Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Прошу разбанить (За что забанил не могу понять.)
Прошу разбанить
OzZakДата: Сб, 02.11.13, 21:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] : KOT*.
[AMXBans] : OzZak
[AMXBans] : Destroy
[AMXBans] @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] SteamID : VALVE_0 : 0 : 783966481
[AMXBans] IP : 62.76.138.132
[AMXBans] ===============================================
-02.11.2013 - 20:49:45
- Считаю бан ошибочным!
Короче зашел в игру, сделал три хеда. После чего уважаемый кот поджог меня и забанил. Играю в КС очень давно. Ни когда не использую читы!!!
http://rghost.ru/49891434
 
wgmtДата: Сб, 02.11.13, 22:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жди кота, щас демку гляну



 
OzZakДата: Вс, 03.11.13, 00:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Будем ждать.... как демка та ?
 
wgmtДата: Вс, 03.11.13, 00:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не получается запустить



 
KpuKeT^^Дата: Вс, 03.11.13, 18:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну на этой демке читов явно нет)
 
OzZakДата: Вс, 03.11.13, 20:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня разбанят или нет????
 
Tony_MontanaДата: Пн, 04.11.13, 19:20 | Сообщение # 7
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
02.11.2013 - 20:49 - время бана.

12.10.2013 - 20:18 - время создания демки, которую ты нам скинул.

Разница почти месяц. Я так понимаю это демо не той игры, за которую ты получил бан. На той что ты скинул нет момента бана. Нам нужна именна та демка, на которой тебя забанили. Залезай в свою папку с контрой и ищи демо с нужной датой создания. Проверь что это та самая.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
OzZakДата: Пн, 04.11.13, 21:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К сожалению у меня на компьютере только эта демка =( Что делать? Если я не найду ту которую мне нужно о разбане можно забыть?

игра точно в програм файлс находится!
Прикрепления: 9625448.jpg (138.2 Kb)
 
Tony_MontanaДата: Пн, 04.11.13, 21:47 | Сообщение # 9
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо бы было выслушать кота, но он куда то задевался. Мне не жалко разбанить, но с причиной дестрой обычно банят за явный чит. Пусть остальные решают что с тобой сделать Тебе пока остаётся только ждать, чего старшие порешат. Я конечно извиняюсь, что за твою демку только на третий день взялись, но мы тоже люди, большей частью рабочие.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
OzZakДата: Пн, 04.11.13, 22:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я все понимаю... Подождем кота...
 
FrusДата: Пн, 04.11.13, 23:47 | Сообщение # 11
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата OzZak ()
Если я не найду ту которую мне нужно о разбане можно забыть?


Возможно получить платный разбан (стоимость то ли 100, то ли 150 руб... точно скажет Мужик или АндертСоул), если, конечно, ты не оскорблял родственников игроков или админов!
 
Stas-29Дата: Вт, 05.11.13, 08:35 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
привет честной компании!))) OzZak, в отношении читов к тебе претензий нет, только вот админов нахуй посылать нельзя. это твоё "иди нахуй" я надолго запомнил.) так что и ты меня теперь надолго запомнишь.

Добавлено (05.11.2013, 08:34)
---------------------------------------------
и еще - на этой демке нету того посыла)) он был ранее, дня на три-4, так что друг сердешный - учись общаться с людьми.

Добавлено (05.11.2013, 08:35)
---------------------------------------------
послал и убежал. а ведь судя по профилю тебе уже 25 лет(((



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
OzZakДата: Вт, 05.11.13, 19:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я конечно спорить с тобой не буду! Но я не мог такое написать админу. Ты меня с кем-то путаешь. Я мог такое написать только человеку который бы меня обвинял бы нечестной игре, однако если бы это был бы админ, меня бы забанили. Так же я пишу только транслитом. И прошу еще раз ответить на мой вопрос меня разбанят или нет?
 
Tony_MontanaДата: Вт, 05.11.13, 21:53 | Сообщение # 14
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OzZak, вот нет, чтобы просто извинится и пообещать больше не шались :)

Stas-29, У нас вроде за нахуй трое суток, чего ты так осерчал на человечка? Если бы я каждого такого ломал...

Поскольку он уже трое суток отсидел, я бан снял.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Вт, 05.11.13, 22:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конечно ломать наверное не стоило, но я прекрасно понимаю Стаса, есть такие личности которые получив предупреждение за нарушение правил, нормальное адекватное "- Успокойся, слезь, не делай так больше, в противном случае последует наказание!..." выработали тактику "- Оскорби админа и тикай!" некая отчаянная попытка с их стороны громко хлопнуть дверью, тем самым давая понять что последнее слово в этом "споре" осталось за ними, ну или, мол: "- Смотрите посОны, якой я дюже смелый, не боюся посылать кого хочу, не то что вы - оставшиеся на сервере..."
 
m3gДата: Ср, 06.11.13, 01:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
слэй в каждом раунде после оскорбления помогает) либо успокаиваются либо выходят)
 
FrusДата: Ср, 06.11.13, 03:24 | Сообщение # 17
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
Конечно ломать наверное не стоило, но я прекрасно понимаю Стаса, есть такие личности которые получив предупреждение за нарушение правил, нормальное адекватное "- Успокойся, слезь, не делай так больше, в противном случае последует наказание!..." выработали тактику "- Оскорби админа и тикай!" некая отчаянная попытка с их стороны громко хлопнуть дверью, тем самым давая понять что последнее слово в этом "споре" осталось за ними, ну или, мол: "- Смотрите посОны, якой я дюже смелый, не боюся посылать кого хочу, не то что вы - оставшиеся на сервере..."


Я в этом случае захожу в банлист и тупо прописываю бан ручками + ещё и по РКОНу )))))) в итоге чел не может войти на серв и у него, скорее всего, даже жемка перезаписаться не должна.... Но такая возможность есть далеко не у всех...
 
Stas-29Дата: Ср, 06.11.13, 08:26 | Сообщение # 18
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, там сначала был кик, потом выяснние отношений с его стороны)) еще кик, ну и потом уже "понеслась душа в рай")) ну сейчас то я уже спокоен)) он урок получил)
Cepera, хохлятская кровь?? да)) +100500 к твоему посту)) так они и делают)) я и забываю через 20 секунд) да тут ник уж больно запоминающийся)))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Ср, 06.11.13, 15:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
Cepera, хохлятская кровь??

Да нет, русский я, да из родных на украинской земле никого нет, ну или по крайней мере я таковых не знаю, дюже если на украинский то будет дуже, а якой - який, так что это некая смесь старорусского и украинского, история то общая, все мы братья славяне -)))
 
Stas-29Дата: Ср, 06.11.13, 16:34 | Сообщение # 20
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
таки я о чем!!!))) есть он русский старорусский украинский белорусский))) однокоренные)) славянский )



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Прошу разбанить (За что забанил не могу понять.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: