Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



Сегодняшний день принес миру удивительное известие: в 2010 году все желающие смогут приступить к дегустации Counter-Strike нового розлива.
Чуть более десяти лет назад Minh Le a.k.a. gooseman  представил общественности феноменальный мод к Half-Life, однако его дальнейшие попытки внести поправки заканчивались плачевно. Прийдя к выводу, что работа в Valve ограничивает его, некоторое время назад он занялся созданием полноценной игры (читай: замены), которая выходит под кодовым названием "Tactical Intervention". 

Игра создается совместно с группой разработчиков из компании "FIX Korea". Согласно официальному заявлению, геймплей грядущего шедевра будет практически идентичным "прародительскому". Американская мечта начинает сбываться, ведь о симбиозе движка Source (кстати, в данной версии улучшенном) и "физики" Counter-Strike 1.6 мечтали многие. Примечательно планирование внедрения
релиза на корейские TV-лиги уже спустя достаточно короткий срок.




Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1468 |  Дата: 06.02.10Комментарии: (2)

Закончился наш турнир. Впрочем закончился он в начале недели, но время это обьявить появилось только сейчас :)
Как вы помните, в финале встречались Save Our Frags - EXCLUSiVE . Сразу скажу что встреча была очень напряженной. Игралось 2 карты (de_nuke и de_dust2), и обе завершились только после овер тайма. Оба овертайма взяла команда EXCLUSiVE, и соответственно стала чемпионом! С чем ее и поздравляем!. Скачать демки финальной игры, а так же демки всех игры турнира, и посмотреть результаты игр, вы можете тут (кликабельно).
Матч за 3ее место между командами
WINDROSE и 1life , выиграла команда 1life, но к сожалению только с помощью технического поражения. Команада WINDROSE не явилась на игру.

Турнир прошел не очень хорошо. Я надеялся что команды серьезнее отнесутся к играм, сами будут заходить на сайт, смотреть рассписание, общатся на форуме, и т.д. Но этого не было. Может это из-за того что я сам кидал всю инфу в icq командам... В следующий раз так делать не буду :) Впервые за 3 турнира мы дисквалифицировли команду за использование читов и еще много нехороших моментов :) Вообщем спасибо командам, которые серьезно отнеслись к турниру.

Хочу поблагодарить команды, которые предоставили свой сервер для проведения игр, людей, которые помогали с судейством, наших судей, людей, которые помогали дельными советами. Все учтем в дальнейшем :)

Еще раз поздравляем победителей, и можем посмотреть турнирную сетку:



Ну и собственно мини-пьедестал :)

1. 
EXCLUSiVE
2. 
Save Our Frags
3.  1life 


Раздел: Наш турнир | Просмотров: 1688 |  Дата: 06.02.10Комментарии: (2)