Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
Как я устал))
ion4igДата: Чт, 10.10.13, 08:53 | Сообщение # 61
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Stas-29, в Тольятти приезжай в командировку)))) Я фей не боюсь))))
 
Stas-29Дата: Чт, 10.10.13, 11:44 | Сообщение # 62
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я уже не фей)) я уже давно кукуёпта)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Пн, 21.10.13, 16:03 | Сообщение # 63
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




Virtus.pro
 
ArdentSoulДата: Пн, 21.10.13, 16:21 | Сообщение # 64
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
бипбипбип мой сигналит джип))








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Вт, 22.10.13, 01:40 | Сообщение # 65
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
кхм, а где , собственно конфиг?

а где доказательство что это не демка?

а где доказательство что это не spawn играл? где паспорт? 
ну или хотябы конфиг и момент где ты запускаешь кс и заходишь на сервер, зачем вырезал то?

и где док-во что у тебя нету чита на мышке?)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Вт, 22.10.13, 05:48 | Сообщение # 66
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
конфига у меня нет ) играю на стандартном)
зайдет еще приятель с камерой) помашем вам ручкой в камеру)
Да и еще покажите мне как с помощью мышки и cfg  можно   с софтом играть) так чтобы знать) При желании вообще можно все поставить под сомнение) Я ж писал приезжайте в Рязань))




Virtus.pro
 
VanyarznДата: Вт, 22.10.13, 08:42 | Сообщение # 67
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ваша фраза "кхм, а где , собственно конфиг? " удручает сразу! по этим словам виден ваш уровень игры в кс)))
Продолжим изучать ваш пост!!!
Фраза "а где доказательство что это не демка? " демкой это чисто физически быть не может!
Еслиб вы знали что такое великолепная игра Counter strike 1.6 вы это сразу исключили бы!))
"а где доказательство что это не spawn играл? где паспорт? " это вообще смешно))) - ща пацаны погодите spawn зайдет гнобить на паблик местный )))))))))))))))))))))))))
Такой тип людей как вы просто не может признать что он просто слаб в кс и не только !))))
 
Stas-29Дата: Вт, 22.10.13, 11:19 | Сообщение # 68
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine,  - крут.... такая игра мне и не снилась)) но всеравно "читак")) потому, что в кс играешь гораздо лучше меня _))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
VanyarznДата: Вт, 22.10.13, 12:22 | Сообщение # 69
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зайчика в награду за ответ! ))))))))))
 
Tony_MontanaДата: Вт, 22.10.13, 13:06 | Сообщение # 70
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да демон это играет 100%, тут можно не сомневаться, я его игру из миллиона узнаю.

Vanyarzn, ты уж извиняй нас, провинциальных неучей, что мы в этой игре плохо разбираемся :)




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
VanyarznДата: Вт, 22.10.13, 13:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прощаю))
 
LexxДата: Вт, 22.10.13, 13:24 | Сообщение # 72
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
party_machine, а где доказательство, что ты не верблюд?
Это уже маразмом попахивает...
 
ArdentSoulДата: Вт, 22.10.13, 13:54 | Сообщение # 73
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
party_machine, а где доказательство, что ты не верблюд?
хахаха.... стоп! а действительно! 









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Вт, 22.10.13, 16:29 | Сообщение # 74
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
VanyarznLexx, ну так то я думал что вы сразу поймете что я это не серьезно :)   sl мне вообще всегда было все равно на пати и правду о том как он играет чисто или нет. Костя лекс вроде знает мою позицию по этому поводу, пусть вам в тс там расскажет если ему не трудно и вам интересно. лень расписывать в сотый раз.

просто, действительного много сомневающихся людей, в честности игры. то что это играл пати сомнения нет, странно что вы акцентировали внимание именно на этот вопрос. верблюд, думаю, похуже играл бы.

Цитата Vanyarzn ()
по этим словам виден ваш уровень игры в кс)))
по этим словам видно что на видео не показан конфиг игрока.

Цитата Vanyarzn ()
Продолжим изучать ваш пост!!!
спасибо за такую честь! :) может и ученая степень имеется?

Цитата Vanyarzn ()
Фраза "а где доказательство что это не демка? " демкой это чисто физически быть не может!
я могу конечно ошибаться, но на HLTV демке, это будет выглядеть как при обычной игре. другое дело, что на повке будут баги.

Цитата Vanyarzn ()
ща пацаны погодите spawn зайдет гнобить на паблик местный )))))))))))))))))))))))))
но вы же заходите ;)

Цитата Vanyarzn ()
Такой тип людей как вы просто не может признать что он просто слаб в кс и не только !))))
ты по одному моему посту понял к какому типу людей я отношусь? ну точно ученую степень пора давать :)

мне все понравилось, кроме того что я не видел на видео момента где игрок заходил в кс и коннектился к серверу, а так же выходил из игры не комбинацией клавиш Alt+f4. ну и конфиг, пусть даже стандартный, для достоверности. странно что это объяснять приходится, вы же демонстрируете нам пример честной игры, при этом упускаете такие важные моменты.

разброс действительно очень маленький. я так не умею. уже смотрел билеты из Питера до Рязани :) долго ехать, правда. надо было заранее планировать  отпуск, приехал бы, как раз думал куда бы съездить, чем бы заняться)) может быть ребята бы научили.

п.с. вам стоит брать пример поведения с Кости Lexx. при высоком уровне игры, никто не сомневается в честности его игры, и на форуме он ведет себя корректно. общаться с человеком приятно. а тут, 1 пост от нового зарегистрированного игрока, и столько ничем не подкрепленных амбиций. будьте скромнее.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Вт, 22.10.13, 22:01 | Сообщение # 75
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
п.с. вам стоит брать пример поведения с Кости Lexx, при высоком уровне игры


Костю вы плохо знаете. Он так настроит кс и компьютер  что многие разброса не видят и пишут чт опосле его настроек  через 2 стены шить можно) Ну а если серьезно то человек в кс знает все)
клавиш Alt+f4 я не использую)



Сообщение отредактировал party_machine - Вт, 22.10.13, 22:02




Virtus.pro
 
МУЖЫКДата: Ср, 23.10.13, 00:03 | Сообщение # 76
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
party_machine, ну ты как-то закрыл игру что я не заметил меню игры)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 23.10.13, 08:40 | Сообщение # 77
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
парни - не забывайтесь!!!!  попросили пати показать как он играет, он показал, какие то сомнения есть по повод киношки?? лично у меня нет... то что новый человек не сразу врубился в стиль нашего общения - давайте простим его за это.
я вот к чему речь веду - Костя Lexx мне настраивал кс и комп под неё, но вот нихрена я даже в 40% от его скилла играть не стал... так что конфиг не главный решаюший фактор.... 
ЗЫ: меня вчера обозвали спидхаком)) Константин - никак нельзя обойтись без отключения "соответствий" ??




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
LexxДата: Ср, 23.10.13, 12:08 | Сообщение # 78
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Stas-29, можно, я тебе уже говорил как ).
Просишь своего sysадмина поставить тебе последние драйвера на системную (материнскую) плату.
Еще попробуй поставить http://rghost.ru/49671287 (проверь на вирусы и запускай от имени администратора).
Если совсем всё лениво - обращайся, сделаем тебе батник на запуск игры.
 
Stas-29Дата: Ср, 23.10.13, 23:25 | Сообщение # 79
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, спасибо.... завтра днем если будет свободное время выйди в стим)) обсудим)) у меня голова уже с дырками... твои умные советы сквозь них уже вытекли...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Ср, 30.10.13, 00:26 | Сообщение # 80
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это конечно смешно, но чую скоро я сам такие киношки снимать буду :)



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: