Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » emptythumper (Jump/chopper)
emptythumper
emptythumperДата: Вс, 17.04.16, 00:40 | Сообщение # 1
Ник: ds

Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Инфомация

Имя: emptythumper

Причина: CHEATER

Продолжительность бана: 182 days, 14 hours, 54 minutes

Время разбана: 19:15:11 11/17/2016

Ник админа: -=Chopper=-
2.без надобности
3.19:15
4. Был забанен уже не успев зайти на сервер ) оперативно чоппер, так и будем играться с тобой ?
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 01:25 | Сообщение # 2
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата emptythumper ()
Был забанен уже не успев зайти на сервер
ахха прикалуешся? Ми с Google смотрели как ти мап прошол и после етого бил видан бан, так что сорри но у меня есть свидетель, так что не ври, а так как я понимаю нету демки нету разбана.
P.S. Читером бил ни и останешся. Я же говорил читери с годами не меняються, так как сказал один знакомий цитирую "он 21 летний даун бил и ним останется" извини за оскорбления, слова не мои.



Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 01:29
 
emptythumperДата: Вс, 17.04.16, 11:40 | Сообщение # 3
Ник: ds

Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
ахха прикалуешся? Ми с Google смотрели как ти мап прошол и после етого бил видан бан, так что сорри но у меня есть свидетель, так что не ври, а так как я понимаю нету демки нету разбана.P.S. Читером бил ни и останешся. Я же говорил читери с годами не меняються, так как сказал один знакомий цитирую "он 21 летний даун бил и ним останется" извини за оскорбления, слова не мои.
что ты несешь ? какой свидетель ты о чем вообще? я сейчас скажу что ты в жопу вчера одобрялся с кем либо и позову своих пацанов из стима и они это подтвердят .. это абсолютно тоже самое,не пори полную чушь,ты выдал бан просто так,без обоснованного доказательства и весомой причины для выдачи бана,так как ты понимаешь что ты не спалишь меня ни с чем потому что софта нету,ты пытаешься уже всеми силами оставить в бане ,умей признавать свои ошибки и не слушаться пустословов вроде джуха dw

Добавлено (17.04.16, 11:40)
---------------------------------------------
второе handshow
на,смотри и радуйся

 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 11:55 | Сообщение # 4
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боже да что ти мне тут свой handshow кидаеш? Ето ерунда как у LyNn'a никому не нужная, бан видал после того как ти прошол мап. Так что не заливай типа ти не успел демку записать.
 
emptythumperДата: Вс, 17.04.16, 12:39 | Сообщение # 5
Ник: ds

Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Боже да что ти мне тут свой handshow кидаеш? Ето ерунда как у LyNn'a никому не нужная, бан видал после того как ти прошол мап. Так что не заливай типа ти не успел демку записать.
ладно подождем главных,ты слишком глуп для того что бы понять все что я написал,возможно в силу своего возраста)
 
ArdentSoulДата: Вс, 17.04.16, 14:02 | Сообщение # 6
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
К сожалению я не логирую время входа игроков, всё что могу сказать, что бан был на 10ой минуте карты.. В любом случае склонен доверять (двум!) админам, которые админят далеко не первый месяц а некоторые и год)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 14:14 | Сообщение # 7
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
17 лет и я еще глуп ахахха, кидаеш какую то фигню и типа доказуеш что ти не читер? Ето тебе не wh aim что увидиш на видео, ето скрипти какие будет видно в демке, так что ти просто говоришь что не будь, лиш би разбанить тебя ибо незнаеш где можна с читом по балуваться. За просто так бан не раздаю, хотя ведь на сервер заходят реально хорошие, скиловие игроки. Вопшем на етом я все сказал. Goodbye.


Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 14:15
 
FreshikДата: Вс, 17.04.16, 14:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
чет начал редко  заходить на сервер  и тут  какая то  херня творится)
 
MyNutsДата: Вс, 17.04.16, 16:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chop за просто так не забанит уж точно.
 
FreshikДата: Вс, 17.04.16, 17:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MyNuts ()
Chop за просто так не забанит уж точно.
вот тут я тебя поддержу
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 17:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Freshik ()
вот тут я тебя поддержу
А я нет. Все ошибаются, особенно админы. Стоит заметить, что ни администрация которая следила за игроком ни сам игрок не выложил демки. О чем тогда тут рассуждать?  Без демки мы не сможем достичь объективную истины. Если действительно демка как на других серверах не пишиться автоматом, а записывать самому при каждом заходе никто не обязан, то предлагаю разбанить т.к. игрок забанен безосновательно, а сам бан основывается на домыслах.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 17:41 | Сообщение # 12
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Если действительно демка как на других серверах не пишиться автоматом, а записывать самому при каждом заходе никто не обязан
Его перед разбаном предупреждали что надо записивать демку, он говорил что будет записивать, дал ему второй бан, он говорит что он не успел зайти как я его забанил и нету демки.
P.S. демка не моя нужна а именно его ибо kreedz ето совсем другое.

Добавлено (17.04.16, 17:41)
---------------------------------------------
Да согласен, все ошибаються но так как он сам признался что использувал wait что уже считаеться как читерство. Да и имел вак бани... тут нечого думать об том читер ли он.


Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 17:38
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 18:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Его перед разбаном предупреждали что надо записивать демку, он говорил что будет записивать, дал ему второй бан
Забыл/не умеет/не успел/не записалась/неверно ввел команду/и т.д. Вообще есть такая штука как презумпция невиновности или мы в параллельной вселенной?

Цитата
он говорит что он не успел зайти как я его забанил и нету демки.
Ну возможно все так и было, почему мы должны верить тебе а не ему? 
Цитата
P.S. демка не моя нужна а именно его ибо kreedz ето совсем другое.

Почему, с этого места поподробней? Тут http://cs-lords.ru/forum/43-2334-1 пишет что можно свою демку крепить. И если так важно, что бы была именно его демка то почему до сих пор не запилили AutoRecDem как на других серверах? Что бы банить всех на право и на лево? 
Цитата
он сам признался что использувал wait что уже считаеться как читерство.
wait - консольная клиентская команда которая сама по себе не является запрещенной. На сервере установлена защита от примитивных скриптов с использованием wait и allias.

 
Цитата
Да и имел вак бани...
Опять же, это ничего не доказывает. Возможно его аккаунт угнали и кто-то использовал на нем читы. Возможно это вовсе не его аккаунт. Ну или да, было дело, но он понес справедливое наказание или теперь на нем на всю жизнь клеймо "читер"?

 
Цитата
тут нечого думать об том читер ли он.
 
С таким успехом, я могу сказать что ты сам читер.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Вс, 17.04.16, 18:45 | Сообщение # 14
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Забыл/не умеет/не успел/не записалась/неверно ввел команду/и т.д. Вообще есть такая штука как презумпция невиновности или мы в параллельной вселенной?

это было единственное условие его прошлого разбана...

Цитата MarcusTullius ()
Ну возможно все так и было, почему мы должны верить тебе а не ему? 

2 админа говорят - я им верю.

Цитата MarcusTullius ()
Почему, с этого места поподробней?

демка наблюдающего с 80% не даст результатов...

Цитата MarcusTullius ()
И если так важно, что бы была именно его демка то почему до сих пор не запилили AutoRecDem как на других серверах? Что бы банить всех на право и на лево? 


баги при старте автозаписи, лаги и прочая херня которая тебя не касается, это моё решение.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 19:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
это было единственное условие его прошлого разбана...
Он зашел и его сразу забанили. Вопрос: как записать демку если ты даже не успел зайти в консоль?

Цитата
2 админа говорят - я им верю.
То есть нужно всего лишь два недобросовестных админа, что бы забанить любого игрока без суда и следствия?

Цитата
демка наблюдающего с 80% не даст результатов...
На демке отображается все то что увидел игрок в момент наблюдения. Да, я не спорю что они данные демки отличаються в сравнении от наблюдателя и от первого лица. Но если невозможно наблюдателем увидеть использование стороннего П.О. или скриптов, то как это увидел чоппер? (надеюсь сдесь донес правильно свою мысль) Он же по идее не должен этого видеть, а соответственно, если он этого не видел, то бан безосновательный и базируется на ДОГАДКАХ!

Цитата
баги при старте автозаписи, лаги и прочая херня которая тебя не касается, это моё решение.
 на public, dm, army, war3ft, war3, gg, awp, flags и т.д багов нет при старте автозаписи а на одном лишь  jump'e есть.. пооооонятно bz jump такой особенный, наверняка на движе gta5 разработан  :dw:

Добавлено (17.04.16, 19:07)
---------------------------------------------
Так, между прочем, возможно кто-то спросит: "а твое какое вообще дело?" А я отвечу, что на месте emptythumper завтра возможно окажусь я или любой другой игрок которого забанит админ который трех слов без четырех ошибок не может написать, но зато он админ от бога, активист и комсомолец. И ты здесь ничего не сможешь поделать, потому что "демку мы не пишем" а если и пишем то итак там ничего не увидем, но зато есть вымышленный свидетель с вчерашней регистрацией. и этого ДОСТАТОЧНО. Да здраствует cs-lords с самыми справедливыми и ни капли не узколобыми админами. Не дай бог кому-то попасть на такого судью в суде.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Вс, 17.04.16, 19:07




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 19:07 | Сообщение # 16
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Ну возможно все так и было, почему мы должны верить тебе а не ему?
 А ти внимательно читал? Видел что я там писал, что у меня есть свидетель которий тоже админ?
Цитата MarcusTullius ()
P.S. демка не моя нужна а именно его ибо kreedz ето совсем другое.
Почему, с этого места поподробней?
Ти в курсе если будет моя демка, будут мои прописание команди что в cfg так и в console.
Цитата
wait - консольная клиентская команда которая сама по себе не является запрещенной.
+wait;jump;-wait;jump.... ето не запрещоная команда? Ти смеешся? Если ти знаеш что такое Kreedz ти должен знать что ето запрещоная команда.
Цитата MarcusTullius ()
Опять же, это ничего не доказывает. Возможно его аккаунт угнали и кто-то использовал на нем читы. Возможно это вовсе не его аккаунт.
Кинуть тебе переписку с ним где он сказал что ето его акк?
Цитата MarcusTullius ()
Ну или да, было дело, но он понес справедливое наказание или теперь на нем на всю жизнь клеймо "читер"?
А ти сам вериш что какой то "про" игрок перебил вр с 3-5 раза которие с 2013 года не могут перебить? А не подталкивает ето на мисль что он читер?
И еше одно скажи мне, ти сидел за ним в спектрах и видел что у него при каждом прижке 290+ пре? А ти в курсе что ето не возможно без чита? Потому что рано или поздно будет виши или ниже пре. Или что еше скажеш что ему 1.05 msec просто везло с пре да?
 
ArdentSoulДата: Вс, 17.04.16, 19:14 | Сообщение # 17
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
нет при старте автозаписи

есть

MarcusTullius, с тобой бесполезно разговаривать, ты совершенно не понимаешь о чем говоришь) Давай оставим эту тему, мне лень разговаривать с тобой как с 4х летним мальчиком.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 19:16 | Сообщение # 18
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
забанит админ который трех слов без четырех ошибок не может написать,
P.S. ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕЗНАЕТ Я НЕЗНАЮ ХОРОШО РУССКИЙ ЯЗИК ПОЕТОМУ И ПИШУ С ОШИБКАМИ ЛОЛ.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 19:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
А ти внимательно читал? Видел что я там писал, что у меня есть свидетель которий тоже админ?
Согластно п.15 правил  "Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо." То что ты и твой якобы "свидетель" админы равным счетом ничего не значит. Вас набирают по объявлению. Вы такие же игроки как и emptythumper в которого наверняка тоже есть свидетели. Мне вот интересно, почему ArdentSoul ставя слово Chop)  (лиш потому что он админ.) выше  слова emptythumper, нарушая тем самым указанный рание п.15 правил. 
Цитата
Ти в курсе если будет моя демка, будут мои прописание команди что в cfg так и в console.
Где пруфы?  cp
Цитата
+wait;jump;-wait;jump.... ето не запрещоная команда? Ти смеешся? Если ти знаеш что такое Kreedz ти должен знать что ето запрещоная команда.
Во-первых +wait;jump;-wait;jump это не команда. Во-вторых, скажи пожалуйста, как ты стал администратором если не видишь разницы между консольной командой и скриптом? 


Цитата
Кинуть тебе переписку с ним где он сказал что ето его акк?
Я тебе сейчас кину такую же переписку, где ты говоришь что это твой акк.


Цитата
И еше одно скажи мне, ти сидел за ним в спектрах и видел что у него при каждом прижке 290+ пре? А ти в курсе что ето не возможно без чита? Потому что рано или поздно будет виши или ниже пре. Или что еше скажеш что ему 1.05 msec просто везло с пре да?
Это лишь твоя больная фантазия. Где скриншоты, демка, видео, хотя бы что-то?! ГДЕ!? Без доказательств, ты самый обыкновенный п*здабол и то что ты забанил emptythumper мне говорит лишь о факте нарушения того же п.15 правил, а именно использования полномочий администратора во свое благо. Твои мотивы мне не известны, возможно ты просто завидовал что кто-то играет лучше чем ты, возможно на почве личной неприязни к пострадавшему.

Добавлено (17.04.16, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата ArdentSoul ()
MarcusTullius, с тобой бесполезно разговаривать, ты совершенно не понимаешь о чем говоришь) Давай оставим эту тему, мне лень разговаривать с тобой как с 4х летним мальчиком.
Возможно. Возможно я и не понимаю о чем говорю и я не такой умный и мудрый как ты. Но зато я вижу одно - Вы наказываете людей беспочвенно, без каких либо доказательств, опираясь лишь на свидетельства заинтересованной стороны. Очень жаль, что именно Гл. Администрация так однобоко, узколобо оценивает доводы незаинтересованных лиц. Мне стоит лишь надеяться на то что карма сработает. 


Цитата
P.S. ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕЗНАЕТ Я НЕЗНАЮ ХОРОШО РУССКИЙ ЯЗИК ПОЕТОМУ И ПИШУ С ОШИБКАМИ ЛОЛ.
Ага.. Есть чем гордиться..
Не позорься, ты же администратор. То что ты с Украины не оправдание. Я сам с Ивано-Франковщины, но по крайней мере стараюсь писать без ошибок, хотя никогда не учил русский. Ты наверное не написал ни одного предложения без ошибки. СТЫДНО.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Вс, 17.04.16, 20:13 | Сообщение # 20
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Мне стоит лишь надеяться на то что карма сработает.

Мне кажется если она и сработает, от неё пострадаешь ты xD









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » emptythumper (Jump/chopper)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: