Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Popa Public (заявка на бан)
Popa Public
Tony_MontanaДата: Сб, 31.10.15, 13:14 | Сообщение # 21
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, у нас всегда было правило, пока нет 100% уверенности, пока совершенно точно не поймали на горячем - бана не будет. Иначе бы тебя самого давно не было на сервере. Да не будь у тебя протектората лекса, тебя бы уже тысячу раз вынесли отсюда.
Два админа(пусть и не самых скилловых  и не знающих читы на своём опыте) читов не видят, ты сам на 100% не уверен - о чём тогда разговор?

По самой демке и моментам постараюсь отписаться вечером, всё таки как говорится брат брата видит издалека, может и не врёт пати.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Сб, 31.10.15, 13:21




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Сб, 31.10.15, 16:10 | Сообщение # 22
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Ребята, давайте по существу, а то создаётся впечатление, что тут клуб "любителей пати". Лично у меня 100% уверенность есть, как и у автора. И я не видел, чтобы он где-то указывал на свои сомнения. Фрус вот по делу начал писать, но по факту половину моментов не те, так как смотрел не с указанного времени и дальше, а останавливался на одном убийстве, а дальше так вообще вода пошла по тексту. Все имеют право высказать своё мнение, но учитываться будут обоснованные и от опытных игроков/админов. Пока таких мнений я не увидел (один моменты не те рассматривал, второй опыта не имеет, третий так вообще мимо проходил и лишь бы что-то отписать, хорошо хоть потом исправился и удалил своё сообщение). Тони, интересно твоё мнение, ждём. Фрус, пересмотри, пожалуйста, с исправленными значениями времени.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 31.10.15, 19:56 | Сообщение # 23
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Щас гляну, ток смотреть буду без софта. Смотреть много, так что буду смотреть только выделенные пати моменты. Ну и это, к чему я про 100%, был у меня случай на одном левом сервере на трейне - спустился по лестнице той что на плэнт А ведёт, услышал буквально один притоп со стороны выхода с теровского респа к плэнту А, как на скрине, только вражина был за кирпичной стеной, дал два патрона прострелом на этот один притоп и оба попал в чан вражине. Меня уже до этого там обвиняли игроки и я пытался оправдываться, а после этого фрага я тупо вышел ибо как оправдать себя я просто не знал :): 



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Сб, 31.10.15, 22:28




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Сб, 31.10.15, 20:15 | Сообщение # 24
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Вот поэтому у нас на проекте принято смотреть не по одному моменту (есть исключения), а по нескольким + всю демку, дабы было полное представление о том как играет человек. Уже потом делаются выводы. Что касается данного игрока, то люди смотрели не только эту демку, есть ещё материал, но и предоставленного вполне хватает, чтобы грамотный в данном вопросе человек сделал правильные выводы.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 31.10.15, 22:28 | Сообщение # 25
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По первой демке:
24:01 - не увидел ничего особо подозрительного. На 23:53:50 он услышал звук выстрелов, сразу начал выходить наводясь на примерное расположение по звуку. Второго вражину на 23:58 добил тоже вроде чисто, изначальная наводка была неточной, подвёл на врага когда увидел его в щели в дверях. По поводу третего вражины в которого он дал пульку на выходе без инфы(24:07). Там лежала бомба, чаще всего её пасёт авпешник, когда я был в форме я частенько так же без инфы выходил и частенько даже ставил таким авпешникам хеды. Это просто стиль игры. по четвёртому вражине(24:11) и вопросов нет, там топот на пол карты.
25:20 - выход с авп из банки, как обычно наводился на место предполагаемого авпешника. В момент 25:17:46 увидел дуло врага, выстрелил в 25:17:81. Никаких доводок и прочего не было. Время реакции больше 0,3 секунды, это даже довольно таки медленная реакция. А вот выход на длину на 25:26 стремненький, наводить начал ещё задолго до выхода из-за стены, почему именно в эту точку, а не выше или справа за ящик я не знаю. Никакой инфы по звуку я получить не смог. Может конечно это у него стиль такой(я так без инфы не выхожу на дл никогда), но момент странный.
30:10 - шаги конечно было слышно за километр, было слышно что вражина не одна и врага он ждал, причём первая вражина шумела прямо до самого выхода. Вражина показалась в проёме в 30:09:54, выстрелил он в 30:09:63. Это уже конечно на грани человеческой реакции, но таки есть вероятность что он просто стрелял на звук подступающих шагов. А вот со вторым вражиной сложнее. Шуметь он перестал и уже сам popa выходил на него, имея только инфу что на выходе из банки есть враг. Огонь открыл на 30:14:21, вражину увидел спустя миг на 30:14:23. Причём доводил прицел чётко во вражину ещё её не узрев. Тут возможен только вариант с тем что он знал что контр собирается входить и поэтому решил заранее выходя из банки давать очередь и чудесным образом совпало, что мент именно в этот миг и показался. Такое бывает, но редко.
34:20 - он увидел как три вражины вбежали в банку ну и начал в одну точку давать прострел, ну попал. Бывает регулярно, ничего подозрительного. Момент с выстрелов на 34:52 по мне нормальный. Прочекал яму, прочекал ящик, вышел, заранее услышал выстрел врага с авп и уже по нему мог наводить наверх, но навел по горизонту(может и правда стиль выхода на дл такой?). На 34:51:43 увидел вражину, на 34:51:80 навёлся и выстрелил. Время реакции опять таки обычненькое, даже медленное. Короче тут у меня претензий нет.
35:30 - На 35:35:95 увидел вражину, в 35:36:10 выстрелил. У меня вот так вот резко среагировать почти никогда не получается, но всё же подобное бывает. На 35:44 без вх смотреть нечего.
36:12 - на 36:13:11 увидел вражину, в 36:13:21 выстрелил. Среагировать он вряд ли мог успеть, опять остаётся только вариант с тем что он заранее задумал вот так прыгнуть и выстрелить наудачу(тут нужно смотреть применяет ли он подобные выходы с префаером в моментах когда врагов нет, я частенько применяю, но и стреляю по воробьям соответственно в большинстве случаев). В остальном чего либо особенного не увидел.
37:37 - стоял ждал вражину, увидел, выстрелил, время реакции норм, отошёл и очевидно собрался прыгать в ту же точку с префаером. Уже в прыжке его ослепило, но он программу выполнил и приземлившись выстрел дал, промахнулся, доводки прицела вслепую не было. Я вот тоже когда меня слепит с авп частенько чуть-чуть жду и даю выстрел наугад, очень часто попадаю. Тут же он и так видно запланировал по приземлении стрелять, что и сделал, пусть и под флэшем. Короче тут я палева не вижу.
40:06 - выход из банки, перед ним свой, точно по звуку известно что за углом на дл стоит мент. Игрока выбегающего из-за угла услышать даже на замедленном демо практически невозможно. Видно край его модели(тут его ещё увидеть надо) стало на 40:06:65, выстрел был в 40:06:73, среагировать он бы не успел. Причём доводка прицела пошла одновременно с появлением врага, т.е. без времени на реакцию. Сам факт начала стрельбы можно было бы объяснить попыткой прострела мента на дл, но факт начала доводки одновременно с появлением вражины(это его ещё почти полностью загораживали) объяснить у меня не получается. Видно всё это только в практически покадровом просмотре, в динамике(да даже в замедлении) всё смотрится вполне нормально.
45:30 - особого палева нет, непонятно только в чём смысл в первой флэшке, если единственное место которое она слепит он не прочекал, но таки сам факт отсутствия чека очень слабое доказательство. Едем дальше.
46:02 - момент с доводкой по двери. На 46:01:93 показалось дуло вражины, на 46:01:98 он уже начал наводиться, причём резким акцентированным движением и уже на 46:02:05 он выстрелил. Среагировать он бы не смог, почему резко стал наводить и стрелять именно туда я объяснить не могу. Палевный момент.
50:05 - сам факт отсутствия раша не доказательство, ибо скорее всего из-за кривенькой своей флеш от которой пришлось прятаться он и остановился, так что едем дальше. Навёл на ящик действительно до того как показался вражина, это так. Но по факту выстрела не дал, а только навёлся туда и ушёл обратно в банку, так что палева нет. Огонь он открыл уже на следующий заход, когда мент показал, что он за ящиком. Короче тут сложно что-то предъявить.
51:10 - отсутствие чеков впринципе объяснимо, ибо это типо рашистый аркадный раш с криком банзай.  Конечно палевно то, что он как будтно знает, что за ящиком по выходу с зиги никого нет и сразу наводит на плэнт, но такое наверно таки бывает, чуйка может сработала. А вот момент с диглом это другое дело. На 51:17:76 становиться видна моделька(причём наводит он на неё заранее), в 51:17:84 он уже даёт выстрел. Фальстарт. Среагировать он успеть не мог, инфы по звуку не было, знал он только примерное местоположение. Палево короче.
53:01 - если речь про выстрел на 53:03:20, я модельку справа еле как разглядел с ex_interp 0.1 и то в замедлении, да это и не важно, ибо доводка начиналась совсем заранее. Среагировать на эту пятку он не мог. Тут можно списаться на чуйку, что при быстром раше банки мент частенько успевает убежать вправо к яме, а шаги того что менты на дл есть слышно было, и что мол исходя из это чуйки он и взял резко вправо с префаером просто наудачу. Довольно палевно, но теоретически объяснимо.

Итого:
На 24:01, 34:20, 35:30, 37:37, 45:30, 50:05 вполне объяснимая фигня на постном масле. Отбрасываем.
На 36:12 подозрительный, но объяснимый момент. Откладываем, но запоминаем.

Остаётся шесть моментов, которые никаким скайпом или инфой от товарища не объяснить, тут счёт на десятые доли секунды. Многовато набралось слабообъяснимого. Я до сих пор на 100% не уверен, но склоняюсь к тому что это таки шифрующийся вхашник. Я бы по одной этой демке банить постояльца не стал бы. Завтра постараюсь глянуть вторую, но похоже что пати прав.

P.s. Видно что Frus за подводкой прицела, префаером и тому прочей фигнёй особо не следит.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Сб, 31.10.15, 23:37




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
FrusДата: Вс, 01.11.15, 12:35 | Сообщение # 26
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
2 ты почему то без основательно обвиняешь меня в использовании софта, хотя тема совсем про другого игрока..  у кого к кому неприязнь?

Ну, как я помню, я тебя уже банил и считаю, что я был прав... но тут опять Лекс сказал: "Зайца не трогать - он мой друг!" )))) Конечно же, описали все моменты как надо, но впечатления подруба от данного игрока всё равно не покидает! ))) Пати, у меня нету личной неприязни к тебе, но опыт использования софта, по моему исключительно субъективному мнению, у тебя весьма большой! И, походу, так не я один думаю. Включил сюда в качестве юмора, скорее, как видно по смайлу.

Цитата Lexx ()
Фрус вот по делу начал писать, но по факту половину моментов не те

Ориентировался по предоставленному времени, смотрел ближайшие наиболее палевные. Вывод, или предоставлены не те моменты, или проигрывает со смещением времени.

По факту, есть ещё одно но, которым я руководствуюсь и сам в игре и бывает в процессе: очень часто бывает необъяснимо убиваю по ощущениям, что там может кто-то быть. Мне ни раз говорили, что ну и что что человек вышел и убил вот в той нестандартной точке... может его на нашем или на другом сервере от туда пару раз стрельнули вчера или на прошлой неделе. Да много объяснений я тут слышал, когда мне говорили, что я не прав относительно одного или другого игрока. Что касается разной скорости реакции: я тоже могу быть бодрым, но ещё периодически отвлекаться на что-то. скорость реакции меняется. То же самое, когда ты уже чувствуешь, что там кто-то может быть (без инфы) - скорость может быть очень высокой, близкой к нереальным параметрам.
По поводу флешек - тут совсем стал замечать странные вещи... далеко не всегда меня она слепит, даже взрываясь сверху или где-то спереди (только звук и чёрное пятно на земле и стене), возможно, из-за лагов каких-то или пинга.. я хз! Но по факту, стоит Лордовская сборка без изменений, а флешит не всегда, когда должно.

Добавлено (01.11.15, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Tony_Montana ()
P.s. Видно что Frus за подводкой прицела, префаером и тому прочей фигнёй особо не следит.
 
возможно, опыту и не хватает в этом
 
Tony_MontanaДата: Вс, 01.11.15, 12:51 | Сообщение # 27
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, Про 40:06 это я к тому что это палево я вижу только при покадровой прокрутке, даже при просто замедленном просмотре разглядеть все эти микроподводки я не успеваю и всё для меня смотрится нормально. А момент палевный.

С утречка взвешивая все за и против я уже убеждён и по первой демке, что это вх, ибо объяснений целому ряду моментов просто нет.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 01.11.15, 13:00




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
party_machineДата: Вс, 01.11.15, 16:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, твой сказ про неприкасаемых зайцев и какой то там софт - это твои фантазии из области не научной фантастики


Сообщение отредактировал party_machine - Вс, 01.11.15, 17:35




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Пн, 02.11.15, 10:25 | Сообщение # 29
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на моей памяти это первая практически Экспертиза игрока... даже тех кого разбирали раньше (в том числе и админов) не удостаивали подобной чести. мне в принципе хватает заключений тех что есть...но хотелось бы чтобы и рора ответил на это... хотя вряд ли... ну да ладно.. переживем.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Пн, 02.11.15, 23:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на днях улетал в командировку - сломался телефон, решил с рук взять по-быстрому б/у девайс. Будучи весьма разборчив в тонкостях яблочной продукции взял в итоге залоченый кирпичик, но денежку что потерял списал платой за отлично сыгранный спектакль, ибо развели на высшем уровне. До сего мероприятия ни за что бы не поверил, что popa играет с софтом, но теперь не исключаю грамотную актерскую составляющую.)
И да, подскажите, пожалуйста, софтину, что позволяет проглядывать демо в перемотке и вх, которое в просмотре можно отключать/включать, сродню админ-плагину на наших серверах; с удовольствием поделился бы и своей скромной оценкой, если та имеет вес на вашем фоне.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Пн, 02.11.15, 23:20
 
party_machineДата: Вт, 03.11.15, 02:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Macintoshka,  в этой демке только 2 момента стоит посмотреть с вх, а так можно и без админ вх смотреть моменты, прога есть - HLAE 5.1, но она глючит иногда, устанавливается на чистую кс. К примеру с этой прогой запись моментов с флэшками
Видео момента
Видео с noflash



Сообщение отредактировал party_machine - Вт, 03.11.15, 03:26




Virtus.pro
 
NarayanДата: Вт, 03.11.15, 06:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
бан
 
kolyan_ttДата: Ср, 04.11.15, 05:05 | Сообщение # 33
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я слишком ленивый, так что посмотрел только видео. Пару раз убить, когда фулл флеш - мелочи же. Ничего такого вообще в них нет. А там про вх и что-то еще - я хзхз.
 
LexxДата: Вс, 08.11.15, 18:06 | Сообщение # 34
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Заявка одобрена. Игрок забанен.

Интересно мнение Макинтошки, пока тему не закрываю.
 
popaДата: Пн, 09.11.15, 12:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
забанили так забанили, дело ваше. 
Просто мне понравилось, что дениска начал плакать и сразу попросил пати последить за мной. а точнее будет сказано не последить, а записать демо и убедить всех в вх. Просто я уже наблюжаю картину как на пиблике все меньше и меньше людей....причины могут быть разные, но самые явные это админ с вх и админ который банить все подрят. Дальше думайте сами. 
Детоунт, Кот и Ирашка спасибо за игру, если что я играю вместе с дедуликом, которому плакса дениска сломал кс.
 
Tony_MontanaДата: Пн, 09.11.15, 15:21 | Сообщение # 36
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
popa, Мы тщательно смотрели демо, тратили время, обсуждали его и принимали решение. Моменты, которые вызвали подозрение и которые мы не смогли объяснить логически очень подробно описаны в теме. Если есть желание, то очистить своё имя вполне возможно.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Deniska51Дата: Пн, 09.11.15, 20:47 | Сообщение # 37
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
popa, Ещё одно оскорбление в мою сторону, ты и на форум не зайдёшь.
Выбирай слова, юноша.

Свободен. Проект cs-lords для тебя закрыт.
 
party_machineДата: Пн, 09.11.15, 22:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
popa, как банить людей и админов ты можешь посмотреть на примере этой темы, что касается лома - если он не обоснован, то игрок может создать тему с демкой и за необоснованный бан, если такой есть у нас админов наказывают.
Ps принимаю заявки на попросить посмотреть за кем-нибудь и на убеждение в вх. Обладаю даром убеждения в 3 поколении. Маг 4 уровня. Доп услуги - продажа читов, разгон серверов  и иже с ними,очищение имени. Без регистрации и смс.



Сообщение отредактировал party_machine - Пн, 09.11.15, 22:56




Virtus.pro
 
popaДата: Ср, 11.11.15, 01:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да иди ты (цензура) дениска.....купил сервак и права качаешь.
Иди по плач и сломай кому то кс просто так.
 
MyNutsДата: Ср, 11.11.15, 10:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine31358Да иди ты (цензура)  дениска.....купил сервак и права качаешь.Иди по плач и сломай кому то кс просто так.
Вот и бомбануло.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Popa Public (заявка на бан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: