Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Спорт » Лига чемпионов 2013-14 (Погнали!)
Лига чемпионов 2013-14
CeperaДата: Ср, 23.10.13, 00:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Не говори: - Гоп... -(((

Добавлено (23.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Всееее отмучились!!!!!!!!!!!!!!!

 
ArdentSoulДата: Ср, 23.10.13, 00:43 | Сообщение # 22
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
fh








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Ср, 23.10.13, 00:43 | Сообщение # 23
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всё, выиграли. На мой взгляд игру сделало необязательное удаление, доставшееся практически даром. Игра по сути вышла равная, Порту жутко не везло, дважды в каркас ворот мяч летел, Зенит, откровенно игравший на 0:0, за исключением подарка Халку ничего не создавал у ворот соперника, забили с единственного момента. Разочаровала меня зрелищность матча, трибуны полупустые и тихие тихие, незачёт португальцам. На мой взгляд, если бы составы были равные, то Порту бы сегодня победил.
Ну а Зенит с победой, благодаря которой появляются очень хорошие шансы зацепиться за выход из группы.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ion4igДата: Ср, 23.10.13, 00:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
С победой Зенит, хоть игра и не порадовала, человека 4 можно только отметить. И только Халк выложился полностью, может Газпром задумается о покупке Человека-Паука?))))
 
Stas-29Дата: Ср, 23.10.13, 08:28 | Сообщение # 25
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
смотрел с начала и до конца... не понимаю я такой футбол... Халк просто красавец.... не зря потраченные деньги... но где остальные?????? единственный кто запомнился после Халка это Смольников.... его грузили как настоящего... думаю что он справился  на 70% с поставленной задачей... когда бразилец не использовал подарок - я начал "писать кипятком" - не забиваешь ты забивают тебе.... Слава Богу пронесло... надеюсь 6 ноября Илья и Диман погонят Зенит в атаку)))
ion4ig, переговори там насчет Человека-Паука))) скинемся  - сами прикупим)) сидят пеньки в руководстве Зенита)) ни хрена в футболе не понимают)))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Ср, 23.10.13, 20:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ЦСКА - Ман. Сити, смотрим, поддерживаем Русских ребят!

Добавлено (23.10.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Ну как всегда забили, и расслабон поймали...

 
ion4igДата: Ср, 23.10.13, 22:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Молодцы ЦСКА, хоть и проиграли! Все бы так наши играли когда проигрывают.
 
BoNDДата: Ср, 23.10.13, 22:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дааааа игру показали достойную, на ничью как минимум наиграли. А защиту пора обновлять, кошмар вытворяют.
 
Stas-29Дата: Ср, 23.10.13, 23:37 | Сообщение # 29
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата BoND21953Дааааа игру показали достойную, на ничью как минимум наиграли. А защиту пора обновлять, кошмар вытворяют.

кошмар по моему это что то когда очень страшно и непонятно)) а тут "простая катастрофа" , первый гол - просто продавили Игнашевича.... второй гол просто не успел Набабкин... везде все просто и понятно... и мне еще понравилось высказывание коментатора в конце игры - Бавария пока играет сама с собой.... очень хочу дожить когда о каком нить Российском клубе кто то скажет что то подобное... Акинфеев единственный игрок в составе коняшек который тянет на уровень Лиги Чемпионов... Хонду продают уже с полгода - откуда у него появится желание выкладыватся?? Тошич в ЦСКА если не изменяет память уже года 4, при этом их них 2 года точно просидел из-за травм, Щенников - когда то "перспективный" теперь несто между Березами и ... даже незнаю с кем сравнить.... никакой короче.. набрали каких то упырей которым место в Чемпионатах типа Швейцарии... пусть какашки на полях гоняют хрена им такие бабки платят??

 Вспомню Халка - пареньь отрабатывает на 200% вложеные бабки и свою зарплату... а остальные видимо считают себя "звездами" , им достаточно пешком хоидть чтобы все охуевали от их невьебенности... не видел я в игре цска никакого просвета - МС просто не играл.... для примера посмотрите как они рубятся в премьер-лиге... вот собственно и все...

Пеле когда то сказал - русские станут чемпионами мира по футболу тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею...  так как стремления у бразильцев в данном виде спотра я не вижу то и наши потуги тщетны))) а так хочется... Лобановский приучил любить футбол... теперь же это не более чем какой то вид самоистязания... смотришь в телек и в душе горит огромный костер ненависти к тем педерастам что ходят по полю в футболках с надписью говорящей об их принадлежности к моей Родине.



Сообщение отредактировал Stas-29 - Ср, 23.10.13, 23:46




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.10.13, 00:40 | Сообщение # 30
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МС конечно не играл, но даже при таком раскладе с ними тяжело играть. Вы взгляните на состав - это космос. Я согласиться с такими словами по поводу матча Зенит - ЦСКА, Очень они туда подходят, но не в отношении этой игры. По мне сегодня ЦСКА провёл самый годный матч за весь проваленный отрезок. ПОлучше того же матча с Викторией, который выиграли.

А насчёт Халка, да если бы он ещё и не отрабатывал бы. Да и работает он не ради Зенита, пашет он ради попадания в сборную Бразилии. Нужно команды строить не на Халках, не на 100 миллионах, это мёртвый путь для развития нашего футбола. Из-за этого Халка сборная уже фактически лишилась одного сборника.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 24.10.13, 00:42




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Чт, 24.10.13, 01:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
Пеле когда то сказал

Вот именно что когда-то, Пеле конечно величина, тут спору нет, и голов навтыкал за добрую тысячу, и это ничего что в те незапамятные времена такого понятия как офсайт не существовало вовсе, а вообще эти старые перечники Бубновы Пеле Ловчевы,Рейнгольды те еще знатоки современного футбола только и умеют п*здить: - Когда бабка девкой была, мы тогда могли... Вот если Пеле мог он и делал, а наши могли, но чет не случилось, хотя Пеле конечно прав, с такими футболерами нам не быть на пьедестале ЧМ.

Добавлено (24.10.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Tony_Montana, а по мне так уж пусть бегают 11 Халков, глядишь тогда и у наших гордость взыграет, как так меня в основу не ставят!!! Отменить нахрен лимит, да, пусть 10-20 лет нихрена не будет сборной в России, её и так уже больше 20 лет нет, но потом найдутся, вырастут те за кого будет гордость распирать : - Они Российские Футболисты!

 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.10.13, 01:45 | Сообщение # 32
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Победы 11 Халков мне не интересны. Совсем. Мне противно будет болеть за команду, в которой и наших то нету, одни Халки. Я категорически против отмены лимита. Его нужно менять, но если отменят, то начнём игроков вызывать в сборную с лавок, а то и вообще из первой лиги. Половина нынешних сборников  не играла бы в своих клубах, если бы не лимит. А то что через 20 лет кто-то вдруг вырастет наивны. Наш футбол в жопе отнюдь не из-за лимита.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 24.10.13, 01:46




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Чт, 24.10.13, 02:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, а в чем причина?
 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.10.13, 02:44 | Сообщение # 34
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Миллион причин. Наш футбол так и не стал игрой всей страны, им не живут так, как живут в Европе. Полупустые трибуны были даже сегодня, на матче с Сити. Можно бесконечность раз говорить, что за такие бабки они должны жопу рвать в каждом матче, но я вас уверяю, с заполненными трибунами они это делали бы куда как чаще. А играть ради дай бог шести тысяч, как играет Динамо или ради девяти, как играет ЦСКА, они не будут. Легионеры глядя на это опускают руки и падают не тот пример, какой должны. Развитие наших школ, детского футбола на недопустимом уровне. В него банально играет мало народу. А тем кто играет не дают расти. У нас добрая половина чемпионата играется на чём то отдалённо напоминающем газон, у нас треть сезона играется в не футбольных погодных условиях и скорее напоминает регби, нежели футбол. Вы взгляните как этот же футбол подают на ТВ в Европе и как у нас, какая аналитика идёт там и как работают наши СМИ. А всё это сказывается на популярности спорта и как в итоге количестве ребят, из которых единицы спустя годы будут представлять нашу сборную. Наш футбол начал стремительно развиваться совсем недавно, дай Бог лет десять назад. он растёт и это очевидно. Нам нужно время на развитие, без всяких УКРОПов. Да раньше тот же Спартак делал вещи в Европе, но у него были другие возможности. Он мог всё ставить на еврокубки и при этом не терять золота в чемпионате. В условиях нынешней жёсткой борьбы в чемпионате почти все жертвуют Европой. Но такая острая борьба, такая конкуренция, сделает с годами наши клубы сильнее, если она не пропадёт. Ибо конкуренция всегда делает тебя сильнее.

О легионерах и лимите отдельно. Если мы хотим роста чемпионата, мы должны привозить только сильных легионеров. Речь не о том, что в каждой команде должен быть Халк. Каждая команда должна иметь Хонду, Макгиди, Ансальди и подобных, причём не в единственном числе. Нам же везут всякий шлак, который играет вместо наших парней, всяких Инсауральд, Нету, Мусу и прочих. И если отменят лимит, наших парней станет ещё меньше. Талант пробьётся, но он пробьётся и с лимитом. А вот трудяги могут так никогда и не добраться до вершины. Никто не будет давать набивать шишки Макееву, Березуцким, Файзулиным. Привезут посредственностей, но уже готовых и будут таковы. На мой взгляд есть один выход. Лимит на количество легионеров в заявке. Причём жёсткий в районе 8-9 игроков. Учитывая травмы в иной момент готова играть будет только половина. Но клубы станут делать всё, чтобы эти 8-9 иностранцев были максимально качественными игроками. При этом будет реальная конкуренция за место в составе, паспорт перестанет играть роль. Не будет Прудников нападающим в Рубине, не будет Песьяков стоять в раме Спартака. И это пойдёт только на пользу нашему футболу. Но отмена лимита наш футбол убьёт. Большинство команд лидеров будут иметь с десяток иностранцев в основе. Мне дерби с ЦСКА в исполнении 22 негритят противно. Мне такой футбол не нужен.

Извиняюсь, если получилось сумбурно.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 24.10.13, 02:49




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Чт, 24.10.13, 11:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, Главное то, что получилось понятно и доступно -)))
 
МУЖЫКДата: Чт, 24.10.13, 13:03 | Сообщение # 36
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Нету
он так то игрок сборной Португалии :) но соглашусь, ребята из молодежки, выступали бы не хуже, и опыта набирались бы быстрее.

Цитата Tony_Montana ()
Вы взгляните как этот же футбол подают на ТВ в Европе и как у нас,
помню, лет так 10 назад, когда не очень смыслил в футболе, но любил его, смотрел по ТВ матч кубка Англии между командами 1ого или 2ого девизиона. Стадион не большой, у нас такие имеются (несколько тысяч вмещают), но - есть навес над трибунами (заботятся о болельщиках). Не буду говорить о газонах, сравнивать погодные условия, скажу только что билеты на матч продавали! по 5-20 центов, вроде бы коментатор говорил. но трибуны были забиты, и игра была очень интересной.
у нас же, на такие матчи никто не ходит. очень мало людей. 500 чел придут и семки грызут. даже если и билеты продают по 50-100 р. (не уверен, что их вообще продают).

Цитата Tony_Montana ()
Но отмена лимита наш футбол убьёт. Большинство команд лидеров будут иметь с десяток иностранцев в основе. Мне дерби с ЦСКА в исполнении 22 негритят противно. Мне такой футбол не нужен.

полностью поддерживаю тони в его спиче.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.10.13, 16:32 | Сообщение # 37
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
он так то игрок сборной Португалии

А Инсаурральде игрок сборной Аргентины, а бегунок Муса игрок сборной Нигерии, если не ошибаюсь. Думаю ты понял суть. Я видел игру Нету за Зенит достаточное время, чтобы делать такие суждения. Это легионеры не того уровня, который должен быть, если мы хотим роста и уровня чемпионата и уровня сборной. Пусть лучше вместо этого Нету условный Дьяков набивает шишки. А то стыдно сказать, в сборную вызывают Макеева на роль ЦЗ, у которого за плечами шесть игр на этой позиции. А всё из-за того, что у всех команд кроме ЦСКА на этой позиции не наши ребята. Я больше скажу, завтра и у ЦСКА на этой позиции будут легионеры. А что делать сборной на домашнем чемпионате в 2018 году? Кем играть? Очень хорошее поколению уходит, а полноценной замены им пока что не видно, только обрывками.

Спасибо за поддержку :)



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 24.10.13, 16:36




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
BoNDДата: Чт, 24.10.13, 20:34 | Сообщение # 38
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот полностью с вами согласен. Далеко ходить не надо, есть в ЦСКА Базелюк, за молодёжку и сборную забивает постоянно, а в основном составе вышел пару раз, забил гол и всё. Хотя еслиб выходил постоянно было бы полезнее, и ему промахи простить можно, в отличии от Мусы.
 
ion4igДата: Чт, 24.10.13, 21:25 | Сообщение # 39
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
у нас же, на такие матчи никто не ходит. очень мало людей. 500 чел придут и семки грызут. даже если и билеты продают по 50-100 р. (не уверен, что их вообще продают).
У нас на ХК Ладу билет от 200р (180 фанка) стоит и народ идёт, 3000+ для ВХЛ это хорошая посещаемость для города который привык видеть Ладу намного выше уровнем...
 
CeperaДата: Чт, 24.10.13, 22:31 | Сообщение # 40
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, сравнения ни к черту Хоккей это не футбол! Хотя цена конечно впечатляет, для сравнения билетик за ворота на Петровский от 1000, Московские стадионы предлагают тот же вариант от 400 рублей, билетик на матч ЦСКА - Реал в Лужу обошелся мне в 1400 и это центральный сектор С-6, тот же сектор но С-2 на матч ЦСКА - Зенит 760 рублей.

Добавлено (24.10.2013, 22:31)
---------------------------------------------
в 2009 на товарищеский матч с Аргентиной в Черкизово я попал за 2000 рублей, но брал у перекупщиков номинал предлагался за 900.

 
Форум » Общение » Спорт » Лига чемпионов 2013-14 (Погнали!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: