Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » over2h (OviplokosRf)
over2h
OviplokosДата: Чт, 05.12.13, 23:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я буду и дальше тебя улыбать, пока до дестроя не дойдет.
 
LexxДата: Чт, 05.12.13, 23:48 | Сообщение # 22
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Oviplokos, я снял с тебя возможность ломать до тех пор, пока кол-во ошибочных банов не снизится до необходимого уровня (classic).
 
ArdentSoulДата: Чт, 05.12.13, 23:54 | Сообщение # 23
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Бан был под мою ответственность

Добавлено (05.12.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Lexx, снимай с меня возможность банить и ломать








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 05.12.13, 23:59 | Сообщение # 24
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ох, какая тут мафия Рязанская :)

мне кажется, Костя, при всем моем к тебе уважении, ты не прав.

В такой ситуации не нужно выносить ссору из избы, но я тебя в аське не вижу :(




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пт, 06.12.13, 09:26 | Сообщение # 25
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж парни давайте не будем при народе обсуждать какого цвета мои трусы) на это есть админская часть форума.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
LexxДата: Пт, 06.12.13, 12:04 | Сообщение # 26
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Если писать что не прав, то скажите тогда в чём именно. Можно и в аське.
У меня картина может и не полная, такая:
- изначально данный администратор плохо умел определять читеров (освоился?).
- создаётся бан админом, никакой конкретики по демке нет, по скриншотам дано объяснение.
- мой временный разбан действует, человек играет.
- создаётся второй бан админом, никакой конкретики по демке нет, даётся быстрый разбан.
- мной делается вывод, основанный на истории текущих и прошлых банов, что админ так и не научился распознавать читеров.
- администратор пишет непонятную, но настораживающую фразу "я буду и дальше тебя улыбать, пока до дестроя не дойдет."
- дабы исключить недоразумения со сломанным кс у данного игрока и остальных наших посетителей, я временно (до понимания ситуации и расшифровки его настораживающей фразы) снял с него флаг на дестрой.

Разве я - мафия рязанская? Или кто тут еще в данной теме с Рязани (А, Пати вон тему создал за игрока)?
 
Stas-29Дата: Пт, 06.12.13, 12:05 | Сообщение # 27
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Разве я - мафия рязанская?

ты их крыша)))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
LexxДата: Пт, 06.12.13, 12:11 | Сообщение # 28
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Stas-29, приведи хоть один пример где я кого-то крышую?
 
party_machineДата: Пт, 06.12.13, 12:28 | Сообщение # 29
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вроде уже обсуждалось, что банят за моменты. Админ не привел в теме ни одного момента, по которым можно было бы доказать что игрок использует читы. Причем банит второй раз без моментов.НА мой взгляд просто не понравился игрок какой то - лови бан!!! Давай до свидания. Будет тема а я клал на то, что нужно указывать за что и какие моменты баны даю. Лови еще бан) а зайдешь еще получишь дестрой).По мне так админ не указал не одного момента и общается не очень адекватно. Я уже не раз замечал, что многие админы думают что они лучше всех играют и их убить нереально.
вы уж определитесь, баним по симпатиям или по моментам. Если Костя не прав, то ок. Всем админам можно банить, тех кто им не очень нравится или еще хуже играет лучше. Будем играть админским составом с имунами и куча ботов)




Virtus.pro
 
OviplokosДата: Пт, 06.12.13, 13:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Для 2 бана решение принимал не я. Я просто исполнитель.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 07.12.13, 00:01 | Сообщение # 31
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если уж это Соул косячит, чего я и припомнить то не могу, то не иначе как ещё один рязанский игрок с демоническим скиллом объявился.

Добавлено (07.12.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата ArdentSoul ()
Бан был под мою ответственность

Цитата party_machine ()
Причем банит второй раз без моментов.

Цитата Lexx ()
Oviplokos, я снял с тебя возможность ломать

По-моему тут люди друг друга не слышат.

Oviplokos, Большая человеческая просьба, даже не так, совет. Если дал бан и появилась тема на тебя, то пиши подробно моменты, которые ты счёл подозрительными. Не поленись посмотреть демо выложенное игроком. Даже если посмотрев демо ты понял, что был не прав, напиши об этом и опиши эпизоды поставившие под сомнение честность игрока. Ты в конце концов свою репутацию этим защищаешь. Когда админу пофиг на тему с баном, это не дело.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Сб, 07.12.13, 02:09 | Сообщение # 32
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, ты перепутал последовательность сообщений. Смысл сразу другой будет.
А совет зачётный, только мне это видится как обязанность администраторов, которая прописана в правилах.

А насчёт дестроя - этот инструмент должен выдаваться исключительно шарящим админам.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 07.12.13, 15:46 | Сообщение # 33
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, Как минимум сообщение party было после соула. Да и ты отписывался и до и после.
Тяжело говорить про обязанности, при условии что мы тут все не на работе, денег нам не платят. Лично я отписываюсь в таких темах не потому что должен, не из-за каких-то обязанностей. Я просто чувствую ответственность за свои решения, да чего уж там, даже за решения других админов.

Нужно просто популярно объяснить ребятам, что дестрой применяется исключительно против 100%-го, даже не скрывающего себя чита. Против того, за кем и следить особо не нужно. Но опять таки похоже решение о дестрое принимал "шарящий админ" Соул. Хотелось бы послушать о причинах.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Сб, 07.12.13, 15:54 | Сообщение # 34
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Нужно просто популярно объяснить ребятам, что дестрой применяется исключительно против 100%-го, даже не скрывающего себя чита. Против того, за кем и следить особо не нужно.

я обычно ломаю того чела который спалился, но перед этим успел нафигачить фрагов 30 =) ну или аимшиков)
Цитата
Но опять таки похоже решение о дестрое принимал "шарящий админ" Соул. Хотелось бы послушать о причинах.

тут дестроя небыло









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Сб, 07.12.13, 16:08 | Сообщение # 35
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, Мда. Отписывался я за свои действия (которые были до сообщения соула), после того, как мне сказали "ты не прав" (Чтобы мне указали в чём именно, дабы больше не повторять ошибки. Жду до сих пор.). Ты же цитировал моё сообщение, которое было именно до сообщения соула, говоря о недопонимании. Очень бегло читаешь тему, путаешь про скриншоты на "(1)Player" игрока, путаешь последовательность сообщений, не улавливаешь суть моих сообщений, смешиваешь их с сообщениями Пати, путаешь что был дестрой игроку.

Обязанности для администраторов у нас ОЧЕНЬ лояльные: соблюдать правила и отписываться О СВОИХ БАНАХ (кто еще нам скажет о том, что взбрело в голову администратору, когда он принимал решение о бане?). Так что речь про работу и зарплату, в данном случае, совершенно неуместно (ИМХО).

Извини за прямоту.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 07.12.13, 22:01 | Сообщение # 36
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прямо, так прямо.

Именно невнимательный Тони изначально заметил, что товарищ скинул левак, а внимательный Лекс наказал паренька за слишком частые косяки(прошу заметить не за его поведение в теме, не за улыбающийся дестрой). И когда выяснилось, что косяк был Соула, то Лекс решения не менял, не смотря на всю свою внимательность и непредвзятость.

И стал придираться он именно к словам Тони. Стал лечить не рязанского паренька, хамящего в каждом сообщении, в тему которого он на скаку спустя час прилетел, хотя в других он гость редкий.

Дыма без огня не бывает. Не могут сразу четверо абсолютно случайно подумать одно и то же. Есть причины, пусть и косвенные.

Я отлично понимаю что ты сказал и что ты этим хотел сказать. Думаю лучше на этом закончить, ибо такие диалоги неуместны в общем отделе и просто неконструктивны.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
party_machineДата: Вс, 08.12.13, 02:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
мафия Рязанская :)

Over2h не из Рязани, так что версия не состоятельна)
Все сводится к тому что хочется все таки видеть не флуд в темах, а моменты за которые даются баны или хотя бы извините ошибся от админов, например как делает Frus (видел в темах где он ошибался с банами такие посты)




Virtus.pro
 
МУЖЫКДата: Пн, 09.12.13, 02:55 | Сообщение # 38
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Если Костя не прав, то ок. Всем админам можно банить, тех кто им не очень нравится или еще хуже играет лучше.


Костя не прав в другом. Об этом с ним лично в асе поговорим)

Цитата Tony_Montana ()
Нужно просто популярно объяснить ребятам, что дестрой применяется исключительно против 100%-го, даже не скрывающего себя чита.

дестрой должен применятся в исключительных случаях. напоминаю про то, что почти все деньги,которые выручаются с продажи админок, випок, идут на "покупку онлайна". и этот онлайн мы можем потерять. или часть онлайна - http://cs-lords.ru/forum/8-1394-1 (админ раздел). напоминаю про эту тему. уже,честно говоря, устал про нее напоминать))

Цитата Tony_Montana ()
Против того, за кем и следить особо не нужно.

да даже если и следовать твоей логике, то я бы наоборот, применял самую жестокую меру наказания по отношению к самым жестоким преступникам. к тем, кто не палился, но я потратил на него 10 минут, и вот он наконец-таки спалился. вот тут я бы с удовольствем ломал) нету смысла ломать тех кто первый раз решил прикольнутся с читом. обычный бан его спокойно может переубедить и проучить.

мое резюме: из мухи раздули слона. овиплокос адекватный парень, давно с нами. по поводу того что он некомпетентный админ, я не согласен, т.к. был первый бан ошибочный, второй бан не его. общался с овиплокосом лично, и этого было достаточно чтобы понять что у парня правильные представления об администрировании, и правильно думает об этом. и никого он ломать не собирался, странно, что вы этого не поняли.

Цитата Lexx ()
после того, как мне сказали "ты не прав" (Чтобы мне указали в чём именно, дабы больше не повторять ошибки. Жду до сих пор.).


сарказм это хорошо :) не было возможности прочекать форум дня 2..




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 04:03 | Сообщение # 39
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лекс, Тони.... на серверах довольно много читеров, всё же, заходит и если на каждого тратить столько времени - это реально нужно будет забить на работу, учёбу, личную жизнь и т.д., чтоб выписывать по каждой демке кучу моментов... тем более и моментов в каждой демке найти можно хорошего игрока, и моментов не найти у хорошего читера.... многое чувствуется просто задницей...

По поводу же Лекса, Тони, Пати... у вас, как я смотрю, море свободного времени, учитывая такую дискуссию в теме!!! Соул и Мужик, может, есть чем их более полезным занять для проекта??? А то у нас много пробелов, как я знаю... dk
 
Stas-29Дата: Пн, 09.12.13, 08:24 | Сообщение # 40
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, Константин - неужели не понятно что это шутка? ты со мной общавшийся кроме этого форума)) уж наверное раскусил мою "подлую натуру")))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » over2h (OviplokosRf)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: