Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Описание турнира (ориентировочный старт: 01.февраля.2014)
Описание турнира
MacintoshkaДата: Пн, 06.01.14, 01:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую, друзья.
Идея разукрасить нашу рутинную игру турнирами появилась сравнительно недавно. А потому для реализации затеи и регистрации участников потребуется еще пара-тройка неделек. Чтоб уж наверняка, старт проекта запланирован на начало следующего месяца, т.е.: 01.февраля.2014.

Описание турнира.
Сразу скажу, график планируется максимально гибким, что исключает четкое расписание игр.
Задумка следующая: в течении месяца команды произвольным образом договариваются о клан варах, о результатах которых сообщают в отведенной ветке по форме:
1. дата CW
2. количество игроков, например: 2х2/3x3/4x4/5x5
3. команда1 16 - 5 команда2
После этого ответственный по проведению турнира заносит результаты в турнирную таблицу.
За победу при игре 2х2 команде победителю присуждается 2 очка, 3х3 - 3 и так далее.

Итак, если к моменту начала турнира будет зарегистрировано 10 команд-участников, то каждому составу в течении месяца необходимо будет сыграть по 9 CW (клан варов), естественно повторяющихся пар игр быть не должно.
О времени и составах проведения турнирных игр команды между собой договариваются сами.

Все вары будут проходить на абсолютно бесплатном ресурсе www.overpro.ru, а их результаты будут отображаться в турнирной таблице на самом видном месте нашего форума.
Для участия в варах вам достаточно лишь зарегистрироваться на данном сайте, скачать оттуда же античит (в процессе регистрации) и создать комнату для своей команды и команды соперника соответственно, остальное все будет сделано за вас: вам будет выделен бесплатный адрес сервера тимспик(отдельно каждой команде) и адрес сервера, где и будет проходить ваша игра. Естественно зайти на сервер можно будет только лишь при включенном античите как со стима так и с нонстим клиента. Использовать ли тимспик - исключительно ваше решение, возможно кому-то удобнее общаться в скайпе.
Весь процесс регистрации, античит, и прочие новшества с чем вам впервые придется познакомиться в процессе турнира вас пугать не должны. Об этом подробно я распишу позже, уверен вопросов в следствии чего ни у кого не останется.

А пока все дружно собираем команды и регистрируем их в командном разделе.
Также к администраторам серверов убедительная просьба: строчить рекламу о нашем турнире в amx_csay (я например создал 2 бинда: bind "-" "amx_csay green Startuet Turnir Lords-CUP" и bind "=" "amx_csay green Podrobno na forume cs-lords.ru", настоятельно рекомендую последовать моему примеру).

Собственно Призовой фонд.
Все мы алчны, и стимула в виде "удовольствия от игры" как правильно не достает..
И тут наша, гл. администрация (она же спонсор по совместительству) постаралась с лихвой.

1ая строчка турнирной таблицы будет награждена 5 VIP-аккаунтами* на команду. Также лидерам полагается 3 ключика Steam CS 1.6.
Экс-чемпионам достанется 3 VIPки и 2 Steam ключа.
Замыкающим тройку лидеров вручается два VIP аккаунта и 1 Steam.


Также предусмотрены и утешительные призы 4, 5 строчке турнирной таблицы: им полагается по админке на DM FFA и X-Plant сервера соответственно.

*VIP/admin-аккаунты сроком на месяц, когда ими распорядиться игроки решают самостоятельно, оставшиеся VIPки, выделенные на команду, делятся также самостоятельно.
 
WichkaДата: Пн, 27.01.14, 15:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ! После вчерашних долгих попыток поиграть на оверпро,я подумал,почему бы не сделать турнир на каком нибудь из серверов cs-lords. Раньше ведь насколько я помню был паблик 2,или взять напрмер какой нибудь ДМ или Х-плант и переделать его)) я не особо то силен во всех тонкастях серверов и не знаю возможно ли это вообще) Просто я думаю,что будет очень сложно собрать всех игроков на оверпро) Как оказалось попасть туда не так легко как кажется)) А так и команд прибавиться)) будет меньше гемороя и т.д.
 
МУЖЫКДата: Пн, 27.01.14, 18:29 | Сообщение # 22
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Wichka, на самом деле все проблемы с оверпро - еденичные случаи. и проблемы - это громко сказано. на оверпро справа есть чат техподержки, они быстро помогут решить любую проблему!

если делать так как ты предложил - это сложнее и дольше. больше ресурсов надо будет. админы + сервера + время + античиты +правила и т.д и т.п.

а на оверпро сейчас зарегистрировано очень большое число игроков. и в таком формате мы можем позволить себе провести турнир. а как ты предложил - к сожалению, нет. у нас банально админов не хватит. время. чтобы сыграть игру, не хватит просто 2ух команд (как в нашей ситуации), нужно будет + админ(судья) + хлтв сервер+сервер отдельный + судья долден быть компетентным + все игроки должны писать повки, + античит... вообщем, геморрой еще тот. у нас нет таких людей,которые бы могли судить игры команд, тратя свое личное время. пока вот так.
такой формат мне кажется это выход из ситуации. он интеренсый, присутствует дух соперничества, а это самое главное.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Описание турнира (ориентировочный старт: 01.февраля.2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: