Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » CS 1.6 'Admin Screen
CS 1.6 'Admin Screen
m0ver1ghtsДата: Вт, 25.02.14, 10:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Почему вам не поставить плагин CS 1.6 'Admin Screen? Очень полезная вещь, раз, два раза в день делали скрины игроков и говорили что бы выложили скрины в одной теме. Так бы можно было узнать кто из топов и постоянных игроков играет с вх, у кого стоит 16 бит и у кого стоит 32 бита. Что бы не было лишних вопросов.
 
WichkaДата: Вт, 25.02.14, 11:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
m0ver1ghts, ооххх не полюбят тебя как мне кажется на кс лордсе dk dk
Вообще идея не плохая,даже более скажу,у тебя этих идей ну оооочень много)) Дозируй их,а то накидал всего... И еще кто будет делать эти самые скрины?? То есть например я буду "обязан" делать 1 раз в день этот скрин,искать куда же он там сохранился в моем чертовом компьютере,заливать на файлообменник,скидывать ссылку...и как ты думаешь оно мне надо?) gh
 
sadistДата: Вт, 25.02.14, 11:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 122
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При установке Amxbans эта возможность в него уже включена. Можно сделать от 1 до 9 скринов и также выставить время бана после сделанных скринов (по умолчанию стоит навсегда). Скрины хранятся у игрока в папке с cs. И не нужно ставить не каких лишних плагинов
 
Stas-29Дата: Вт, 25.02.14, 12:24 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эта функция у нас раньше была однозначно))) а то что sadist, о нас не забывает это радует!)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
sadistДата: Вт, 25.02.14, 13:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 122
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень приятно слышать что кто то ещё помнит про Нас))) Частенько захожу на Ваши серваки. Приятно поиграть в компании старичков. Просто сейчас держу сервак, вот и решил объяснить человеку что да как
 
m0ver1ghtsДата: Вт, 25.02.14, 13:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Wichka ()
еще кто будет делать эти самые скрины??

Любой вип и тот у кого есть права от "А" до "X".
Не любят потому что много криворуких, что сразу пишут /vb.
Вичка перед тем как писать что-то про этот плагин, прочитай что это за плагин.
Просто уверен что и випы спалятся с вх, предчувствие. Потому что игра по ТС совсем другая.

Добавлено (25.02.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Wichka ()
То есть например я буду "обязан" делать 1 раз в день

Не обязан, а обязан делать скрин подозрительных игроков! Допустим меня будешь скринить, по словам я то с вх, то аим, то спидхак с ножом dk
 
МУЖЫКДата: Вт, 25.02.14, 14:21 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Саня все правильно говорит, эта функция у нас есть в amxbans . внимательней смотрите админ меню :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m0ver1ghtsДата: Вт, 25.02.14, 18:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Саня все правильно говорит, эта функция у нас есть в amxbans . внимательней смотрите админ меню :)


Это хорошо, пожалуйста, покажи как пользоваться вашему випу с именем G-Shok, просто надоел его плачь и то что он оденет наушники и покажет как нужно играть gd Без обид.
 
NarayanДата: Вт, 25.02.14, 18:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
мне просто нахер не нужны твои скрины вот и все, и я останусь при своем мнении...
 
WichkaДата: Вт, 25.02.14, 19:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Саня все правильно говорит, эта функция у нас есть в amxbans . внимательней смотрите админ меню :)

ухахаха дак и в самом деле есть)) я еще помню тестил ее и забанил пРадо dk

Цитата Narayan ()
мне просто нахер не нужны твои скрины вот и все, и я останусь при своем мнении...

И кстати да,я тоже не вижу особо то в них смысла...
 
m0ver1ghtsДата: Вт, 25.02.14, 19:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Narayan ()
мне просто нахер не нужны твои скрины вот и все, и я останусь при своем мнении...

Ну тогда убедительная просьба не ныть в мой адрес и не оскорблять в чат, я тоже умею оскорблять. Думаю ясно и на русском языке написал для тебя.

Добавлено (25.02.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Wichka ()
И кстати да,я тоже не вижу особо то в них смысла...

Есть смысл или нету, это думаю уже личное мнение каждого человека, с этим я согласен, но главное не ныть как G-Shok и не оскорблять игроков в чате. Я не знаю как он может отличить вх и т.д... если опыта игры нормального у него нету. Один плагин не поможет. Сегодня играл + два тела с вх, действия G-Shok? Ноль, он не поймет и даже не заметит, если не начнут орать в чат. Лис, Ион, Кот, выкупают тему вх и навык игрока быстро + они в спектрах наблюдают, это огромный плюс.
 
ЛисДата: Вт, 25.02.14, 23:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот плагин уже есть в AMX..но смысла в нем не вижу)) нафига мне делать скрины, если я и так могу выкупить типа с вх быстрее, просто уйдя в спектры. На одном серве хапнул бана по этим скринам, в итоге в папке оказалось "всего" 7 скринов из 9.И да - заливать их на файлообменник очень муторное дело, очень напрягает.С демкой куда проще. А насчет G-Shock'a, очень вспыльчивый молодой человек со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами)) fn
З.Ы. Найс ты сбил мой непобедимый стрик "2 месяца 1 в топе" dl
 
Stas-29Дата: Вт, 25.02.14, 23:49 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я так понимаю что эта тема уже вышла за свои рамки, её либо закрывать либо переносить в админскую часть форума, началось обсуждение того чего обыкновенные игроки видеть не особо должны. радует то что к нам присоединился m0ver1ghts, - адекватный и понимающий не только в КС молодой человек))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Ср, 26.02.14, 00:30 | Сообщение # 14
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
кота похвалили и он не протормазил, и похвалил в ответ)))








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NarayanДата: Ср, 26.02.14, 03:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я не знаю как он может отличить вх и т.д... если опыта игры нормального у него нету. Один плагин не поможет. Сегодня играл + два тела с вх, действия G-Shok? Ноль, он не поймет и даже не заметит, если не начнут орать в чат. Лис, Ион, Кот, выкупают тему вх и навык игрока быстро + они в спектрах наблюдают, это огромный плюс.
Давай ты не будешь голословным и я тебя не буду посылать на ..., если ты не замечаешь как я наблюдаю и сколько банов раздаю и за вх и за аимы это говорит о твоей невнимательности, тык что могу тебя заверить что ты просто трепло
 
Stas-29Дата: Ср, 26.02.14, 08:48 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, да ты просто Ванга)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
m0ver1ghtsДата: Ср, 26.02.14, 10:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Narayan ()
Давай ты не будешь голословным и я тебя не буду посылать на ...

ТЫ начал первый кричать и "плакать" и оскорблять меня в чат!

Цитата Narayan ()
колько банов раздаю и за вх и за аимы

За все время видел, штук 10-ть это максимум, по сравнению с другими випами.

Закройте ему тему, что бы дальше не продолжать споры.
 
NarayanДата: Ср, 26.02.14, 13:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
закрыта
 
MarcusTulliusДата: Пн, 24.03.14, 01:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Так почему практика скриншотинга игроков не проводится?

Добавлено (24.03.2014, 01:49)
---------------------------------------------
У нас в свое время перед баном 15 скриншотов делалось. Очень помагало, полезная фишка! Настойчиво рекомендую amx_ssmenu



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
party_machineДата: Вт, 25.03.14, 03:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, у админов есть такая функция, ее используют только когда большие сомнения есть в использовании запрещенных программ. В большинстве случаев и так понятно, когда есть софт.
Плюс давно уже есть софт с антискришотом.




Virtus.pro
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » CS 1.6 'Admin Screen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: