Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » Jump » всего понемногу
всего понемногу
†Bekas†Дата: Пт, 27.03.15, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.) куда делась команда /invis без нее на некоторых картах творится адовый пушистый зверек
2) когда наконец решат проблему с багами? как минимум с тем что вдвоем можно пробежать где угодно и любой неебический бхоп пропрыгать, плюс это таки мешает на телепортах, особенно когда карту проходишь на хорошее время и к телепорты добираешься одновременно с кем-либо, после этого обычно в сердцах материшься и уходишь. А бывало что и просто, кто-то из игроков, кто ноет о постоянном ртв, тупо блочит телепорт.
3)Третье это карты, неплохо бы добавить парочку. не видел тут карту kz_cargo, не понимаю почему убрали bathroom_rats, у всех она работает, не работала только у чопера. Еще карты вспомню-напишу
 
ArdentSoulДата: Пт, 27.03.15, 13:18 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата †Bekas† ()
1.) куда делась команда /invis без нее на некоторых картах творится адовый пушистый зверек

Походу включить забыл, вечером сделаю)

Цитата †Bekas† ()
2) когда наконец решат проблему с багами? как минимум с тем что вдвоем можно пробежать где угодно и любой неебический бхоп пропрыгать, плюс это таки мешает на телепортах, особенно когда карту проходишь на хорошее время и к телепорты добираешься одновременно с кем-либо, после этого обычно в сердцах материшься и уходишь. А бывало что и просто, кто-то из игроков, кто ноет о постоянном ртв, тупо блочит телепорт.


Я недавно плагин semiclipa сменил для теста, и других лучше я найти не могу)) Но вроде на нём нету толканий. А насчёт бага когда 2ое могут ходить по блокам, я не знаю от чего это и как его исправить...

Добавлено (27.03.15, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата †Bekas† ()
3)Третье это карты, неплохо бы добавить парочку. не видел тут карту kz_cargo, не понимаю почему убрали bathroom_rats, у всех она работает, не работала только у чопера. Еще карты вспомню-напишу


Если есть предложения по картам, то я их всегда выслушиваю и заливаю, достаточно просто создать тему в этом разделе или написать в группу ВК.
А удалил карту потому, что чоппер сказал что она кривая, у меня нет времени и возможности проверять все карты по-этому чоппер мне говорит когда надо залить/исправить/удалить карты.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Игровые серверы » Jump » всего понемногу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: