Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Назад в будущее (кланы/вары)
Назад в будущее (кланы/вары)
МУЖЫКДата: Ср, 08.01.14, 17:30 | Сообщение # 21
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
МУЖЫК, Так получается вопрос стоит в том чтобы появился КЭП для клана?


не понял..

Цитата ArdentSoul ()
капец ты любишь писать


за это ему и спасибо!) нашелся герой!)

Цитата m3g ()
По-делу, предлагаю, если игра будет стоить свеч, то вводить отдельные сетки с результатами, в зависимости от типа игр (2х2, 5х5), и вообще, иметь более структурированные таблицы)


Для начала предлагаю сделать как предложил Макинтошка. мне понравилась идея. потом, если будет спрос - можно будет рассмотреть варианты с несколькими форматами игр.

Цитата Macintoshka ()
Насколько это волонтерство будет поощряться зависит от щедрости гл. администрации. Возможно они посчитают правильным, выделить вам парумесячную випку на любом сервере на выбор. Если кто изволит попытать себя в роли главного организатора, и, в последствии, будет отлично справляться со своей работой - выделю некоторое вознаграждение, и полагаю меня в этом кто-нибудь поддержит. Если мы все скинемся в знак благодарности по копеечке - получиться неплохой гонорар.


каждому из организаторов - 2 месяца випки на любом из серверов!

поддержать гл администратора денежным гонораром - тоже поддерживаю.

Цитата Macintoshka ()
3. В данной теме открывается набор валантеров, которые возьмут на себя обязанность плотного обсуждения со мной условий турнира, в состав которых войдут такие роли, как: модератор клановой ветки, главный организатор турнира(обработка заявок на кв и ведение турнирной таблицы). На каждую из ролей желательно минимум по 2 человека. Потому как в дальнейшем обязанностей будет больше.


Macintoshka, назначь меня на одну из должностей! :) готов взять любую, которую посчитаешь нужной.

Думаю, Диме, Ardent_Soulу тоже можно что-нибудь поручить. пусть работает.

хотелось бы видеть в волонтерах : тони_монтану, м3га, Лекса) правда, не знаю, как у них дела со свободным временем. но , если мы всей кучей возьмемся за реализацию этой идеи, то, много времени каждому из нас не придется тратить.

прошу активно рекламировать турнир где только можно. чем я и занимаюсь :)
общими усилиями вернем немного киберспорта в кс 1.6 :)

еще можно предоставить штук 5 стим акков.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Ср, 08.01.14, 19:47 | Сообщение # 22
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
общими усилиями вернем немного киберспорта в кс 1.6 :)

аминь! bz




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Чт, 09.01.14, 02:04 | Сообщение # 23
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ах,да. Тамерлан тоже может помогать нам в организации турнира! ;)

да, RaXmeT ?)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 09.01.14, 02:58 | Сообщение # 24
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, уже работаю.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
MacintoshkaДата: Чт, 09.01.14, 12:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, изначально мной задумывался турнир максимально не принужденный к организаторской деятельности. Но к сожалению избежать участия блюстителей порядка полностью - практически невозможно. Я бы и сам с удовольствием взгромоздил все на себя. Но о моей работе ты некоторое представление уже имеешь. У меня ненормированный график в будние дни: в зависимости от стадии проекта на данном форуме я могу пропасть на месяц-два. И все это разбавлено командировками. В общем и целом работа присуждает мне роль исключительно как инициатора, но никак не организатора, увы. А все что требуется вам - обновлять предварительно созданную турнирную табличку и модерировать турнирную ветку :)
С меня еще темка-мануал, посвященная overpro и прочей суматохе для участников.
 
МУЖЫКДата: Чт, 09.01.14, 21:45 | Сообщение # 26
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Macintoshka, ок, тогда с тебя самое сложное - идеи, и варианты реализации. с нас - реализация твоих идей и задумок :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Вт, 21.01.14, 11:54 | Сообщение # 27
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
cintoshka, ок, тогда с тебя самое сложное - идеи, и варианты реализации. с нас - реализация твоих идей и задумок :)

В принципе все идеи изложены. И на этой ноте, не сказать, что я умываю руки, но немножечко отхожу в тенек к рядовым участникам турнира. Если досконально изучить созданные мной темы в турнирной ветке, станет понятен дальнейший ход ваших действий:
1. Создать тему, где будет четко и коротко изложены действия для всех лидеров участвующих команд, т.е. необходимо кратко пересказать мной уже изложенный мануал.
2. Реализовать турнирную табличку турнира и выделить ответственного за ее оперативное наполнение в ходе турнира.
3. Ну и, разумеется, разрезать стартовую ленточку. :)

з.ы. также не обязательно, но не помешало бы переодически пинать клов, а клам своих игроков, напоминая о необходимости скорой подготовки к турниру (см. тему предтурнирная подготовка).



Сообщение отредактировал Macintoshka - Вт, 21.01.14, 11:56
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 03:42 | Сообщение # 28
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
3. Ну и, разумеется, разрезать стартовую ленточку. :)

з.ы. также не обязательно, но не помешало бы переодически пинать клов, а клам своих игроков, напоминая о необходимости скорой подготовки к турниру (см. тему предтурнирная подготовка).


будет сделано.
Цитата Macintoshka ()
2. Реализовать турнирную табличку турнира и выделить ответственного за ее оперативное наполнение в ходе турнира.

как она должна выглядеть? просто список команд с очками напротив, или же перекрестный вариант таблички с счетом игр?

Цитата Macintoshka ()
1. Создать тему, где будет четко и коротко изложены действия для всех лидеров участвующих команд, т.е. необходимо кратко пересказать мной уже изложенный мануал.

да ты вроде и так довольно подробно все описал... пока не могу придумать что и добавить/резюмировать.. если будет необходимость, обязательно создадим такую темку.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 12:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
как она должна выглядеть? просто список команд с очками напротив, или же перекрестный вариант таблички с счетом игр?

Было бы здорово, если б их было две. Причем в таблице с итоговыми результатами положение команд в строчках было зависимо от количества набранных очков.)
Например вот так вот:
Прикрепления: 1360679.png (24.8 Kb)
 
МУЖЫКДата: Чт, 23.01.14, 13:14 | Сообщение # 30
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Macintoshka, ок, попробую намутить :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Чт, 23.01.14, 19:25 | Сообщение # 31
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
http://cs-lords.ru/index/0-56
Сгодится так?
 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 20:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
http://cs-lords.ru/index/0-56
Сгодится так?

Отлично, спасибо!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Назад в будущее (кланы/вары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: