Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровые серверы » Public » Беда на сервере!
Беда на сервере!
kolyan_ttДата: Вс, 21.02.16, 17:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, Вроде же видно живым, что мертвые пишут? Пиши в amx_chat лучше, или он не всем доступен?
 
MarcusTulliusДата: Вс, 21.02.16, 17:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата kolyan_tt ()
MarcusTullius, Вроде же видно живым, что мертвые пишут? Пиши в amx_chat лучше, или он не всем доступен?
Следственный эксперимента на паблике только что подтвердил противоположное. Возможно админы видят, простые игроки же нет.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
party_machineДата: Вс, 21.02.16, 18:18 | Сообщение # 23
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В любом случае администратор прав согласно правилам, а игрок нарушил правила
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.
Наказание: кик -> бан до 1 часа.
Баффало просто предупредил тебя, хотя мог дать бан на 1 час.
и нужно лучше кидать демку игры, чтобы объективнее посмотреть, а лучше вообще тему закрыть, ибо это уже какая то котовася.




Virtus.pro
 
BUFFALOДата: Вс, 21.02.16, 18:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На провокации отвечать провокациями не буду. 
Как-то оправдываться и что-то доказывать тоже - ты обычный игрок, и право обсуждать действия админа на сервере не имеешь.

Косяк за тобой - конфликт создал ты, по всем правилам сервера, и пытаешься продолжать его эскалацию.
Если из главных админов ко мне есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу, с тобой диалог по данному вопросу окончен, т.к. ты не уполномочен принимать какие-либо решения и в чем-то меня обвинять.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 21.02.16, 19:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата BUFFALO ()
На провокации отвечать провокациями не буду.
 Я еще и не начинал)) 

Цитата
Как-то оправдываться и что-то доказывать тоже - ты обычный игрок, и право обсуждать действия админа на сервере не имеешь.
Опять же, если бы ты соизволил прочитать правила ты бы узнал, что я ИМЕЮ право обсуждать действия админа на ФОРУМЕ, что я и сделал. 

Цитата BUFFALO ()
Косяк за тобой - конфликт создал ты
Это твое чисто субъективное мнение и оно меня не интересует.
Цитата BUFFALO ()
с тобой диалог по данному вопросу окончен
спасибо что освободил от чести.
Цитата BUFFALO ()
т.к. ты не уполномочен принимать какие-либо решения и в чем-то меня обвинять.
На счет решений я согласен, у меня нет полномочий. А вот обсуждать твои действия я имею право на форуме, чем и пользуюсь. Ты бы должен был это знать, если ты этого не знал, значит не читал правила, а если не читал правила значит логически можно сделать вывод что ты некомпетентный администратор, что конечно за собой не ведет последствий, но заставляет сделать вывод что админку ты используешь точно не по назначению. Ну это твои проблемы)




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Пн, 22.02.16, 19:11 | Сообщение # 26
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Думаю, тему можно переносить в раздел "флуд" или вообще закрывать. На все заданные вопросы автору топика ответы уже даны.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Вт, 23.02.16, 00:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Тема себя исчерпала. Предлагаю закрыть.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Форум » Игровые серверы » Public » Беда на сервере!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: