Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » admin STRONZOOO (дал бан за spectr)
admin STRONZOOO
ToplerДата: Ср, 23.01.13, 22:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начну с того, что к сожалению public 2 не пишет демки (или я затупил).

Хочу получить какие-то комментарии по поводу бана.

Ситуация:
Public 2. карта de_nuke

1-ый раунд. Благополучно все теры убежали в раш и полегли. Я остался один, был на крыше простреливал 9. Тут поскакали кт и я один за одним их стал валить, убиваю 5-го и меня кикают. Думаю,может что попутали. Ан нет. Админ STRONZOOO на вопрос "какого?" (естественно, был зол после -5 и кика такого дерзкого) отвечает,что я крысил, а раз крыса - значит бан. интересное кино получается, если я слышу минимум 5 кт, я должен побежать им навстречу с криками алах акбар?! Ладно, проехали. Потом STRONZOOO решил еще и поматериться на меня чутка. Ладно,мимо ушей. После чего игра продолжилась. Через некоторое время ухожу в спектры покурить, возвращаюсь и решил поглядеть, в форме ли администратор сервера. через некоторое время,буквально минутка прошла - меня банят за читерство.

Илья, может я чего-то не понимаю. разьясни, пожалуйста. я просто на лордсе не разу с таким не сталкивался,вот и интересно, что же за админ такой, который кикает, банит за спектр и убивает slapом игроков, которые его убивают. В чем фишка? Мне-то без разницы, я не так часто играю, поэтому и особо не волнуюсь.
Прикрепления: 8091177.jpg (33.9 Kb)



Сообщение отредактировал Topler - Ср, 23.01.13, 22:58
 
KpucTuHkaДата: Ср, 23.01.13, 22:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не горячись ты, есть такие Админы, ты задел его самолюбие, как-так, -5 это же ace, может он в жизни -5 не делал, а тут бац и ты такой, вот его нервы и подвели, и с работы может уволили еще, девушка изменила, и твои -5 его полностью добили, когда ты зашел посмотреть за ним, у него проснулось Его Величество, ты простой смертный, ты не имеешь права смотреть за мной и указывать что мне делать. это я великий, и имею право холдить, а ты должен дохнуть как тупое мясо.
как-то так наверное =)




 
doodooДата: Ср, 23.01.13, 22:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ХАха, сегодня посидел на этом паблике, понаблюдал за ним. Простите - но он олень.он банит читеров на 5 минут или 30. Банит людей за то что его убивают, меня 2 раза банил за читы. заберите у ребенка игрушку!



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ToplerДата: Ср, 23.01.13, 23:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кристин, да я не горячусь, просто уверенность его как-то зашкаливала, да и сколько лет я уже на классике и вообще на лордс, поэтому как-то возмутила меня эта дерзость. :)

doodoo - солидарен :)
 
ArdentSoulДата: Ср, 23.01.13, 23:30 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (doodoo)
ХАха, сегодня посидел на этом паблике, понаблюдал за ним. Простите - но он олень.он банит читеров на 5 минут или 30. Банит людей за то что его убивают, меня 2 раза банил за читы. заберите у ребенка игрушку!

+1









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 23.01.13, 23:32 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Topler, ))) затащили тебя таки на форум))) я думаю Илья примет адекватное решение... ты на лордсе уже года 3 играешь если мне память не изменяет?



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Ср, 23.01.13, 23:34 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
да тут думать нечего, это определённо анбан. STRONZOOO вообще не следит за людьмии и все кто его убил читаки)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ToplerДата: Чт, 24.01.13, 00:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
4 года КОТ ) по крайней мере рега исчисляется с 2009 года на сайте )
 
МУЖЫКДата: Чт, 24.01.13, 00:57 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Topler, разбаним обязательно.

как я писал в чате, паблик 2 не подсоеденен к нашему банлисту, поэтому на остальных серверах ты сможешь играть.

такая ситуация с админами потому что:

- у паблика 2 сервера есть свой главный админ.
- мы решили сотрудничать и пригласили его к нам на проект ибо это выгодно и нам и им.
- гл.админ паблик сервера как то не очень идет на встречу, поэтому вливание в наш проект очень затягивается и тормозится.
- на данный момент я не имею никакой информации по админам этого сервера.
- Миша (гл. админ паблика2) сейчас оффлайн. поговорить об этом смогу с ним наверное только завтра.
- он постоянно меняет пароли доступа к серверу, поэтому получаются такие косяки, я не могу оперативно что-либо предпринять.
- админов паблика2 я возьму под свой контроль, и работать они должны по нашим правилам, и наказания за косяки такие же как и у нас.
- как Миша будет онлайн, обязательно буду с ним говорить, посмотрим, может его чего не устраивает, и тогда останемся без паблик 2 сервера :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.01.13, 09:21 | Сообщение # 10
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну незнаю, я с ним играл один раз пол часа, имел свою обычную убийственную стату и не получил бана. Уже это делает его одним из лучших админов паблика)

Ну и было бы неплохо дать админам нашего проекта имун на пабе2



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 24.01.13, 09:22




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Mikoo_oДата: Чт, 24.01.13, 09:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 129
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Topler, хахаха читак блин) чет на классике тебя не видно) или под другим ником играешь "шлюшка" :D bz ?

Tony_Montana, зато народ тебя там точно недолюбливает) вотебаном изгоняют :DDDDDDDD




Y.N.W.A
 
Stas-29Дата: Чт, 24.01.13, 09:55 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
неее))) весь вечер вчера вместе гамали)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
BambucДата: Чт, 24.01.13, 11:23 | Сообщение # 13
Apel'sin

Сообщений: 375
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
забрал админку у STRONZOOOO db можете спокойно играть,вместо него дам тебе админку "Topler"



 
МУЖЫКДата: Чт, 24.01.13, 15:55 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
El_Capone, другое дело :)

Topler, А ип свой напишешь? как тебя разбанивать будем?)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Чт, 24.01.13, 16:11 | Сообщение # 15
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://cs-lords.ru/forum/43-676-1
Не думаю, что у него IP сменился с тех пор.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ToplerДата: Чт, 24.01.13, 23:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Илья, вот IP: 91.122.58.234

El_Capone: Хорош :) Но админку, наверное, не стоит давать мне. Я не так часто играю, а если играю то по вечерам. Лучше с классика или c public кого-нибудь вписать. Там адекватные все. :)

Mikoo_o: Я сейчас пока на паблик 1 перебрался. Ники: topler, antresol, 4to? . Заходи, научу тебя уму разуму. :))



Сообщение отредактировал Topler - Чт, 24.01.13, 23:26
 
Mikoo_oДата: Пт, 25.01.13, 17:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 129
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Topler, db bz



Y.N.W.A
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » admin STRONZOOO (дал бан за spectr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: