Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Сервер Death Match.
10:54
Сервер Death Match.

Итак, друзья. Все мы стремимся откорректировать свою стрельбу, чтобы ставить только жесткие хедшоты ваншотами. Или же убивать всех врагов вокруг максимально быстро и с минимальными потерями HP. Именно для этих целей и существует такой сервер, как DM. 

Все профессиональные игроки проводят разминки не в простых пабах, а на DM серверах, если кто не знает. А это что-то, да говорит. На death match'е проще всего оттачивать конкретно свою стрельбу, без которой даже при идеальном командном взаимодействии, вы мало что сможете. 

Ну а теперь конкретно про сервер от cs-lords.ru.
Данный сервер уникален в своем роде. Вы можете подумать, что он такой же, как бесчисленное множество других подобных, но это сильное заблуждение. Коды писались самими админами, а значит существуют разные неповторимые фишечки. 

Сервер постоянно находится в процессе совершенствования. Так, например, совсем недавно была введена наградная система бонусов:
За убийство: +25 HP, +5 armor. 
За убийство в голову: +35 HP, +10 armor. 
За каждую непрерывную серию из 5 фрагов: выдаётся HE граната. 
За убийство ножом или HE гранатой: 100 HP, 100 armor, выдаётся HE граната.
Существует пофраговая автоматическая перезаряд, которая происходит у всех орудий игрока. 

 

Таким образом, чем больше вы убиваете и меньше умираете, тем проще вам делать это дольше, что очень важно для DM сервера. 

В целом, созданы абсолютно все условия для максимальной сосредоточенности конкретно на игре. Не так давно поменяли винчестер, теперь сервер совершенно не лагает. Убраны все лишние иконки, HUD фразы и прочее, что могло отвлекать ваш взгляд от противников, даже радар убрали! Да еще так, что пропадает он лишь на нашем сервере. Поставлены мощные античиты для wh и aim, а значит кол-во читеров на сервере сведено к минимуму. Хотя это и может показаться мелочами, но из таких мелочей складывается прекрасное творение :)

Если вам интересны все происходящие обновления, то посещайте темку.

Выражу и собственную позицию полностью. 
Это такой уютный, ламповый сервер, на котором можно расслабиться и пострелять в свое удовольствие. Он направлен полностью на игроков, все делается для них, что не может не радовать. 
Зайдя на сервер, вы поймете, насколько приятно на нем играть. Все двигается очень хорошо, никаких подлагиваний. Никаких лишних плагинов или чего-то подобного. Он кристально чист. 

Заходите, тестируйте, пилите отзывы. А потом идите и рвите всех на паблике и классике. Сам так иногда делаю, можете спросить у постоянных игроков ;D

IP сервера: 188.64.170.134:27015 ( dm.cs-lords.ru )

Удачной игры на наших серверах!

Категория: Новости проекта | Просмотров: 1508 | Добавил: kolyan_tt | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
avatar
Меня везде банят)0))0 Жизньболь(99(9
avatar
нефига тебе там делать)
ComForm">
avatar