Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



Главная » 2015 » Август » 23 » Fnatic чемпионы ESL One Cologne 2015!
23:23
Fnatic чемпионы ESL One Cologne 2015!
Одержав уверенную победу над EnVyUs, шведская команда Fnatic занимает первое место на ESL One Cologne 2015.

Гранд финал проводился в формате BO3 и карты Dust 2, Cobblestone и Inferno были выбраны командами. Команды находились в разных условиях перед финалом. Если французы из EnVyUs успели отдохнуть после своего полуфинала, то шведы из Fnatic только-только закончили выматывающую встречу в поляками из Virtus Pro. С другой стороны, шведы были на эмоциональном подъеме после победы в столь важном матче.



На первой карте — Dust 2 — французы показали отличную игру в первой половине. Однако после перерыва и паузы для обсуждения тактики, шведы смогли вернуться в игру и довели матч до ничьи 15:15. В добавочное время они оказались сильнее и им осталось выиграть всего одну карту, чтобы стать чемпионами.

На второй карте — Cobblestone — шведы начали за атаку и французы не смогли остановить окрыленных Fnatic. Если после первой половины фанаты EnVyUs еще надеялись на продолжение борьбы, то во второй половине Fnatic показали, как нужно защищаться на Cobblestone. Итоговый счет 16:7 и EnVyUs занимают лишь второе места, в то время как Fnatic отправляются праздновать победу.





Похожие материалы:

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 2058 | Добавил: ArdentSoul | Теги: Cologne, CS:GO, EnVyUs, чемпионы, fnatic, esl, virtus | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar