Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Предтурнирная подготовка (overpro.ru: знакомимся)
Предтурнирная подготовка
MacintoshkaДата: Вт, 21.01.14, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Итак, обещанный мануал по регистрации и освоении ресурса overpro.ru. Напомню, что для удобства игроков, и гибкости игрового расписания: турнир, в большинстве своем, будет проходит именно здесь, да и альтернативных вариантов у нас нет. И не надо.
Начнем, пожалуй, с регистрации и навигации:

1. Наведя курсором на пункт меню "Античит" в верхней части сайта, качаем "myAC". Можно конечно играть и со "EAC", но на этот счет я не разбирался.
2. Далее жмем "Вход" в верхней правой части экрана, далее "Регистрация", и просматриваем вот этот чудо-ролик, что призван сэкономить мне уйму времени:

В двух словах комментирую: зарегистрировались -> получили письмо на почту -> прошли по указанной в нем ссылке(активировали аккаунт) -> продолжая следовать инструкциям на сайте: запустили античит -> и приконнектились в кс по всплывшему в процессе регистрации адресу сайта, тем самым прошли финальную активацию.
3. Что ж, теперь вы полноценный участник турнира. Теперь немножечко освоимся в новых стенах.
Наконец, мы авторизовались на сайте. Вернемся к главному меню сайта, расположенному в верхней части вашего экрана:

Слева на право:
Главная, Форум - нам это не нужно. Но в качестве туалетного чтива - не помешает.
Мой профиль - штука полезная, и в процессе турнира обязательная для ознакомления, поэтому здесь мы чуточку задержимся.
Кликнув на пункт меню "мой профиль" мы попадем на информационное окошко, где увидим свой так называемый скилл, и его изменение по временной шкале, вобщем неинтересно. Однако ниже есть вкладки, а интересует главным образом нас лишь одна их них: "Миксы", переходим и видим:

Это список всех вами сыгранных игр, варов, боев, кому как удобнее. В нашем же случае этот процесс будет именоваться именно "турнирной игрой". Так вот сыграв одну из таких турнирных игр, задача кл будет заключаться в предоставлении ссылочки на окошко ниже, куда можно будет перейти ткнув в текущем списке игр на синенькую стрелочку(см. скриншот выше).
Собственно организация турнира будет ждать от вас ссылочку с такую вот картинкой:

И повку (демку), как вы наверное уже заметили глядя в центр картинки, скачать можно здесь же.
С профилем закончили.
Следующая интересующая нас вкладка: Играть. Жмакаем и любуемся следующим видом окошка:

Сразу по существу: у нас на форуме после старта турнирных игр, в клановых ветках, кл оставляет заявку на вар с указанием даты и времени мероприятия. Далее время согласуется, после чего КЛ-инициатор в указнный момент создает во вкладке "Играть" сервер. Делается это по нажатию на кнопку "Создать игру CS 1.6" в левой части над табличкой со списком серверов.
После чего видим следующий экран:
И интуитивно догадываемся что тут следует написать, а если не получилось, читаем:
1. Ставка команды: 0. Мы с вами играем за призы представленные в соседней ветке, а не на реальные деньги. Кстати у меня в счете фигурирует 15 рублей - это реальные деньги, заработанные с нуля, т.е. я не вкладывал изначально. Возможно здесь и такое, но это лирическое отступление, двигаемся дальше.
2. Количество игроков в командах проставляем с учетом согласования формата игры между КЛми, участвующими в турнире кланов.
3. Режим игры CW, карта либо de_dust2x2, либо de_dust2(только в случае игр 5х5) Количество человек также обговаривается между клами перед игрой.
4. myAC(!)
5. Локацию сервера выбираем максимально приближенную к себе, и тоже по договоренности между клами. Обычно это московские или питерские сервера. Украины у нас мало.
6. Разрешенный скилл: оставляем весь диапозон.
7. Имя обеих команд прописывает КЛ-инициатор. Пароль для нашего турнира 12
Остальное оставляем по умолчанию.

Остальные игроки в списке серверов находят созданный сервер(можно воспользоваться помощью фильтров на экране списка серверов), и заходят за левую или правую команду, где будут прописаны теги ваших кланов, а потому, вероятно, не заблудитесь.
Дождавшись на сайте коннекта от всех участников вара - жмем кнопочку "готов", после чего вылезет адрес сервера, куда коннектимся в кс.
Также выползет адрес TS3, куда также желательно приконнектиться всей командой.

Все, работа зовет, остальное допишу в виде ответов на возникшие вопросы.

Добавлено (21.01.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Самое главное: у всех участников турнира чуть больше недельки на регистрацию и освоение ресурса.
 
RaXmeTДата: Вт, 21.01.14, 16:11 | Сообщение # 2
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ну ты зверь:), спасибо за инфу, не знал.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 00:37 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Можно конечно играть и со "EAC", но на этот счет я не разбирался.

это только для стим игроков, насколько я знаю.

Цитата Macintoshka ()
запустили античит -> и приконнектились в кс по всплывшему в процессе регистрации адресу сайта, тем самым прошли финальную активацию.

вроде через кс при регистрации и подтверждении надо было только запустить активатор на компе, в кс не помню чтобы надо было подтверждать..

Цитата Macintoshka ()
задача кл будет заключаться в предоставлении скриншота (как представлено ниже) и повки.

а может ссылки на игру хватит? ведь любой сможет перейти по ссылке и и посмотреть результаты. а повки? там пишется хлтв + все должны писать повки? тогда кл должен скинуть архив с повками всех игроков!

Цитата Macintoshka ()
И повку (демку), как вы наверное уже заметили глядя в центр картинки, скачать можно здесь же.

тут именно хлтв а не пов-демо




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 22.01.14, 08:17 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
после такого "мудрого" условий участия боюсь половина участников просто уйдет



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 09:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
вроде через кс при регистрации и подтверждении надо было только запустить активатор на компе, в кс не помню чтобы надо было подтверждать..

ну я регистрировался год назад, помниться я лишь зашел на указанный сервер с активным маяком, и этого было достаточно.
Цитата Stas-29 ()
после такого "мудрого" условий участия боюсь половина участников просто уйдет

Тебя очевидно пугает объем мануала? Там все предельно просто и быстро, весь процесс на 5 минут. Просто хотелось максимально разжевать для избежания тучи вопросов.
Цитата МУЖЫК ()
а может ссылки на игру хватит? ведь любой сможет перейти по ссылке и и посмотреть результаты. а повки? там пишется хлтв + все должны писать повки? тогда кл должен скинуть архив с повками всех игроков!

Цитата Macintoshka ()
И повку (демку), как вы наверное уже заметили глядя в центр картинки, скачать можно здесь же.

тут именно хлтв а не пов-демо

Пожалуй действительно ссылки хватит. Если не брать те случаи, когда у игрока закрыт доступ своего аккаунта от всех, кроме списка друзей например. Всегда думал что hltv демо и есть повка =/ Все поправил.
По поводу EAС: я со стима играл с маяком помнится. С другой стороны вполне реально, что с нонстима с EAS не поиграть.
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 20:56 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
ну я регистрировался год назад, помниться я лишь зашел на указанный сервер с активным маяком, и этого было достаточно.

сейчас, видимо, ситуация поменялась. надо просто скачать активатор (exe файл) и запустить его у себя на компе.

Цитата Macintoshka ()
Там все предельно просто и быстро, весь процесс на 5 минут.

да, поддерживаю.

Цитата Macintoshka ()
когда у игрока закрыт доступ своего аккаунта от всех, кроме списка друзей например.

а зачем нам аккаунт? нам ссылка на игру важна, а она всем будет отображаться, по идее.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 10:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
а зачем нам аккаунт? нам ссылка на игру важна, а она всем будет отображаться, по идее.

ну перечень сыгранных игр игрока - индивидуальная составляющая аккаунта, как мне казалось. И по логике вещей, игрок в праве не демонстрировать свои показатели.
Но если я ошибаюсь - то очень хорошо. Как грицо, баба с возу - кобыле легче.
 
pr0xodumec-Дата: Чт, 23.01.14, 19:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
может ссылки на игру хватит? ведь любой сможет перейти по ссылке и и посмотреть результаты. а повки? там пишется хлтв + все должны писать повки? тогда кл должен скинуть архив с повками всех игроков!

если будет HLTV то POV писать не надо!




 
DaddyДата: Чт, 23.01.14, 20:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://fastcup.net/
Более интересней и легче. Почему не тут ?
 
МУЖЫКДата: Чт, 23.01.14, 22:22 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Daddy, в следующий раз проведем на фасткапе :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Пт, 24.01.14, 01:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тоже за фасткап, НО там можно играть только стим-онли, поэтому автоматически теряется большой процент аудитории
 
DaddyДата: Пт, 24.01.14, 16:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
думаю что у кого нет steam тот не заслуживает внимания.
Но это ваше дело ))
 
s1nДата: Пт, 24.01.14, 23:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внимание?!:(
Не обращайте на меня внимания:(
Я тут призрак ah
 
ArdentSoulДата: Сб, 25.01.14, 01:01 | Сообщение # 14
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Daddy, У меня есть стим, но я не собираюсь с него играть








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
WichkaДата: Сб, 25.01.14, 11:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Daddy ()
думаю что у кого нет steam тот не заслуживает внимания.

ухааххахахаахах dk dk
Царь епта dv
 
DaddyДата: Сб, 25.01.14, 11:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
it's lol ! no comments...
 
MacintoshkaДата: Пн, 27.01.14, 10:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Daddy ()
it's lol ! no comments...

Действительно, в чем проблема то? В этом плане оверпро сильно выигрывает, ибо в одной игре могут принять участие солянки из стима и нонстима, и безусловно есть вариант игры исключительно со стима.
И потом, я например за наличием стима в большинстве своем играю с нонстима. Причин много, например ненавижу, когда в трее висит что-то лишнее, а еще больше одолевает процесс загрузки этого лишнего(даже за наличием ssd), в данном случае речь о стим аккаунте. На стиме абсолютно другая настройка кфг. Вникал долго, но настроить стрельбу подобную той, что на нонстиме, не удалось. Причем я не скажу что она лучше или хуже. Просто другая, и это мешает, поскольку требует привычки.
Так что не считаю себя чем-то обделенным на фоне тех, кто стабильно играет со стима.
 
ShkiperДата: Сб, 01.02.14, 20:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на оверпро наблюдать за другими играми можно?
в зрителях там сидеть или через сайт какой?
 
ArdentSoulДата: Сб, 01.02.14, 21:11 | Сообщение # 19
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Shkiper, там есть hltv вроде как








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
HITMAN_ENДата: Вс, 02.02.14, 06:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что когда с кем нить сыграем???



 
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Предтурнирная подготовка (overpro.ru: знакомимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: