Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Главная » 2010 » Февраль » 6 » Замена Counter-Strike грядет?
05:22
Замена Counter-Strike грядет?
Сегодняшний день принес миру удивительное известие: в 2010 году все желающие смогут приступить к дегустации Counter-Strike нового розлива. Чуть более десяти лет назад Minh Le a.k.a. gooseman представил общественности феноменальный мод к Half-Life, однако его дальнейшие попытки внести поправки заканчивались плачевно. Прийдя к выводу, что работа в Valve ограничивает его, некоторое время назад он занялся созданием полноценной игры (читай: замены), которая выходит под кодовым названием "Tactical Intervention". 


Игра создается совместно с группой разработчиков из компании "FIX Korea". Согласно официальному заявлению, геймплей грядущего шедевра будет практически идентичным "прародительскому". Американская мечта начинает сбываться, ведь о симбиозе движка Source (кстати, в данной версии улучшенном) и "физики" Counter-Strike 1.6 мечтали многие. Примечательно планирование внедрения релиза на корейские TV-лиги уже спустя достаточно короткий срок.
ti-1.jpg
Главным изменениями должно стать увеличение динамики игры. Долгие наблюдения и сотни часов практики привели gooseman'a к выводу, что время ожидания после смерти достаточно велико. Пока неизвестно, каким образом создатели собираются совершать "ускорение", однако Minh Le ясно дал понять, что в первую очередь пострадают любители больших зеленых пушек. По его словам, больше всего в классическом Counter-Strike он не одобрял громадного преимущества снайперов, благодаря которым в игре образуется существенный дисбаланс. 
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1460 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
avatar
никогда не поменяю =)
avatar
cs - forever!!!
ComForm">
avatar