Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Нет мату и оскорблениям
Нет мату и оскорблениям
MuxaJlbl4Дата: Пн, 04.03.13, 00:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень сильно раздражаю в последнее время уважаемые админы это оскарбления в свою да и в любую сторону игрока,оскорбления постапуют и не только от игрокав,но и от админов часто что непозволительно с их стороны,и чаще всего это происходит из-за того что ты его убъешь(админа) а он рот на весь микрафон типа урод ебу****,разве нельзя как-то нормально сказать а не матами в микрофон со всеми буквами алфавита.Пердлагаю со стороны админов как главных так и второстепенных призывать к "НЕТ МАТУ" .Всетаки как никак сервер -то посещают дети ,ладно я мужичище).Раньше это как-то все придерживалось а сейча все на все ,особенно админам 2 паблика пофиг.
 
Tony_MontanaДата: Пн, 04.03.13, 02:08 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я так не смогу. Иногда попадаются такие кадры, что других слов просто не остаётся)



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Пн, 04.03.13, 08:45 | Сообщение # 3
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отключи микрофон и все))) Tony_Montana,



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MuxaJlbl4Дата: Пн, 04.03.13, 18:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Stas-29)
отключи микрофон и все)))

не всегда отключение микрофона это есть хорошо иногда очеь помагает.Но я то выключу ,а другие дети буду слушать избранную брань.Так что призываю "фильтровать базар" как говориться)
 
doodooДата: Пн, 04.03.13, 23:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мат это мат... а оскорбления это оскорбления.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
MuxaJlbl4Дата: Пн, 04.03.13, 23:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мат это да бо большей части это нужно чем ненужно в ситуациях,но вот оскорбления присутствуют и не мало.
 
МУЖЫКДата: Вт, 05.03.13, 01:06 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
оскорбления по правилам должны пресекаться. на классике, и паблике, насколько мне известно, за этим следят. надо сообщить Мише, чтобы он жестче за этим следил на паблике2.
в ситуации с админами, так же - демка, мы смотрим и разбираемся.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Вт, 05.03.13, 01:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну иногда кикаю, ну или баню, но это редко, если кто то уже разойдётся. Не понимаю оскорблений из за того что тебя убили или чего то подобного, хотя в лет 13 мб и услышали от меня такое))))
Цитата (Tony_Montana)
Я так не смогу. Иногда попадаются такие кадры, что других слов просто не остаётся)

Ну тебе, Таньк, простительно. Девушкам снисхождения bz
 
MuxaJlbl4Дата: Вт, 05.03.13, 08:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
за этим следят

я так понимаю это должно входить в правила и обязанности админа чтобы следить за порядком.



Сообщение отредактировал Nextent - Вт, 05.03.13, 08:46
 
NOOB1Дата: Вт, 05.03.13, 09:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
особенно админам 2 паблика пофиг.

Извините за нескромность, но на остальных сервах я от админов мат в сторону игроков ни разу не слышал (классик, паб1, Хплант). Я обычно за мат сразу даю предупреждение, потом сразу делаю кик (если не понимают). Если после этого ничинаются какие-либо претензии или разбирательства, то баню на срок, соответствующий форме высказываний, форме претензий или по настроению в пределах допустимого по правилам (от получаса до 3-х дней). Сейчас достаточно сказать в микрофон, чтоб прекратили срач и в 90% случаев этого достаточно, чтоб оскорблений больше на серве не было.

Добавлено (05.03.2013, 09:08)
---------------------------------------------
На просто фразы, сказанные "в сердцах" и никому конкретно и лично не адресованные внимания не обращаю.


Сообщение отредактировал NOOB1 - Вт, 05.03.13, 09:06




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
MuxaJlbl4Дата: Вт, 05.03.13, 13:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (NOOB1)
Извините за нескромность, но на остальных сервах я от админов мат в сторону игроков ни разу не слышал (классик, паб1, Хплант)

Вотя и я когда играю на паб 1 и др. там такого нет и оскорбления присекаются киканьем или в крайненм случае банном на 1 час,что этого не скажешь про пабл 2.Слаживается мнение что пабл 2 (скажу в грубой форме) -это помойная яма всех слов,но почему-то все равно играю на нем ибо интрес.Я считаю что в первую очередь подача к порядку должа идти от админа.
 
BambucДата: Вт, 05.03.13, 14:25 | Сообщение # 12
Apel'sin

Сообщений: 375
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ce Ну прям уж,я вот играю и матов нету

Добавлено (05.03.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Какой из админов матерится ?



 
MuxaJlbl4Дата: Вт, 05.03.13, 16:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (El_Capone)
Какой из админов матерится ?

Я так думаю речь идет о игроках,а не о админах, что админы должны кикать или панить на час ,так сказать наодили порядки.
 
sergeiДата: Вт, 05.03.13, 16:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да если это Чудо на него Весь серв материться всех банить ? игроки играю с основание сервера и сам я на него матирился!!! потому что ЭТО не Мужик а БАБА в прямом смысле этого слово чуть что сразу Жаловаться бежит кадр !! потом почему баблик 2 про него уже то кого наговорили! и за токах чудаков как он ! нормальный Мужик сам без Докладов сможет разобраться в таких делах ! насчет матов выговор получил от Apelsina ! будем kick ban! и сам постараюсь воздержаться ! от матов !

Добавлено (05.03.2013, 16:21)
---------------------------------------------
и еще next если тебе так не нравиться баблик 2 зачем ты тогда там играешь ?Мужик играй там где на тебя не будут материться !



Lex
 
MuxaJlbl4Дата: Вт, 05.03.13, 17:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (sergei)
с основание сервера и сам я на него матирился!!

У меня слов на тебя нет ,ты что даун или что ,возьми прочитай тему,каждое сообщенее а потом высказывай свое мнение о наболевшем,я просто создаю темы ,что-то хочется подсказать ,топик вродебы как так и называется отзывы и предложения и вданной тебе это по большей части это было предложение,а ты уважаемый выпендрежник-недоросль sergei, будь немного разборчив в своих словах и вырожениях,на тебя никто не жаловался ,ведешь себя как обиженая девочка.

Добавлено (05.03.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата (sergei)
баблик 2 зачем ты тогда там играешь ?Мужик играй там где на тебя не будут материться !

Я заметь и не говорю что на меня матерятся или мне не нравится здесь играть,я призываю админов к бану и кик.....не много ты не догоняешь.



Сообщение отредактировал Nextent - Вт, 05.03.13, 18:56
 
ArdentSoulДата: Вт, 05.03.13, 17:32 | Сообщение # 16
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата sergei
да если это Чудо на него Весь серв материться всех банить ? игроки играю с основание сервера и сам я на него матирился!!! потому что ЭТО не Мужик а БАБА в прямом смысле этого слово чуть что сразу Жаловаться бежит кадр !! потом почему баблик 2 про него уже то кого наговорили! и за токах чудаков как он ! нормальный Мужик сам без Докладов сможет разобраться в таких делах ! насчет матов выговор получил от Apelsina ! будем kick ban! и сам постараюсь воздержаться ! от матов !

Я вообще ни слова не понял









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 07.03.13, 00:55 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nextent, тебе реально больше погоаорить не о чем???



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GoDLikeeДата: Пт, 13.12.13, 22:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
в ситуации с админами, так же - демка, мы смотрим и разбираемся.

пиши демо и всё , скинеш на форум разберутся!

Добавлено (13.12.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Nextent ()
ты что даун

Цитата Nextent ()
выпендрежник-

Цитата Nextent ()
недоросль sergei


Ну и смысл ты, ето написал каму что доказал? меня тоже много кто не любит! но я не пишу им какието оскарбления , упрёки или ешё либо чтото это их дело .
 
Tony_MontanaДата: Пт, 13.12.13, 22:48 | Сообщение # 19
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь, объясните товарищу что такое некропостинг и почему им заниматься не надо.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Сб, 14.12.13, 02:56 | Сообщение # 20
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Кто-нибудь, объясните товарищу что такое некропостинг и почему им заниматься не надо.

Забавное сообщение, но объяснять не собираюсь :D:D

Цитата GoDLikee ()
Ну и смысл ты, ето написал каму что доказал? меня тоже много кто не любит! но я не пишу им какието оскарбления , упрёки или ешё либо чтото это их дело .

а ты, да действительно упорный чел, что в каком то смысле вызывает уважение))) но до "респекта" тебе долекооооооооооооо :D:D









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Нет мату и оскорблениям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: