Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игровые серверы » Jump » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
MyNutsДата: Вс, 07.06.15, 18:56 | Сообщение # 81
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну е-мана. Го я добавлю 4 слота и админом на джампе буду? ) Хотя на фиг там админка )
 
ArdentSoulДата: Вс, 07.06.15, 21:50 | Сообщение # 82
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
MyNuts, да флаг в руки) +4 слота будет стоить 150р/мес








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MyNutsДата: Пн, 08.06.15, 11:38 | Сообщение # 83
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не велика сумма то )
 
Lo0pДата: Вс, 26.07.15, 21:20 | Сообщение # 84
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы не плохо добавить такую функцию как JumpStats в спектры (можно тогда кому-то что-то посоветовать или наоборот самому поучиться и посмотреть, с какими статами прошли это место). Исправить чат, а то те, кто пишут в спектрах не видят того, что пишут играющие и наоборот.
 
ArdentSoulДата: Ср, 29.07.15, 00:18 | Сообщение # 85
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Lo0p ()
Было бы не плохо добавить такую функцию как JumpStats в спектры (можно тогда кому-то что-то посоветовать или наоборот самому поучиться и посмотреть

Да, есть такое дело, не пашет из за конфликтов с плагинами... пока не осенило как поправить

Цитата Lo0p ()
Исправить чат, а то те, кто пишут в спектрах не видят того, что пишут играющие и наоборот.

Вроде сделал, надо тестить.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
headlinetwДата: Вс, 13.08.17, 17:49 | Сообщение # 86
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
добавьте пожалуйста 25 новых карт - https://yadi.sk/d/qbaoScWG3Lww5j
  ct
 
Desireee2Дата: Вт, 19.03.19, 03:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток господа присяжные.
Хотелось бы высказать о данном сервер все что накопилось:

1 - Продолжительность карт должна быть бесконечной!!!!! Очень много раз наблюдал ситуацию как огромную карту люди не успевают пройти из-за того что закончилось время, сам только что играл 60 минут на хардовой карте и на последнем блоке(без шуток ПОСЛЕДНИЙ БЛОК  >(  >(  >(  >(  >( ) карта поменялась.
dl 

2 - Играю на данном еще с 15 года, бывший админ сервера Desireee(в это время еще стал админом Чоппер). Прошу вернуть админку, ибо иногда хаус творится на серверах, заходит кто-то и начинает матом всех класть(школяры)

3 - Баг прохождением любых бхоп препятствий если кто-то рядом бежит с тобой на пару. Есть очень много карт, где испорчена топ15 про15. Я на это еще жаловался в году так 15-16 в скайпе лично тебе :acute:.

4 - Предложение! Сделать очень гуманный недорогой VIP статус, который даст хук игроку + помощь админа с грабом в труднопроходимых местах.

Спасибо за внимание fa 


 
LexxДата: Пт, 05.04.19, 02:38 | Сообщение # 88
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Приветствую. Как-то не заметил данной темы изначально.

Данный сервер был заброшен в своё время, вот немного информации, чтобы вы были в курсе дела:
https://vk.com/wall-13056919_21196
https://vk.com/wall-13056919_22764

Я не в курсе кто кому про что жаловался, но сразу хочу оговориться, что и я не являюсь ярым фанатом данного мода, а потому мой интерес здесь мал - сохраняю что есть для людей, которые меня об этом попросили и простимулировали, а также развиваю сервер в свободное время, если игроки поддерживают финансово.

1. Пообщавшись лично с автором топика выяснилось, что в этом пункте подразумевалось увеличить максимальное кол-во продления карты. Я исправил с 3х до 10.

2. Админки на сервере в данный момент не продаются, и уж тем более не выдаются на бесплатной основе. В ближайшее время я пересмотрю данный вопрос.

3. Про данный баг все давно в курсе, но не ясно толком как его исправлять. Если у меня будет время и настроение, то я попробую выявить и устранить причину этого недоразумения.

4. Вопрос про внедрение подобного статуса назрел, только лично мне пока не ясно что должно включаться в него.
 
foxyДата: Чт, 11.07.19, 17:22 | Сообщение # 89
Ник: foxy.

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день.

1. Когда игрока кикает за АФК, в табличке в КС, пишет - ML-NOTFOUND. Либо проблема в том, что txt файл сохранен не в UTF-8 без бом, либо и вовсе отсутствует, просьба исправить.

2. Добавить AXN-плагин, дабы можно было проходить карты написанные под данный метамод плагин.



О том, что карта сделана под AXN, плагин узнаёт из файла axn_map.txt (расположен в папке ...\cstrike\addons\amxmodx\data).

AXN и описание с картами.

Надеюсь на ваше скорое рассмотрение. Сообщу об чем-то ещё если замечу в данную тему.



Сообщение отредактировал foxy - Чт, 11.07.19, 17:31
 
LexxДата: Чт, 11.07.19, 18:48 | Сообщение # 90
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Добрый.
1. Исправлено.
2. На это нужно затратить определённое время, пока я не готов его выделить.

Недочётов на сервере уйма, как и есть что развивать. Но исправлять и развивать некому.
Я лишь поддерживаю работоспособность нынешнего варианта сервера (по мере своих возможностей) и берусь что-то делать только когда есть время на это, и игроки донатят на реализацию своих запросов (за исключением простых фиксов, которые я стараюсь оперативно исправить).
 
foxyДата: Чт, 11.07.19, 19:45 | Сообщение # 91
Ник: foxy.

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Но исправлять и развивать некому.


Что например нужно исправить и развить?

Ошибка? Или нет?
При первом подключении происходит вылет - Kicked :Error! Idle Timeout (3).
Может увеличить таймаут? Интернет у меня хороший, не знаю сыграет ли роль, захожу со STEAM



Сообщение отредактировал foxy - Пт, 12.07.19, 16:37
 
Форум » Игровые серверы » Jump » Отзывы и предложения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: