Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Описание турнира (ориентировочный старт: 01.февраля.2014)
Описание турнира
MacintoshkaДата: Пн, 06.01.14, 01:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую, друзья.
Идея разукрасить нашу рутинную игру турнирами появилась сравнительно недавно. А потому для реализации затеи и регистрации участников потребуется еще пара-тройка неделек. Чтоб уж наверняка, старт проекта запланирован на начало следующего месяца, т.е.: 01.февраля.2014.

Описание турнира.
Сразу скажу, график планируется максимально гибким, что исключает четкое расписание игр.
Задумка следующая: в течении месяца команды произвольным образом договариваются о клан варах, о результатах которых сообщают в отведенной ветке по форме:
1. дата CW
2. количество игроков, например: 2х2/3x3/4x4/5x5
3. команда1 16 - 5 команда2
После этого ответственный по проведению турнира заносит результаты в турнирную таблицу.
За победу при игре 2х2 команде победителю присуждается 2 очка, 3х3 - 3 и так далее.

Итак, если к моменту начала турнира будет зарегистрировано 10 команд-участников, то каждому составу в течении месяца необходимо будет сыграть по 9 CW (клан варов), естественно повторяющихся пар игр быть не должно.
О времени и составах проведения турнирных игр команды между собой договариваются сами.

Все вары будут проходить на абсолютно бесплатном ресурсе www.overpro.ru, а их результаты будут отображаться в турнирной таблице на самом видном месте нашего форума.
Для участия в варах вам достаточно лишь зарегистрироваться на данном сайте, скачать оттуда же античит (в процессе регистрации) и создать комнату для своей команды и команды соперника соответственно, остальное все будет сделано за вас: вам будет выделен бесплатный адрес сервера тимспик(отдельно каждой команде) и адрес сервера, где и будет проходить ваша игра. Естественно зайти на сервер можно будет только лишь при включенном античите как со стима так и с нонстим клиента. Использовать ли тимспик - исключительно ваше решение, возможно кому-то удобнее общаться в скайпе.
Весь процесс регистрации, античит, и прочие новшества с чем вам впервые придется познакомиться в процессе турнира вас пугать не должны. Об этом подробно я распишу позже, уверен вопросов в следствии чего ни у кого не останется.

А пока все дружно собираем команды и регистрируем их в командном разделе.
Также к администраторам серверов убедительная просьба: строчить рекламу о нашем турнире в amx_csay (я например создал 2 бинда: bind "-" "amx_csay green Startuet Turnir Lords-CUP" и bind "=" "amx_csay green Podrobno na forume cs-lords.ru", настоятельно рекомендую последовать моему примеру).

Собственно Призовой фонд.
Все мы алчны, и стимула в виде "удовольствия от игры" как правильно не достает..
И тут наша, гл. администрация (она же спонсор по совместительству) постаралась с лихвой.

1ая строчка турнирной таблицы будет награждена 5 VIP-аккаунтами* на команду. Также лидерам полагается 3 ключика Steam CS 1.6.
Экс-чемпионам достанется 3 VIPки и 2 Steam ключа.
Замыкающим тройку лидеров вручается два VIP аккаунта и 1 Steam.


Также предусмотрены и утешительные призы 4, 5 строчке турнирной таблицы: им полагается по админке на DM FFA и X-Plant сервера соответственно.

*VIP/admin-аккаунты сроком на месяц, когда ими распорядиться игроки решают самостоятельно, оставшиеся VIPки, выделенные на команду, делятся также самостоятельно.
 
CeperaДата: Пн, 06.01.14, 03:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все прекрасно знают реальных, а не показушно-статистических топ игроков проекта, и первая пятерка, плюс-минус один геймер, уже заранее "сформирована", желающих поучаствовать, я так думаю, масса, но хотелось бы конкретики, ради чего сие мероприятие если результат, то бишь, победитель известен заранее, меня например заинтересовало только состязание 2 vs 2 ну по одной простой причине что я игрок одиночка да и свою голову и мышление очень сложно "засунуть" хотя бы в одного человека, а о пяти я даже и не думать боюсь!
Попробовать свои силы, это конечно мотивация, ну это что касается меня, боюсь ошибиться, но, большинство участников будут преследовать конкретную цель - победить ну или хотя бы занять подиум, но тут же становится понятно что занять подиум в команде с Лексом гораздо проще чем в команде с Серёгой, я так, к примеру.
 
MacintoshkaДата: Пн, 06.01.14, 11:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
желающих поучаствовать, я так думаю, масса, но хотелось бы конкретики, ради чего сие мероприятие если результат, то бишь, победитель известен заранее,

Cepera, у тебя отличные дедуктивные навыки! Полагаю, все-таки не каждому из здесь присутствующих дано заприметить топ 5 игроков всех 5 серверов cs-lords. Я например не появляюсь ни на классике, ни на вар3 сервере, а потому склонен полагать, что мою игру знают лишь на паблике. Сразу скажу, коль речь зашла: никакого превосходства игроков классика над пабликом, паблика на вар3сервром - нет, это миф, статистика подобных турниров доказывает обратное
Главным стимулом данного мероприятия является турнирная таблица кланов, а не игроков. При этом, уверен, не все топовые игроки решат оперативно объединиться под одним тегом, большинству просто навсего нравится конкурировать между равными оппонентами. Также к списку стимулов можно отнести и участие лучших кланов в баталия между игровыми ресурсами, о чем упоминалось ранее, от лица cs-lords.ru.
Денежный приз и золотые медали я вам, увы, не выложу на пьедестал. Обычно в таких случаях презенты организуются гл. администрацией проекта в виде випок и админок.
 
RaXmeTДата: Пн, 06.01.14, 12:27 | Сообщение # 4
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
на War3FT сервере скилловых игроков практически нету. Если посмотреть на топ15 сервера то из них можно выделить только 2-3 человека, ну к примеру: efficient(очень хорош), Cepera, 3aDPoT - вот эти игроки лучшие на сервере, а эти годлайки и магии вуду димас - чисто за счет полиморфа в топе да и играют только тогда когда на сервере одни нубы с низким левелом. На War3FT Сервере ты можешь взять полиморфа и бегать с пулеметом и гасить всех на своем пути, тут ты скилл не наработаешь.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
GoDLikeeДата: Вт, 07.01.14, 00:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ты забыл про Scamp вон он норм игрок

Добавлено (07.01.2014, 00:44)
---------------------------------------------
>33RUS<*STALKER*

 
RaXmeTДата: Вт, 07.01.14, 01:05 | Сообщение # 6
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
GoDLikee, мб, про сталкера тоже ничего похвального сказать не могу.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Вт, 07.01.14, 17:22 | Сообщение # 7
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тут еще мысль пришла - на каждый клан своя тема - как начало по моему вот этот т пример как раз кстати http://cs-lords.ru/forum/59-1874-1

Добавлено (07.01.2014, 17:22)
---------------------------------------------
клан - лидер открывает для себя тему и соответственно игроки подтягиваются)) по моему достаточно разумно



Сообщение отредактировал Stas-29 - Вт, 07.01.14, 17:22




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Вт, 07.01.14, 17:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
никакого превосходства игроков классика над пабликом, паблика на вар3сервром - нет

Ну какой же это миф, вполне реальная история, паблик от классика конечно очень мало чем отличается, однако игроки этих двух серверов выгодно отличаются от завсегдатаев War3FT, дайте мне на классике шлем и маску от War3FT тогда я наверное составлю неплохую конкуренцию игрокам классика, а без этой приблуды я только и способен что пульки головой собирать -)))
 
OviplokosДата: Ср, 08.01.14, 16:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я с авп умею, возьмите
 
МУЖЫКДата: Ср, 08.01.14, 17:46 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Macintoshka, немного не понял: турнирные игры - это не фиксированный формат 2х2 или 5х5. т.е., есть нас 5 человек - го 5х5, есть всего 2 - го 2х2. но тогда будут миксы. будет ли какая регистрация команд? хотя, с учетом нонстим игроков, это сделать практически нереально :)

по поводу призов: предлагаю, первому месту - 5 випок (на любом сервере) сроком на месяц (можно распределять как хотите. т.е. можнго одному игроку все 5 месяцев випок дать, или каждому игроку по випке на 1 месяц (если в команде 5 игроков). + медаль в профиль каждому игроку и похвала на главной странице сайта :) + организация шоу матча со стороны кс-лордс между первой и второй командой + участие в турнирах между проектами-конкурентами.

второе место: 3 випки (на любом сервере) сроком на месяц. + медаль в профиль каждому игроку + похвала на главной странице сайта. + организация шоу матча со стороны кс-лордс между первой и второй командой

третее место: 2 випки ( на любом сервере) сроком на месяц+ медаль в профиль каждому игроку + похвала на главной странице сайта.

также, Macintoshka, можно в графу "призы" вписать админки на ДМ ффа и Х-плант серверах.
прошу тебя скомпоновать все эти вариации в один окончательный вариант... и вывести в доступном виде в первый пост. или вообще отдельной темой :)

Oviplokos,
Цитата Oviplokos ()
я с авп умею, возьмите


создавай тут тему - http://cs-lords.ru/forum/59




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Ср, 08.01.14, 21:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воу, воу, воу. Наконец движуха пошла!
Цитата МУЖЫК ()
также, Macintoshka, можно в графу "призы" вписать админки на ДМ ффа и Х-плант серверах.
прошу тебя скомпоновать все эти вариации в один окончательный вариант... и вывести в доступном виде в первый пост. или вообще отдельной темой :)

Завтра на работке займусь! :)
 
Simp^LEДата: Ср, 08.01.14, 22:58 | Сообщение # 12
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят,я нуб конечно,но со стариками в одной тиме побаловался бы)))Думаю мои кривые руки кому-нибудт.да пригодятся))))Lst.simp^le к вашим услугам))) P.s. рекомендую - rattle,air...peds конечно,но с руками)))


Сообщение отредактировал Simp^LE - Ср, 08.01.14, 23:00
 
FrusДата: Чт, 09.01.14, 11:17 | Сообщение # 13
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Имеет смысл турнира только 2х2, желательно на 1 мапе, обычно даст 2х2... тогда будет точно ясно кто и кого.... так же желательна смена команд (например, 10 раундов терами - 10 раундов контрами)
 
MacintoshkaДата: Чт, 09.01.14, 11:33 | Сообщение # 14
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Имеет смысл турнира только 2х2, желательно на 1 мапе, обычно даст 2х2... тогда будет точно ясно кто и кого.... так же желательна смена команд (например, 10 раундов терами - 10 раундов контрами)

Смена команд реализована движком ресурса оверпро. А что касается количества человек, участвующих в турнире - все гибко, честно и универсально, как мне кажется.

Добавлено (09.01.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата МУЖЫК ()
Macintoshka, немного не понял: турнирные игры - это не фиксированный формат 2х2 или 5х5. т.е., есть нас 5 человек - го 5х5, есть всего 2 - го 2х2. но тогда будут миксы. будет ли какая регистрация команд? хотя, с учетом нонстим игроков, это сделать практически нереально :)

В отсутствии фиксированного формата и заключается изюминка турнира. Это стимул командам развиваться и добираться до полного состава, ибо кто не играл 5х5 (своей командой) тот не знает кс имхо.
Т.е. грубо говоря если в одной команде 3 человека, в другой 5, то, ессесна, игры 5х5 между ними не получится.
Однако если и в той и в другой команде по 5 человек, они могут сыграть как 2х2, так и 3х3, 4х4, 5х5, но лишь одинажды, что даст им на 1-2 очка больше в турнирную табличку. Разумеется у более толстых команд есть преимущество, но оно сравнительно скромное, учитывая факт того, что большинство игр им всяко придется сыграть 2х2. Но, в принципе, если вы дружно настаиваете на фиксированном формате 2х2 - можем и поменять ход событий.
 
FrusДата: Чт, 09.01.14, 11:51 | Сообщение # 15
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Macintoshka, немного не понял: турнирные игры - это не фиксированный формат 2х2 или 5х5. т.е., есть нас 5 человек - го 5х5, есть всего 2 - го 2х2. но тогда будут миксы. будет ли какая регистрация команд? хотя, с учетом нонстим игроков, это сделать практически нереально :)


Цитата Macintoshka ()
Смена команд реализована движком ресурса оверпро. А что касается количества человек, участвующих в турнире - все гибко, честно и универсально, как мне кажется.


Турнир, где по 2 и по 5 - как-то неправильно )))) Но это на мой взгляд... а там, смотрите сами )))) Да и, как и Серёга, хоть руки у меня покривее, но меня бесит, когда тихо крадёшься к кому нибудь и сзади такое топанье тебя догоняет своего... нихрена не палишься (жаль, что на варе своих мочить нельзя) =)))))) По этому, чем больше народу в команде, тем хреновее )))
 
МУЖЫКДата: Чт, 09.01.14, 21:36 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
мне нравится идея Макинтошки с его гибкой системой. нигде такого не видел. хотелось бы попробовать. думаю, будет действительно интересно, и есть смысл развиваться дальше..



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
airДата: Пт, 17.01.14, 15:31 | Сообщение # 17
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Simp^le ты же третий peds забыл чтоль? dk
 
m3gДата: Вт, 21.01.14, 02:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
очинь хачу па учавствавать навернае. а можна што п Я приехал дивятого фивраля и што п не перваго и што п Мой клан играл с другими кланами столька жи игр каки все толька с дивятого

так Я нипонял можна или нед
 
МУЖЫКДата: Вт, 21.01.14, 02:34 | Сообщение # 19
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
можна



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 21.01.14, 10:20 | Сообщение # 20
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата air ()
Simp^le ты же третий peds забыл чтоль?
неужто такой обидчивый!)))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Описание турнира (ориентировочный старт: 01.февраля.2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: