Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Полюбить CS:GO за 60 дней
19:56
Полюбить CS:GO за 60 дней
Будущее Counter-Strike команды Natus Vincere, после долгих раздумий, определилось. Как и ожидалось, команда целиком перешла на новую дисциплину CS:Global Offensive, после крайне негативных высказываний о самой игре. Впрочем, игроки и сейчас нелестно отзываются о GO, заявляя, что им не остается выбора, как только играть в CS:GO.

Коллектив уже во всю испытывает новую игру, при этом транслируя свои игры фанатам. По словам гендиректора организации - Zerogravity, игроки будут пытаться, так сказать, "полюбить" игру за 60 дней, после чего уже будет точно известно будущее CS:GO команды в организации Na`Vi.

Комментарий Даниила "Zeus" Тесленко:

"Как это ни странно, но мы действительно начинаем играть в CS:GO. Хорошо это или плохо - покажет время.  В первую очередь мы это делаем из-за того, что нам не оставляют выбора, действительно на данный момент у CS:GO не очень хорошие рейтинги, но чемпионаты анонсируют почти каждую неделю, в то время как по CS 1.6 турниров почти не осталось. Играть мы будем по 4 - 6 часов почти каждый день. Конкретную систему тренировок мы ещё не обсуждали, но думаю, будем использовать свой опыт из 1.6 - будем подымать индивидуальный и командный скилл параллельно.


Я думаю, что каждый человек хочет заниматься любимым делом, и мне в этом плане повезло, ведь я 10 лет играл в любимую игру. Cейчас мы переходим на СS:GO, и я буду настраивать себя, что мне эта игра понравится, но как оно будет на самом деле - мне не известно. Всем фанатам я хотел бы сказать следующее: CS:GO - это другая игра, и она очень многим отличается от 1.6. Здесь нас новые ждут турниры, новые победы и поражения. Лично для меня очень важно чувствовать поддержку искренних болельщиков, которые долгие годы поддерживали нас. Я даже не представляю, как я смог бы добиться таких результатов без вас... Поэтому оставайтесь с нами и давайте в GO на валяем всем по щам!"

Комментарий Егора "markeloff" Маркелова:

"Так как это новая игра и очень отличается от привычного нам Counter-Strike 1.6, придётся играть в неё много и каждый день, если мы хотим добиться того же, что и в Counter-Strike 1.6. В наших стримах вы сможете увидеть не только DM, миксы, но и наши командные тренировки. CS как был для меня любимой игрой, так ею и остается. Всем нашим фанам могу сказать, что мы очень постараемся стать для всех таким же примером, как стали в CS 1.6"







Похожие материалы:

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 2195 | Добавил: ArdentSoul | Теги: Natus Vincere, CS:GO, NaVi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar