Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан без причины? (Любопытна правомерность.)
Бан без причины?
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 14:00 | Сообщение # 21
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вообще неплохо было бы на сервер сделать автокик за долгий афк (например 5-7 минут) и быстрый автокик при невыборе команды (когда серв сменил мапу и надо выбрать за кого играть) в течении минуты - двух. Отличная практика, не думаю что будет крайне сложно прикрутить такой плагин.

Добавлено (01.04.16, 14:00)
---------------------------------------------
А вот и свежачок от трупика

01.04.2016 13.56 по Москве,
сначала зашел в игру и начал с оскорблений.

Jmuriq :  privet nitik

rate connected
rate is joining the Counter-Terrorist force
Scoring will not start until both teams have players
[cs-lords]     /wr
[cs-lords]  , !!!
Jmuriq :  nitik che morozishsya

Jmuriq :  skopiryi eto i napiushi srazy na foryme
**************
Jmuriq :  ya ee ne pokypal maloletka

Server tried to send invalid command:"ct_steam_set_valueCXIMFWddqct_steam_set_value
"
Server tried to send invalid command:"ct_steam_set_value
"
StOoP!d M0nKey :  

Jmuriq :  da mne pooxyi esli ti plaksivaia soska
*******************************
Там где пропущен текст от меня - я писал на русском. 

Затем начали общаться голосом,  где он признался, что я стоял на респе (причина первого бана) - всего 2 секунды, просто, цитирую: "Ты меня забесил". 
А теперь, когда он на меня матом пошел и я ему ответил тоже матом, он сделал следующее:
Инфомация 
Имя: StOoP!d M0nKey 
Steam_ID: STEAM_0:0:100919221 
Причина: amoralnoe povedenie 
Продолжительность бана: 3 days 
Время разбана: 13:51:47 4/4/2016 
Ник админа: Jmuriq 
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:24156454 
 
Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите: 
http://cs-lords.ru/ 
************************************************ 
Kicked :"You are banned from this server. Check your console"

Вот такие вот Жмурики стоят у власти. Обиженный по жизни какой-то молодой человек. Думаю стоит лишить его права решать какие-то моменты на сервере ибо хам, пользуется баном в личных целях (сам признался, что я просто его забесил за 2! секунды на респауне). Ну и пытался обозвать меня "девочкой, которая жалуется на форуме и не может решить все по-мужски". Видимо банить с психу - это мужской поступок, а админка наращивает +20см к члену.


Сообщение отредактировал Juggernaut - Пт, 01.04.16, 13:33
 
JmuriqДата: Пт, 01.04.16, 14:06 | Сообщение # 22
Ник: Jmuriq

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
заберите админку и забаньте меня на сервере пожалуйста, чтобы я больше не слушал малолетний понос, со стороны похожих индивидуумов! 
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:24156454 моё стим айди.
Уёбище малолетнее с ником несёт StooP!d M0nKeY аморальную хуету на сервере, потом скажите что я не прав! Нахуй оно мне надо! Дениска ты прежде чем рассказывать, что мне делать на сервере, зайди хоть раз на него!

Добавлено (01.04.16, 14:06)
---------------------------------------------
свои сообщения покопируй и цитаты своих слов напиши



naychite prigat' po bratski
 
MyNutsДата: Пт, 01.04.16, 14:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jmuriq, о чем тут говорить вообще, если ты так разговариваешь? Прав ты или не прав тут уже никакого смысла не   имеет. Если админ не в состоянии взять себя в руки, то зачем вообще браться админить. 
Админ должен примером быть, а не срываться как 13-летний паренек на каждый момент, который ему не по         душе. Я за то, чтобы СНЯТЬ админку с данного персонажа.
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 14:39 | Сообщение # 24
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Виктор Дунаевский, 1991 года рождения, уроженец Одессы называет меня, гражданина Российской Федерации малолеткой и берет на себя ответственность судить меня и мои слова по своему образу и подобию. Печально. 

Забавно, что когда CS только вышел (еще в стадии beta релиза) в 1999 году, то данный "одмин" даже еще в школу не ходил, а я уже во всю по диалапу обновлял HL\CS чтобы поиграть в CS с ботами (в инете тогда было нереально из дома играть).

Хорошо хоть сейчас всё выяснилось и "трупик" показал своё истинное лицо. 

Если нужен адекватный админ на сервер - готов обсудить этот момент лично с любым главным администратором (или тем, кто ведет набор). Пообщаться можно хоть по скайпу.
 
ion4igДата: Пт, 01.04.16, 14:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
Вот был такой случай на паблике,играло на сервере человек 7-8,все без микро, человек стоял на респе АФК ,всех убили остался он 1,я написал афк и его перевело в спектры,через раунд он снова зашел и спокойно продолжил там стоять,абсолютно недвижимо.Я снова написал афк,ситуация повторилась и так раза 4-5 --- Вопрос,чем руководствовался данный индивид?Было ли это умышленным действием?И как должен поступить админ в данном случае?П.С. я не оправдываю жмурика,он был не прав указав причину бана "даун",но сам бан вполне можно понятьППС отсутсвие демо так же не помогает
 Бан на час.

Добавлено (01.04.16, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата ion4ig ()
Виктор Дунаевский, 1991 года рождения
Цитата Juggernaut ()
Забавно, что когда CS только вышел (еще в стадии beta релиза) в 1999 году, то данный "одмин" даже еще в школу не ходил
Так получается 7-8 лет, значит ходил.
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 14:51 | Сообщение # 26
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну ок, пошел максимум в 1 класс, сути  не меняет ) Я 1985 года рождения.
Официально КС 1.0 вышел в 2000 году, бета версия не обязательно в счет.



Сообщение отредактировал Juggernaut - Пт, 01.04.16, 15:04
 
ArdentSoulДата: Пт, 01.04.16, 16:22 | Сообщение # 27
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Админку на сервере снял.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FreshikДата: Пт, 01.04.16, 16:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все таки  дошло до того  что  сняли админку)
 
Chop)Дата: Пт, 01.04.16, 16:50 | Сообщение # 29
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как я уже говорил, надо новый semiclip.
Тогда никто никому мешать не будет)
 
BomjДата: Пт, 01.04.16, 16:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Juggernaut ()
А вот и свежачок от трупика
опять таки нет демо,что там происходило непонятно... 
Цитата Juggernaut ()
Если нужен адекватный админ на сервер
Где твоя адекватность была,когда ты этого школьника сам материл?)
 
Chop)Дата: Пт, 01.04.16, 17:04 | Сообщение # 31
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
А вот и свежачок от трупика
опять таки нет демо,что там происходило непонятно...
 ты в курсе что на кз нет autodem?
И не каждый додумается записать демо, но все же пару скринов сделать можна было.



Сообщение отредактировал Chop) - Пт, 01.04.16, 17:05
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 17:13 | Сообщение # 32
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
Где твоя адекватность была,когда ты этого школьника сам материл?)

Моя адекватность не противоречит языку быдла. Если быдло со мной матом, то я могу позволить себе материться. Я же не админ при исполнении сейчас, а обычный пользователь. И если какой-то быдлан позволяет себе в мой адрес высказывания и он не понимает обычный язык (я уже пробовал), то почему бы и не поговорить с ним на его диалекте?
 
BomjДата: Пт, 01.04.16, 17:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вообще не в курсе какой это сервер ибо никто не указал,в бан листе так-же не никакой инфы о бане.
Я скажу больше,я даже не знаю ни одного админа там, т.к. сам ни разу туда не заходил :)

В сущности,как я ранее говорил,1-й бан вполне легитимный и за дело,подпись "даун" не адекватна была.
А что было дальше уже понятно-один включил агр мод злобного школьника,второй его поддержал и считает это нормальным и адекватным поведением.
 Ну да мне судить :)
 
Chop)Дата: Пт, 01.04.16, 17:45 | Сообщение # 34
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насколько я их знаю то они не школьник, бывают конечно неадекватные если их домахать, оправдывать конечно никого не собираюсь, просто надо деликатнее выбирать администраторов, выбирать тех, кого знаешь и уверен что он адекватен.
 
Deniska51Дата: Пт, 01.04.16, 17:46 | Сообщение # 35
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как и обещал, Jmuriq молчит 3 дня на форуме.
Причина: Оскорбление участника форума.
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 18:18 | Сообщение # 36
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
В сущности,как я ранее говорил,1-й бан вполне легитимный и за дело,

К твоему сожалению, когда я сегодня был в игре и "словил второй бан за какое-то там поведение", то на словах Жмурик мне сказал, что он забанил меня первый раз просто потому что я его забесил, а стоял я тогда у телепорта совсем недолго, с его слов "ты тогда стоял секунды две, но ты меня забесил и я тебя забанил". Естественно пруфов я предоставить не могу, потому что голосовое общение вообще нигде не фиксируется. Но если проверить меня на полиграфе - он покажет, что я не вру, т.к. слышал его слова своими ушами, да и не я один слышал, тогда много народа было на серваке.
 
MyNutsДата: Пт, 01.04.16, 18:20 | Сообщение # 37
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да сейчас и вполне взрослых мужиков хватает, у которых начинает подгорать по любой причине. Конечно перевес в сторону школьников, но такие меня смешат )
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 18:23 | Сообщение # 38
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И еще моментик, считается ли мой последний бан на трое суток от товарища "трупика" легитимным? Не скажу, что негде играть, но на лицо - провокация (меня материл сам администратор), а когда получил ответку - дал мне бан на трое суток.
 
Chop)Дата: Пт, 01.04.16, 18:45 | Сообщение # 39
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Juggernaut ()
но на лицо - провокация (меня материл сам администратор), а когда получил ответку - дал мне бан на трое суток.

Принципе для этого есть команда "gag" не понимаю чего Jmuriq не поставил тебе gag, а забанил.
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 18:50 | Сообщение # 40
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Принципе для этого есть команда "gag" не понимаю чего Jmuriq не поставил тебе gag, а забанил.
Ну если учесть, что когда я играл и зашел Жмур - он сразу начал меня провоцировать на конфликт первый (мне на него фиолетово), то сразу понятно, почему бан, а не гаг. Гормоны, весна.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан без причины? (Любопытна правомерность.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: