Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
Как я устал))
Stas-29Дата: Ср, 30.10.13, 00:28 | Сообщение # 81
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вово)) давай)) полюбуемся))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Ср, 30.10.13, 10:46 | Сообщение # 82
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тебе то чё боту снимать?))) я с закрытыми глазами тебя режу gd
 
Tony_MontanaДата: Ср, 30.10.13, 12:34 | Сообщение # 83
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
я с закрытыми глазами тебя режу

Это во сне что ли? cv




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ion4igДата: Ср, 30.10.13, 13:28 | Сообщение # 84
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В твоём кошмаре))))
 
Tony_MontanaДата: Ср, 30.10.13, 14:02 | Сообщение # 85
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уж, такая ерунда только в кошмаре и привидится.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
albatrosДата: Ср, 30.10.13, 15:41 | Сообщение # 86
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_hard
Как я устал...

Сегодня опять, уже в который раз меня никто не забанил даже с большой причиной! Почему никто не смотрит я же бегаю с WH AIM SH! Было три момента, на 4.05 когда я за секунду убил четыре человека в хеад. На 7.42 заложил бомбу на плент пока СТ закупались. 8.03 сделал -4 из awp через двери.

Ка мне это надоело! Эти ваши бездарные необразованные админы только и делают что меняют карту и пишут темы на форуме. Почему вы не видите я пьяный был орал матом на всех!!

Я вам щас демку скину там нубы играют без читов, посмотрите что такое настоящий слив! Я даже скриншоты скинул с вх - что значит не мои скриншоты?! Я даже TAB нажал блеадь!!! Почему не мое демо, я даже ручкой помахал, смотрите Вон и кремль Рязанский сзади?!
Я устал биться уже вы вообще слепые похоже!

О боже как я устал... ((




 
party_machineДата: Ср, 30.10.13, 16:39 | Сообщение # 87
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Радует одно) что люди осведомлены о рязанском кремле. Так что не все еще потеряно! А когда есть надежда можно и веру найти. А с 2 такими девчонками не пропадешь)

Добавлено (30.10.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Я отвлекся от скрипа какого-то типа. Гнусная тварь, он всегда меня отвлекает от контроля желтого. Как я его ненавижу! Почему я должен отвлекаться именно на звуки, которые издает это гадкое отродье? Надо пойти зарашить желтый, успокоиться и как-то отвлечься от острого желания поджечь этот чертов скрип. Какой тип, такой и скрип. Вечно в мой плэнт вползают какие-то гады и стараются меня достать. Нервно перезаряжаюсь. Опять куда-то запропастились тиммейэты. Где вы, изворотливые ублюдки? Найду – убью!

В желтом дым,ничего не видно. Я бежал по скользкой тропинке через угрюмое радио. Почти все мои тиммэйты уже подохли,не сделав ни одно минуса. Почему я играю посреди этого мрачного болота? Достаю хайешку. Вроде не хочется кидать, но старая привычка говорит, что надо. Надо? С каких это пор кидать he стала для меня как обязанностью? Это раньше, в веселой компании, he доставляла удовольствие, была неким символом смеха и легко делал - 5. Как я устал.

Дамаг от he попал мне в глаза, и я на минуту закрыл их руками, как обиженный ребенок. Как все надоело. И тут, словно в подтверждение моих мыслей, какая то крыса с радио попала мне в голову. Сволочь! Я в бешенстве с разворота поставил хэд. Она повисла на радио и начала раскачиваться и подпрыгивать, как паяц, будто демонстрируя мне все мое бессилие что-либо изменить на этой карте Я уныло побрел дальше. Как я устал..



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 30.10.13, 16:40




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Ср, 30.10.13, 17:26 | Сообщение # 88
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, я в шоке.... про кс уже и книжки пишут)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Ср, 30.10.13, 18:40 | Сообщение # 89
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, скажу тебе как художник художнику. До книжки мне еще далеко



Virtus.pro
 
albatrosДата: Ср, 30.10.13, 18:42 | Сообщение # 90
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Операция Dust2.

___________________________

Сегодня охраняем старые раскопки. Федералы не знают где будет атака. Поэтому нас семеро. Кодовое имя Dust2. Две секунды на разгрузку. Успеваю одень кевлар. На бегу хватаю M4, три рожка к ней. Вездеходы уезжают чадя в лицо.

Шлем. Шлем закрывает уши. Наушник впивается в ухо раскаленным пятном, хочется снять и бросить в грязь. Нельзя.
Командир кричит "Lets go!" и мы бежим. Я выбрал плэнт, расталкиваю напарников и жму налево. Черт! Сзади кто-то наступает на пятки, чуть не роняю defuse. Скотина. Включаю маячок, не хватало чтобы пристрелили свои. Осиливаю подъем, пистолет, винтовка, гранаты...
Пока обливаюсь потом приходят данные - террористы выступили. В этот раз будет жарко. Черт!

Сигнал уже ушел через спутник. Федералы небось выскакивают как ужаленные. Ничего, пусть побегают. За их зарплату и умереть не жалко. Часы. Таймер 3 минуты, вертушки летят быстро. Беру на прицел выход лестницы. Хорошее место. На тренировках выбивал 95 из 100.

Граната!!! Летит слишком быстрою Рывок, в глазах темнеет, черт! Взрыв. Волна бросает в землю, жар проникает сквозь шлем. Фух, не зря купил. Рядом новичок взвода дергает автомат, заклинило. Дурак. Черт! Его голова разлетается кровавыми ошметками. Слышу как сухо стучит АК. Дергаю ствол вверх, вжимаю курок, жрите суки! Две секунды. Оставляю часть магазина. Отточеным движением хватаю с пояса гранату. Чека. Ору в интерком -Fire in the hole!, бросаю на лестницу. Хаха, этого они не ждали!

Отступаю за ящики. Не ахти какое прикрытие, но пару секунд обеспечат. Перезаряжаю. 75 на поясе 30 в рожке, можно не экономить. Проверяю снарягу: винтовка, пистолет, нож, три гранаты. Расстегиваю кобуру пистолета, это может спасти жизнь. И задание.

Смотрю на карту. Светящиеся точки сгрудились в дальнем углу. Группа командира не смогла прорваться в тыл. Разведка сообщает данные. У нас один холодный, террористы - неизвестно.

..

Тишина. По радио слышны крики, группа командира зажата под мостом. Отсылаю напарника, теперь я один. Ничего. На лестнице тишина. Значит ложная атака. Ставлю дымовую завесу. Продержаться до вертолетов! Дым скрывает мое одиночество. Немного расслабляюсь, все под контролем. Часы. Полторы минуты.

Жму интерком -Report in team! Треск. Сломали радио? Черт! Надо проверить. Flash на лестницу. Остудит пыл кого угодно. Оставляю позицию, прыгаю вниз. До базы рукой подать!

Выход на улицу. Слава богу плотная грязь укатана бронетехникой. Осторожно выглядываю за угол. Черт! Черт!! Группа командира лежит у моста. Три террориста идут в мою сторону. У одного в руках двухметровый ствол. Снайпер.
Назад на базу! Разворачиваюсь.

Сверху стучит АК.
...
...
...



Сообщение отредактировал albatros - Ср, 30.10.13, 20:50




 
wgmtДата: Ср, 30.10.13, 20:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
альб ты бог



 
Stas-29Дата: Чт, 31.10.13, 09:10 | Сообщение # 92
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
яблявшоке)) приятно что такие люди тут есть)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
JesusДата: Чт, 31.10.13, 13:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я надеюсь вы сами все поняли.
 
albatrosДата: Чт, 31.10.13, 15:03 | Сообщение # 94
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем спасибо! )



 
МУЖЫКДата: Чт, 31.10.13, 22:01 | Сообщение # 95
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
albatros, супер!

Может сделать отдельный раздел в статьях, где вы будете постить свои рассказы?)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: