Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



    Мы можем предложить вам беспрепятственно заходить на [Classic] сервер. Тоесть если он будет забит, вы все равно сможете на него зайти. Такая возможность
будет у вас с того момента как сервер вновь заработает. Стоит резервный слот 100р. в месяц. Получается, за  резервный слот вы отдаете 3рубля 30копеек в день. Сейчас сервер отключен, т.к. нету финансовых средств чтобы его держать, поэтому мы можем вообще его лишиться. В связи с этим, мы прибегаем к такому решению - ввести резервные слоты.
    Резервный слот будет лично ваш, если сервер забит, и вы конектитесь, то с сервера кикается один из игроков (с наибольшим пингом, с наименьшей разницей в счете, или тот кто недавно зашел). Тоесть, если у вас есть резервный слот - вы можете не беспокоится, и вас не кикнет.
    Пока такую систему мы не тестировали на работоспособность, поэтому прошу всех, кому это интересно и в дальнейшем он возможно приобретет резервный слот, писать в icq 409189200, мы выберем одного счастливчика и проверим эту систему на нем :)
    Все кто заранее знает что будет приобретать рез. слот, писать в icq 409189200. Мы можем выделить максимум 14 рез. слотов, поэтому если будет много желающих, вы можете не успеть.


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 2161 |  Дата: 09.10.09Комментарии: (11)