Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, KOT*)
Arex
ArexДата: Ср, 21.08.13, 23:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заявку заполнять не буду надоело уже, спс KOT за бан хоть не буду по 3 часа вечером на кс убивать dl Почаще буду баб кататься снимать, а то бедные ходят без моего внимания gd
 
ArdentSoulДата: Ср, 21.08.13, 23:48 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
кот как всегда замыкает круг банов? )))








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 21.08.13, 23:51 | Сообщение # 3
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет)) я просто ставлю жирную точку) 6 админов наблюдало))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Ср, 21.08.13, 23:53 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
в его темах тоже по 10 админов сидит) и никто ничего сказать не может)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 21.08.13, 23:54 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я в админском разделе насчет этого бана прописал уже)) не хочет демку показать то я тем более прав. до его душевного состояния мне как до луны.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 22.08.13, 00:25 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Stas-29, ты свою демку не сохранил случайно? так, просто интересно)) как спалился то.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 22.08.13, 00:32 | Сообщение # 7
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет)) я потом как его забанил сюда пришел ждать жалобу... а потом и вовсе поиграть зашел... ну дело на ацтеке было он не глядя по сторонам вышел на линию с которой видно ящики и пристрелил сидящего там моллу... путанно пишу)) не люблю долго пояснять... короче ритм игры крайне рванный... его тактика сесть на пленте и сидеть ждать... делая вид что слушает..я долго, 10-15 минут за ним смотрел... играть лень было так решил посмотреть за ним...уж чень много разногласий по его поводу...  так вот по существу я его перевел  за Т, посомтреть какже он тутсебя поведет - итог , никакой стрельбы, никаких примечательных моментов мне он не показал.... ну и естественно болтался где то в хвосте команды.. не лезет, не стреляет, никакой короче, и вдруг такой взрыв "энтузиазма" видимо задолбался играть без "инфы" понял что я за ним палю когда я его перевел за Т... вот собстно и все... сплошная лирика... понимаю...нет демо нет разговора.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArexДата: Чт, 22.08.13, 00:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОТ специально для тебя

http://rghost.ru/48281954

Не люблю проходить в двери и проемы если рялом много народу обязательно какой нибудь придурок подопрет. Чаще предпочитаю подождать пока мясо на фарш порубят чтобы шансов больше было. Или бегу и рашу, но тут уже 50х50 как повезет.
 
party_machineДата: Чт, 22.08.13, 03:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демка не качается



Virtus.pro
 
Tony_MontanaДата: Чт, 22.08.13, 13:28 | Сообщение # 10
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
partyA, качается. Перезалил, попробуй
http://rusfolder.com/37713184

До этого демок данного товарища не видел или запамятовал. Да и на сервере за ним не следил. На этой демке игра посредственная.
На 7:47 очень жесткое палево или бешеная удача. Но больше на демо ничего совсем нет подозрительного. Может и шальной выстрел.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Чт, 22.08.13, 14:01 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, если есть возможность, глянь плз: http://cs-lords.ru/forum/43-1647-1

надо сделать вывод на основе этих двух демок.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 22.08.13, 15:54 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
именно наверное про это палево и я говорю... не оглядываясь, трах бабах моллу))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
WichkaДата: Чт, 22.08.13, 16:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
забанили таки Аrеха  dk мутноватый тип)
 
doodooДата: Чт, 22.08.13, 17:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Человек говорит, что слушает, а не слышит люсю.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ArexДата: Чт, 22.08.13, 19:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так и не понял про какой момент с моллой иметее в виду. Единственное странное убийство это 7:45 но после того как убил я сам еще остановился и посмотрел яли убил или глюки. Этот выстрел сам увидел только на демке. Сам хз как выстрелил может из за смены оружия случайно нажал. Сколько раз случайно нажимал на снятие глушителя случайно. Это я уже сам хз смотрите и думайте что хотите

Только что еще раз пересмотрел этот момент и увидел что еще моллу убил, а в прошлый раз при просмотре не видел этого, правда щас в замедленном смотрел  и увидел убитых



Сообщение отредактировал Arex - Чт, 22.08.13, 19:43
 
Stas-29Дата: Чт, 22.08.13, 20:43 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ничем не могу тебя успокоить ...ты даже убивая фрага не видишь этого....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArexДата: Чт, 22.08.13, 20:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помощи ни какой и не прошу
 
Stas-29Дата: Пт, 23.08.13, 10:10 | Сообщение # 18
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dc



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArexДата: Пт, 23.08.13, 18:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Arex)
Только что еще раз пересмотрел этот момент и увидел что еще моллу убил, а в прошлый раз при просмотре не видел этого, правда щас в замедленном смотрел и увидел убитых
Нормально тут моллу убил. Только убиватель непонятный прострел

Добавлено (23.08.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (Stas-29)
нет)) я потом как его забанил сюда пришел ждать жалобу... а потом и вовсе поиграть зашел... ну дело на ацтеке было он не глядя по сторонам вышел на линию с которой видно ящики и пристрелил сидящего там моллу... путанно пишу)) не люблю долго пояснять...
напиши тайминг этого момента. Я еще раз все моменты где молу убивал просмотрел везде нормально. Если это тот момент о которм я думаю сними солнечные очки и замедли чтобы рассмотреть
 
ArdentSoulДата: Сб, 31.08.13, 14:19 | Сообщение # 20
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ну собственно РАЗБАНИЛ за недостатком улик








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, KOT*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: