Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -=Killer=- (Jump, Desireee)
-=Killer=-
-=Killer=-Дата: Вт, 11.08.15, 18:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
************************************************ 
Инфомация 
Имя: -=Killer=- 
Steam_ID: STEAM_0:0:25397471 
Причина:  
Продолжительность бана: 182 days, 14 hours, 54 minutes 
Время разбана: 9:31:48 2/8/2016 
Ник админа: Desireee 
Steam_ID Admina: STEAM_0:1:79403820 
 
Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите: 
http://cs-lords.ru/ 
************************************************ 

11.08.2015   18:40

Зашел на сервер Jump, прошло 30 секунд примерно после захода и сразу админ дал бан низачто, даже причину не написал.
 
DesireeeДата: Вт, 11.08.15, 23:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Забанен как и в прошлые разы за читы.
 
Deniska51Дата: Ср, 12.08.15, 02:13 | Сообщение # 3
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, это не объяснения.
-=Killer=-, демку предоставь.

http://cs-lords.ru/forum/43-2603-1
 
Stas-29Дата: Ср, 12.08.15, 09:22 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, похоже баны по аналогии "работы школоты" серьезнее относись.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
-=Killer=-Дата: Ср, 12.08.15, 19:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Deniska51, если бы писалась демка на Jump сервере то предоставил бы. Я зашел на сервер, только хотел свою демку писать, но не успел так как сразу после моего захода через секунд 30-40 дали бан, я даже прыгнуть никуда не успел.
 
Deniska51Дата: Ср, 12.08.15, 20:59 | Сообщение # 6
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, какие читы использовал данный игрок? Ты правда забанил его через 40 секунд после его захода на сервер, или следил за ним не один раунд?
 
DesireeeДата: Ср, 12.08.15, 21:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О Спасибо вам знатоки jump сервера, какие раунды, какие "работы школолы".  Вы хоть день играли на таких серверах, что бы что-то тут отписывать, да я понимаю что вы Админимстраторы, НО не того сервера.
Объяснять в сотый раз зачто бан выдал, не собираюсь. Ищите на форуме госпожа знатоки.



Сообщение отредактировал Desireee - Ср, 12.08.15, 21:25
 
party_machineДата: Ср, 12.08.15, 21:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Админы забывают, что серверы для игроков, а не только для админов, и если кто-то хорошо играет это не повод банить... Использование запрещенных программ должно быть подтверждено моментами, то есть админ обязан указать за какой софт выдал бан и в каком  моменте он это увидел...
Насчет демки не в курсе, если бан и правда был выдан за 40 секунд и демка не пишется, то игрок должен быть разбанен.



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 12.08.15, 21:37




Virtus.pro
 
Deniska51Дата: Ср, 12.08.15, 22:48 | Сообщение # 9
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, правила для всех одинаковы, несмотря на сервер. Для начала ответь на мои вопросы.

17. Администратор сервера обязан разъяснить причину своего бана в актуальный срок, если Игрок создал тему на анбан.
 
kolyan_ttДата: Чт, 13.08.15, 12:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Desireee, в прошлый раз его разбанили. Так что это совершенно новый момент.
 
DesireeeДата: Чт, 13.08.15, 16:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно, хотите поспорить о том чего не занаете, начнем.
Во первых! Этот человек использует читы которые вам даже близко не известны, и обвинять меня в том что я просто так забанил, очень глупо с твоей стороны.

Во вторых, Зачем без каких то ЗНАНИЙ о сервере тут отписывать?Спорить с человеком который уже больше полу года администратор на сервере и знает какие тут Читы присуствуют.

И в третих, Я отписал за что дал бан, и даже если бы была демка, я тут единственный кто бы понял есть ли читы у него или нет.

Так что прежде чем отписывать в теме, нужно иметь хоть какие то знания в этом.
 
Deniska51Дата: Чт, 13.08.15, 16:44 | Сообщение # 12
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, уважаемый, тебе не кажется что ты повторяешься?
С тобой тут никто спорить не собирается, слишком много на себя берёшь. Ты ответь на вопросы которые тебе задали и обоснуй свой бан согласно правилам.
А теперь нам, тем самым, которым близко не известно, объясни какие читы он использует? Как ты это определил?
Тебе никто не говорит что ты не соображаешь в данном сервере, ты объясни на каком основании ты дал бан спустя 40-ка секунд нахождения его на сервере? Как ты понял что он использует читы если ты его даже не проверил?
Данный игрок был разбанен главным админом ещё 26.05.15.
 
-=Killer=-Дата: Чт, 13.08.15, 20:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он не сможет объяснить, потому как я зашел на сервер он тупо дал бан и всё. В прошлый раз я записывал демо специально для такого случая и на ней было видно что никаких хаков и автобхопов не было, он в конце демо заходит на сервер и пишет: "сам выйдешь или помочь?", после этой фразы даёт бан. В этот раз я просто не успел начать писать демо.
 
Deniska51Дата: Чт, 13.08.15, 20:30 | Сообщение # 14
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ждём ответа гл.Админа этого сервера ArdentSoul'a.

Своё я высказал..
 
МУЖЫКДата: Пт, 14.08.15, 01:22 | Сообщение # 15
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Desireee ()
Так что прежде чем отписывать в теме, нужно иметь хоть какие то знания в этом.
У меня есть знания в том, что если администратор банит игрока, то:
Цитата
17. Администратор сервера обязан разъяснить причину своего бана в актуальный срок, если Игрок создал тему на анбан.

Тем на разбан есть, но ты не обьяснил причину бана, согласно правилам. Вот, собственно все, что мы от тебя хотим . Мы не утверждаем, что ты не прав. просто обьясни нам, за что ты банил игрока, которого накануне разбанил гл админ. И правда ли , что бан был выдан спустя 40 сек, после того как он зашел на сервер.

Можешь конечно ничего нам не объяснять, но это будет не согласно нашим правилам.
Цитата
21. Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DesireeeДата: Вс, 16.08.15, 00:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У человека автобхоп 100% стоит, и сказать какой именно ЧИТ я не могу, потому что таких читов море. Это не WH и не AIM однотипный.
И то что вы там решили посмотреть на ДЕМКЕ того чего вы не увидите, очень меня радует.
Зачем мне распинаться объяснять то, что ну не поймете?
Если я видел как его чит не работает (когда он нырает в воду и его чит тупо лагает из за воды) и не записал, это не значит то что Я не прав.
Я это рассписал и его все равно разбанили, меня уже вымораживает то что это человек в бане на всех JUMP серверах, но не на нашем. Даже некоторые античиты его банаят, к сожелению не наш, увы.
И даже если я напишу демку и докажу что ОН читер, разбанят 100%. А все потому что у вас мало опыта увидить это дерьмо(что вы там увидить хотите?) wh и aim? ребята это совсем другой сервер и совсем другие читы).
И я уверен, что сейчас все что я исписал это разговор со стеной. И всем глубого похер что я прав, главное разбанить одного читера, чем выслушать администратора.



Сообщение отредактировал Desireee - Вс, 16.08.15, 00:34
 
party_machineДата: Вс, 16.08.15, 01:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, вот представь себе, ты заходишь поиграть на сервер и тебя банят через 40 секунд, а ты спрашиваешь - почему мне выдали бан, а тебе в ответ - потому что гладиолус. И все. Понимаешь дело не в том,  кто прав. а в объективных моментах.. Я тоже много про кого могу сказать что вот этот игрок подрубает софт, вот просто нажал на кнопку, чекнул и выключил.. Но доказать я это не могу, поэтому  такие игроки играли на серверах.. В этом суть... Вот пиши демку, моменты и комментируй их, даже если они не явные, вот про лаги воды ты написал это уже хорошо.. А дальше уже больше.



Virtus.pro
 
DesireeeДата: Вс, 16.08.15, 01:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, я уже все отписывал в другой теме, все мимо ушей. От того что я его забанил через 40 сек, это не влияет на то что он читы не использовал так как играл до этого на других картах
 
-=Killer=-Дата: Вс, 16.08.15, 02:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
У человека автобхоп 100% стоит, и сказать какой именно ЧИТ я не могу
Автобхоп который я не использую разрешен на сервере, его можно выбрать в меню нажав кнопку "M". Откуда ты знаешь что я играю с читом если не можешь сказать какой это чит? "Он играет с читом которого я не знаю, но он с ним 100% играет =)" так можно любого обвинить.

Цитата
Зачем мне распинаться объяснять то, что ну не поймете?
 
Причём тут вы не поймете? Если они не понимают, то могут дать посмотреть демо тому кто хорошо всё понимает в прыжках и тот уже оценит есть там что-то или нет.

Цитата
Если я видел как его чит не работает (когда он нырает в воду и его чит тупо лагает из за воды) и не записал, это не значит то что Я не прав.
 Я тебе тогда и объяснил что по воде я плавал на колесе(где у меня Jump стоит) а не на пробеле, потому что на пробеле у меня забиндин hook, от того и держался на воде рандомно. Я могу поставить прыжок на пробел и плавать на пробеле, ничего у меня лагать не будет.

Цитата
это человек в бане на всех JUMP серверах
Ты в этом уверен? Зачем врать если это легко проверить? Напиши мне ip любого Jump сервера я на него зайду без проблем. Поставьте любой античит на сервер я зайду и буду спокойно прыгать, потому что я играю без читов.

Всё что ты исписал это необоснованное обвинение в мой адрес. Нормальный администратор зашёл бы в спектаторы, попросил записать демо (так как на этом сервере не пишется демо), или сам записал бы и попросил выложить на форум где умеющие хорошо прыгать люди написали бы что с читами я играю или нет. А не так как ты просто даёшь бан при заходе на сервер и всё, иди доказывай что ты без читов играешь. Несерьёзно.
 
ArdentSoulДата: Вс, 16.08.15, 02:30 | Сообщение # 20
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата из скайпа Ripalex

Цитата
Ripalex(Majkl): его помимо админов еще и античит банил при мне раза 3
Ripalex(Majkl): и не на одном серве
Ripalex(Majkl): я его встречаю на многих сервах
Ripalex(Majkl): и кроме твоего
Ripalex(Majkl): он уже везде в бане
Ripalex(Majkl): за читы
Ripalex(Majkl): где админ забанил
Ripalex(Majkl): где античит
Ripalex(Majkl): у него приватный кзхак
Ripalex(Majkl): который не плаит твой античит









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -=Killer=- (Jump, Desireee)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: