то что делать? Если раздавать бесплатно, то будет куча читеров с имунками. Да и кому то надо всё же содержать. Илья где-то описывал сколько надо денег. Да и 200р я думаю это не такие уж и большие деньги. Посмотри сколько надо доната в других играх. А тут ты играешь БЕСПЛАТНО.
Цитата MarcusTullius ()
Банят и кикают? Плати день получай админку с иммунитетом
 Если получаешь бан или кик есть форум, админы так же получали баны за свои нарушения, снимали админки.
А так силком не держат, я играю тут 4 года, меня всё устраивает. И без випа и адмики не жалуюсь на паблике.

Добавлено (17.02.16, 02:09)
---------------------------------------------
Цитата MarcusTullius ()
Да и вообще, тема не о том, у Вас админ тут аутизмом болеет, но он заплатил деньги..
 Да ну и без оскорблений можно обойтись. Не забанил читера, дал мут и теперь можно оскорблять? Вежливее надо быть. Для начала выслушать его мнение. Случаи бывают разные.



Сообщение отредактировал ion4ig - Ср, 17.02.16, 02:11
 
ArdentSoulДата: Ср, 17.02.16, 04:06 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ого) ион на защите угнетённых!)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Ср, 17.02.16, 04:20 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ion4ig, спасибо за поддержку, придется меньше писать :)

MarcusTullius, я к тебе с уважением отношусь, почему ты себе позволяешь косвенно оскорблять админов и материться на форуме? Именно после такого и складывается впечатление о человеке.

Цитата MarcusTullius ()
нихуя не подправили

отвчеай за свои слова или хотябы подкрепляй их какими-нибудь фактами. я написал что подправил часть текстур.
Ссылка на подтверждение моих слов

Цитата MarcusTullius ()
что бы не быть голословным
https://www.youtube.com/watch?v=aW7DUJThziY


Ты молодец, но: http://cs-lords.ru/forum/43-2334-1

Я конечно понимаю, что можно было посмотреть по логам, найти его ид, ип и т.д. и забанить, но!
Если ты пришел сюда к нам на проект, будь добр, относись к нам с уважением и сделай именно так, как мы просим. Наверное (даже скорее всего!), мы просим делать это именно так не просто потому что нам так захотелось. Эта заявка экономит наше время. С тебя инфа о читере в доступном виде (как в образце) - от нас бан. Командная работа. Я, конечно, заинтересован в том чтобы читера забанить, но , извини, времени к сожалению, на то, чтобы копать логи пока у меня нет, и непонятно когда я смогу выделить на это время, ведт нужно еще на форуме отвечать на всякие капризные темы, вместо того чтобы нормально дела делать. Зашел бы я на форум, увидел бы нормальную заявку на бан - отправил бы в бан. А вместо этого тут клоунаду какую-то устраивают и воду льют.

Цитата MarcusTullius ()
А еще можно указать пример, вот я создал тему с пачкой игроков которые лазают по текстурам

Опять же, спасибо тебе огромное за тему, я в ней отписался, проделал работу, т.к. мне не все равно на всяких высокомерных засранцев которые думают что мир крутиться вокруг них и все им повсюду обязаны. (шутка. мне на них все равно). Я делаю эту работу бесплатно и более того я плачу за это деньги. Потому что я рад даже этому засранцу, который играет у нас на сервере. Получаю удовольствие от заполненного сервера и от атмосферы на нем. Вот такие у меня странные увлечения. Не всем же хорошим людям на сервере быть, нужно же убивать каких-то засранцев, правильно? :)
Но ! Если бы ты создал тему в нужном разделе и как мы тебя просим - бан бы не заставил себя ждать. Но ты требуешь от нас то, что по факту ты не просил. Тема была вообще о другом. А так подождем, пока появится у меня время покопать логи и найти идентификаторы этого нарушителя и забанить его. Кстати, если интересно, я сделал больше, чем должен был - я написал этому игроку в скайп предупреждение об этом с ссылкой на твою тему. Но по факту заявки на бан не было, а времени копать логи - тоже. Так что же ты от нас хочешь?
Цитата MarcusTullius ()
Если глубоко уважаемая администрация не хочет исполнять свои обязательства права то дайте хотя бы возможность это сделать простым игрокам, отключите невозможность /votebana пока тело от которого мало толку в онлайне.

Читай, пожалуйста, наши правила. Там все понятно написано. Если ты с ними не согласен - то нам не по пути.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Ср, 17.02.16, 09:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, на самом деле вместо того, чтобы ругаться и требовать можно было сделать проще,например, попробовать себя в роли админа хотя бы месяц. Тогда ты бы понял, что бывают разные причины, по которым админ не банит по 1 требованию игроков.
Причин на это много,  может, например, слететь амх и бан просто временно не доступен, может админ смотрит за другим игроком и нужно время, или админ просто зашел поиграть  на 10-15 минут и не хочет траитть время чтобы смотреть за игроками. Тебе предложили решение в этом случае - зайти в спектры, заснять 3-4 палевных момента, написать status и копировать ник и стим айди игрока, после с демкой и этими данными оформить заявку на бан игрока и его забанят через форум, как это сделают админы это уже не твоя забота. Игроков много а админов мало и не все хотят тратить время на просмотры за игроками. Тем более вы сами этому мешаете, когда начинаете кричать на весь сервер о читере и забанить его. Если это конечно обычный читер, то его конечно админ уйдет в спектры и его забанит быстро, а если это не глупый игрок и после криков и видя, что админ ушел палить просто выключит. Или есть игроки, который вообще за 2-3 часа не спалишь. Поэтому я пишу всем - пишите молча vb.
Твое недовольство это твое скрытое желание следить за порядком на сервере, админа в тебе вижу, дерзай, игроки тебе спасибо скажут.



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 17.02.16, 09:25




Virtus.pro
 
MarcusTulliusДата: Ср, 17.02.16, 13:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
почему ты себе позволяешь косвенно оскорблять админов

Я просто предположил что мальчик болен.. :wf:
Цитата
Доктор: - У Вас рак
Пациент: -Да как вы смеете, почему вы позволяете себе меня оскорблять.


Цитата
материться на форуме

Где я матерился?

Цитата
отвчеай за свои слова или хотябы подкрепляй их какими-нибудь фактами.

ФОТО ФАКТ:


Цитата
Ты молодец, но: http://cs-lords.ru/forum/43-2334-1

Но тема не о бане читера, а о админе.

Цитата
Если ты пришел сюда к нам на проект, будь добр, относись к нам с уважением и сделай именно так, как мы просим.

Почему я должен уважать тех, кто относиться ко мне как к пустому месту?

Цитата
Эта заявка экономит наше время.

ШТА? То есть Вам гораздо проще, зайти на форум, почитать заявку на бан, зайти в CSBans (или что у вас там) выписать бан и отписаться о принятых мерах к читеру? Вместо того, что бы отреагировать на просьбу игрока принять меры в ИГРЕ без посредственно когда админ в онлайне и нарушает подносом? Какая же тут экономия? ОКей.. Вы же не только тратите свое время, но время ВАШИХ игроков, которые должны делать грязную работу. И зачем тогда админка в игре? Что бы КИКАТЬ неудобных игроков и менять мапы когда вздумается? dw Возможно этот игрок залетный и вообще больше не будет играть.

Смоделируем ситуацию по аналогии, возможно здесь вы хотя бы увидите проблему.
Трое гопников избивают молодую девушку на улице в белый день, жестко избивают. Мимо проходит наряд полиции. Девушка обращается к полисменам с мольбой о помощи, на что в ответ слышит:
-Так вы это.. Напишите заявку в участке и мы обязательно накажем злодеев. Только по образцу.


Цитата МУЖЫК ()
Опять же, спасибо тебе огромное за тему, я в ней отписался, проделал работу, т.к. мне не все равно на всяких высокомерных засранцев которые думают что мир крутиться вокруг них и все им повсюду обязаны. (шутка. мне на них все равно). Я делаю эту работу бесплатно и более того я плачу за это деньги. Потому что я рад даже этому засранцу, который играет у нас на сервере. Получаю удовольствие от заполненного сервера и от атмосферы на нем. Вот такие у меня странные увлечения. Не всем же хорошим людям на сервере быть, нужно же убивать каких-то засранцев, правильно? :)

Наверное, я не специалист по засранцам у меня немного другая профессия.

Цитата МУЖЫК ()
Но ! Если бы ты создал тему в нужном разделе и как мы тебя просим - бан бы не заставил себя ждать. Но ты требуешь от нас то, что по факту ты не просил.


Я не требую никого банить, а прошу вылечить мальчика и научить его пользоваться админкой.

Цитата МУЖЫК ()
Читай, пожалуйста, наши правила. Там все понятно написано. Если ты с ними не согласен - то нам не по пути.

Я уже когда-то писал что читал ваши правила и знаю их наверное лучше чем вы сами. И была бы у меня админка, весь сервер можно перебанить. ПРОСТО ТАК и я был бы правым, потому что есть правила и я следовал им. И это не от вредности, а для того что бы показать ВАМ что нужно двигаться путем совершенствования, а не стоять на месте.

Цитата
на самом деле вместо того, чтобы ругаться и требовать можно было сделать проще,например, попробовать себя в роли админа хотя бы месяц.

У меня опыта администрирования чуть меньше чем Вашему проекту лет. Ага.
Дальше не буду писать, я устал от Вас.Я изьяснил свою точку зрения по данному вопросу. Лечите своего ребенка.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Ср, 17.02.16, 13:47




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
party_machineДата: Ср, 17.02.16, 14:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, есть хорошая поговорка, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Это так к слову.
Твоя позиция я умный, а все остальные дурачки и мне все должны не очень продуктивна, а даже вредна. Тем более в контексте троллинга и веселых картинок. тут люди все уже давно взрослые и вряд ли оценят твой блестящий ум и талант школьного толлинга с картинками, скорее подумают что очередной клоун, эт  как максимум, а как минимум посчитают это неуважением.    Заметь с тобой все общались корректно и без шуточек уровня 9 класса.



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 17.02.16, 14:28




Virtus.pro
 
ion4igДата: Ср, 17.02.16, 19:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
Ого) ион на защите угнетённых!)
 Если кто ещё обидет, зови :dk:

Добавлено (17.02.16, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата
Смоделируем ситуацию по аналогии, возможно здесь вы хотя бы увидите проблему.Трое гопников избивают молодую девушку на улице в белый день, жестко избивают. Мимо проходит наряд полиции. Девушка обращается к полисменам с мольбой о помощи, на что в ответ слышит:-Так вы это.. Напишите заявку в участке и мы обязательно накажем злодеев. Только по образцу.
 Сравнил хуй с пальцем. Начнём того что сотрудники полиции получают зарплату от налогоплатильщиков и от той девушки которую избивают. Твой пример был бы точным если бы ты(обычные игроки) оплачивал сервер, а администратор получал зарплату из твоих денег. И это было бы его работой.



Сообщение отредактировал ion4ig - Ср, 17.02.16, 20:08
 
Stas-29Дата: Чт, 18.02.16, 14:12 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, нормальный адекватный парень, я не вижу то что он требует от админа внимания к некоторым игрокам. то что он относится к этому достаточно эмоционально считаю правильным. я сам начинаю нервничать когда заходит какой нибудь ухарь и играет "неправильно", админ "Буффало" мог бы и ответить игроку который у нас играет уже более 2 лет. во всяком случае я так делаю и считаю это правильным.

Добавлено (18.02.16, 14:12)
---------------------------------------------
так же имею добавить - если ты решил одеть на себя "одежку админа" то будь добр находясь на сервере следить за порядком. это правильно. даже если ты и зашел на 15-20 минут есть моменты в которые ты свободно можешь присмотреться к "некоторым личностям", явного читера разглядишь за 5 секунд, ну а на того которого ты будешь разглядывать часами никто и жаловаться не будет.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
NarayanДата: Чт, 18.02.16, 19:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
+


Сообщение отредактировал Narayan - Чт, 18.02.16, 19:41
 
МУЖЫКДата: Чт, 18.02.16, 19:58 | Сообщение # 15
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
мог бы и ответить

мог бы и ответить. а мог бы и не отвечать - мы заставить отвечать не можем. тут палка о двух концах. Если бы сервера оплачивали Дяди и админки раздавали бесплатно - мы бы могли требовать от админа многого, чего не можем требовать сейчас.

Цитата MarcusTullius ()
это не от вредности, а для того что бы показать ВАМ что нужно двигаться путем совершенствования, а не стоять на месте.

Странные у тебя методы. Много воды льешь, вместо конкретных предложений.

Цитата MarcusTullius ()
Где я матерился?

Цитата MarcusTullius ()
нихуя не подправили


Цитата MarcusTullius ()
ФОТО ФАКТ:

не отображается изображение.

Цитата MarcusTullius ()
Почему я должен уважать тех, кто относиться ко мне как к пустому месту?

хотя бы потому, что ты играешь на наших серверах и мы отвечаем тебе на форуме. тратя свое время. относились бы мы к тебе как пустому месту, не тратили бы время на эти долгие и бессмысленные переписки)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пт, 19.02.16, 08:52 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
+

Добавлено (19.02.16, 08:51)
---------------------------------------------
все по делу.

Добавлено (19.02.16, 08:52)
---------------------------------------------
но и MarcusTullius, не на пустом месте все таки поднял тему, Илья - думаю все таки админ хоть и платит за содержание сервера - но это его добровольное решение, и проявлять невнимание к порядку на сервере это неправильно



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Сб, 20.02.16, 01:31 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Stas-29, согласен, но что посоветуешь нам делать?

Цитата ion4ig ()
если бы ты(обычные игроки) оплачивал сервер, а администратор получал зарплату из твоих денег. И это было бы его работой.


Тогда бы мы могли обвинять админа в том, что он некомпетентен. В нашем же случае - админка это просто возможность следить за порядком, но не обязанность. Как ни печально.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Сб, 20.02.16, 10:17 | Сообщение # 18
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а ничего не сделаешь, так как это не коммерческий проект... то и приходится исходить из возможностей... выбора так особо то нету... вот и приходится терпеть админов с отклонениями в психике, админов "считающих себя Королем на собственном днем Рождения", людей страдающих манией величия..... нет так то в основе мы адекватные а порой и правильные))) да и не думаю что что то надо менять, пусть все идет своим чередом.... все прекрасно понимаем что ни Костя ни Илья ни Дима ни другой Дима не могут уделить времени на настройку сервера более чем есть сейчас... всё таки это больше "общественная нагрузка".... так что нет решения этой проблемы.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
BUFFALOДата: Вс, 21.02.16, 14:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрался я до форума, всех приветствую!

Господину-истеричке сразу вопрос - почему же ты, уважаемый, не выложил остальную переписку, где ты пишешь "админ ты чо слепой?!" "админ ты аутист" и т.д.
Я довольно спокоен ко всяким выскочкам, и за мной никогда не было банов тупо по неприязни, хотя тебя бы многие забанили за гнилой язык сразу. 
Когда я тебе сказал, как надо делать - не ссаться кипятком, крича "админ бездельник", а написать /voteban с указанием ника, что ты мне ответил? "админ не тупи" - за это и был заткнут. Заметь, не забанен, а заткнут.

Поясню свою позицию для всех.
Я не раздаю баны направо и налево, просто по указке игрока.
Если читер не палится явно, захожу в спекты когда убили и начинаю смотреть.
Когда я вижу, что игрок в порядке, я не предпринимаю против него действий.
Устраивая нытье по поводу читеров, ты провоцируешь их выключить читы на время, тем самым мешаешь их выявлению. 
Для неверующих в моем участии в слежением за порядком на сервере - ознакомьтесь с банлистом за последнюю неделю.

На будущее - пиши /voteban, я все увижу и посмотрю.
Другие твои комментарии мне не интересны, в случае повторения оскорблений с твоей стороны - буду банить.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 21.02.16, 16:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ок.. Видит бог я не хотел продолжать эту тему.
Цитата BUFFALO ()
Господину-истеричке сразу вопрос - почему же ты, уважаемый, не выложил остальную переписку, где ты пишешь "админ ты чо слепой?!" "админ ты аутист" и т.д.
Мальчику-аутисту сразу ответ - потому что во-первых, это не касается сути темы. Во-вторых, а есть пруфы что я такое писал? Или это твое больное воображение?
Также бы хотел поблагодарить тебя, что спустя 5 дней, не смотря на свою болезнь и каждодневный онлайн на сервере, ты все же оказал нам честь и смог ответить на данном форуме. 
Цитата BUFFALO ()
Я довольно спокоен ко всяким выскочкам, и за мной никогда не было банов тупо по неприязни
Я тоже довольно спокойно отношусь к зажравшийся власть имущих выскочкам. 
Цитата BUFFALO ()
хотя тебя бы многие забанили за гнилой язык сразу.
 Если что, с себя начни, у меня были скрины где ты ярко материшся в чат, но к сожалению или к счастью ОС на домашнем ПК я переустановил и все пруфы и другие пряники уже на помойке. 
Как говорят:
Цитата
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"
Цитата BUFFALO ()
Устраивая нытье по поводу читеров, ты провоцируешь их выключить читы на время, тем самым мешаешь их выявлению.
 А ниче, что я старался писать в чате когда мы обое мертвы, а нарушитель еще жив, что бы он не увидел? 
Цитата BUFFALO31852На будущее - пиши /voteban, я все увижу и посмотрю. Ога.. увидишь) Ты такой шутник))
Цитата BUFFALO ()
в случае повторения оскорблений с твоей стороны - буду банить.
До сих пор я тебе только хвалил, жаль что ты не оценил.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Форум » Игровые серверы » Public » Беда на сервере!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: