Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » разбан (некий ахе,паблик)
разбан
kolyan_ttДата: Чт, 10.03.16, 13:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
пуре, Пати банили много раз, смотрели демо и ничего не увидели, но если тебе интересно, то можешь поискать темы, посмотреть демки и написать заявку на бан с указанием моментов и всего такого прочего.
 
пуреДата: Чт, 10.03.16, 13:17 | Сообщение # 22
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GuTAPuCT75RUS
других демок нету,как и говорил на любое движение подпишусь которые может оправдать меня

kolyan_tt
BAD:    0:svc_bad
Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad

] playdemo 123d.dem
Playing demo from 123d.dem.
Last 32 messages pa
 
Tankist_OmegaДата: Чт, 10.03.16, 13:22 | Сообщение # 23
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата пуре ()
других демок нету
У меня лично записанная демка есть с твоим палевом







 
kolyan_ttДата: Чт, 10.03.16, 13:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сможешь мне в скайп демку скинуть? Такой же, как ник.
 
party_machineДата: Чт, 10.03.16, 13:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата kolyan_tt ()
пуре, Демо и не работает, если без архива заливать. Если у тебя оригинальное не работает, то попробуй переименовать его на что-нибудь в духе "privet123". Мне помогало.
Как  связан архив и битая демка, которая записана на 35 патче, который не пишет демки?  Как г.. не назови, лучше от этого не станет.
Беллетристику  какую то пишешь.
Демки могут не работать если записаны старым 47 протоколом, и фикс на 48 протокол помогает. А если демка записана на 35 патче кс, то они битые идут и не воспроизводятся.




Virtus.pro
 
kolyan_ttДата: Чт, 10.03.16, 13:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
party_machine, та хз, я даже не качал демку. У меня они без архива по умолчанию никогда не воспроизводились почему-то.
 
party_machineДата: Чт, 10.03.16, 13:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата пуре ()
тот кто часто играет могут согласиться со мной, потому что были моменты сомнительные, и раз на то уж пошло, мне дали бан на стиме за оскорбление, за оскорбление банят на 1 день как мене известно, каким-то совершенно случайным, способом дали бан на всегда, не так ли? говорите соблюдайте правила, когда сами их нарушаите.если есть мысли как доказать вам что я чистый, давайте на любое движение подпишусь, по скольку виноватым себя не считаю, и кажеться дело носит причины личного характера конкретно ко мне
Тебе дали бан за оскорбление, который истек и ты зашел поиграть. В этой игре ты использовал запрещенные программы, это отразилось в демке, моменты, которые об этом говорят. ЗА это тебе был выдан бан в соответствии с правилами проэкта. Ты можешь это опровергнуть, предоставив повку и объяснить моменты, но  рабочую демку ты не предоставил. Все по правилам и ничего личного. Проэкт всегда за хороших игроков, несмотря ни на что, единственное но - запрещено использование софта и оскорбительное поведение.
Разбан без демок - это привилегия главных админов, один из которых Лекс, которого ты называешь почему то софтером. По сути, не важно админ или простой игрок - забанить можно любого,  для этого  пишется демка на игрока-админа и после на форуме создается заявка на бан игрока-админа и указываются моменты, которые говорят об использовании запрещенных программ. 
Некоторые люди тут поиграли еще на лане на топ уровне, когда еще и софта то не было и кс в инете. Не нужно держать всех за дураков, ты прекрасно понимаешь за что тебе дали бан. Удачи тебе!




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Пн, 14.03.16, 09:21 | Сообщение # 28
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, жостко, но по моему верно.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Пн, 21.03.16, 17:29 | Сообщение # 29
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как можно писать так по уебански как этот пуре? Каждое его сообщение ломает мне мозг.

party_machine, и не лень тебе вот так вот всё расписывать такому вот товарищу, на которого ты потратил пару часов своей жизни, а он продолжает врать?



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Пн, 21.03.16, 17:40




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Вт, 22.03.16, 08:37 | Сообщение # 30
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana,  - истина прежде всего!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Вт, 22.03.16, 11:08 | Сообщение # 31
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата
Если администрация cs-lords не одобрила вашу заявку на unban (не проигрывается демка, вы действительно играли с читом, хотели проверить вх - неважно), вы всегда можете купить разбан. Стоимость - 150р. Реквизиты указаны на главной странице справа.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Вт, 22.03.16, 23:44 | Сообщение # 32
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, это объяснения не для него по сути, а для других участников проэкта.. Чтобы понимали, что за читы банят всех и покупка админки  не дает  право использовать софт и с другой стороны, чтобы никто не подумал, что  продают админки и банят просто так.



Virtus.pro
 
Deniska51Дата: Вт, 22.03.16, 23:47 | Сообщение # 33
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, пуре не видит этого сообщения. И вообще он уже в бане :-)
Если ты это сообщения писал ему) 

Я думаю таких не нужно разбанивать даже платно. Нахрен они нужны. Тратить время на них, выкупать их и т.д. ради 150 рубелей?
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » разбан (некий ахе,паблик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: