Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » всё тот же , подлый мистерио :( (Public , Lexx)
всё тот же , подлый мистерио :(
MiSTERiOДата: Ср, 15.03.17, 13:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. http://cs-lords.ru/forum/43-3007-1
    http://cs-lords.ru/forum/43-2944-1
2. нету уж демки  unknown 
3. Ребят , пустите меня обратно , а ? Ну да - совершил ошибку , ну . . . С кем не бывает , хотел попробовать как оно , с читами , проще ли с ними играть , даже не смог нормально скрыть етого , побегал неделю , может чуть больше , использовал бы данный софт раньше - то сразу бы обнаружили , за мной вить не мало игроков (в том числе и админов ) смотрели . Да , я попытался быть "хитрожопым" и зайти под другим ником , но даже после того как меня забанил лекс , я уже на следуйщий день смог зайти - честно , я даже не знаю почему .
Думал может забыли забанить (хотя , ето глупость) , ну или может ник не совпал или ip-адресс поменялся и может быть поетому смог зайти . И решил етим воспользоватся , хотя даже оочень даже по-дурному . Другой бы наверное ник поменял бы - но как видите я поступил именно так , и только потому что думал что всё - равно уже хуже не будет . . . видимо я ошибался .
Ребят , извините меня пожалуйста , я всё-же довольно таки продолжительное время играл на проекте , ко многим привязался . Да , ето конечно всего - то просто игра , но . . . Люди то живые , на других разных проектах уже не то , уже не так играется .
Ехх , ну а если нет - ну что же , так и быть .
 
Tankist_OmegaДата: Ср, 15.03.17, 14:51 | Сообщение # 2
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну ладно, хоть додумался наконец то извиниться за свои ошибки. Правда это нужно было намного раньше делать, а не спустя пол года, при этом рискнуть обойти бан. Но как говориться лучше поздно, чем никогда. 
Дима, Я принимаю твои извинения, но нужно мнение остальных игроков и админов, которые никак не ожидали от тебя такой пакости. Так что ЖДИ ответы остальных игроков!!! 

P.S Просьба ко всем игрокам - придерживаться каждый своего мнения, а не искать ответа, исходя из мнения других!!!







 
LexxДата: Ср, 15.03.17, 14:54 | Сообщение # 3
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Ещё после первого бана тебе была предложена дорожная карта на выход к честным игрокам в нашем проекте (купить разбан, который на тот момент стоил копейки - 150р, прилюдно извиниться и пообещать завязать с нарушениями). Ты же отверг предложение и решил продолжить очернять себя читерством, обманом, наплевательски относясь к другим участникам проекта. После всего этого просто попросить прощения - этого недостаточно для разбана.
 
MiSTERiOДата: Ср, 15.03.17, 15:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну , а если сейчас купить розбан ?
 
LexxДата: Ср, 15.03.17, 16:03 | Сообщение # 5
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Это возможно (как минимум по двойному тарифу), учитывая и прочие условия, одно из которых ты уже выполнил - извинился.
 
MiSTERiOДата: Ср, 15.03.17, 17:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:( мда . . . Жаль , таких денег у меня нету 600 рублей - 300 гривен . По частям никак ?
 
ArdentSoulДата: Ср, 15.03.17, 20:14 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Я против.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Deniska51Дата: Ср, 15.03.17, 21:21 | Сообщение # 8
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я против.
Заранее нужно было думать что ты делаешь.

И не вздумай обходить ещё раз бан. (Всё тайное становится явным)
 
party_machineДата: Чт, 16.03.17, 02:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как видишь доверия к тебе нет.. Поэтому простое извините не работает в  данной ситуации, поэтому есть только одна форма, это гарантии.. Это могут быть только финансовые гарантии, то есть сумма, которой ты готов заверить то, что не будешь больше играть с софтом и ей же поможешь проекту. То что предложил Константин. Поэтому, при согласии к такой форме главных администраторов против разбана ничего не останавливает. Даже в судебной системе есть и амнистия, залог, досрочное освобождение и исправление.



Virtus.pro
 
MiSTERiOДата: Чт, 16.03.17, 09:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче всё ясно
 
МУЖЫКДата: Чт, 16.03.17, 16:07 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
я за разбан, если готов понести наказание во благо проекта.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Сб, 18.03.17, 16:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата
Ребят , пустите меня обратно , а ? Ну да - совершил ошибку , ну . . . С кем не бывает , хотел попробовать как оно , с читами , проще ли с ними играть , даже не смог нормально скрыть етого , побегал неделю , может чуть больше , использовал бы данный софт раньше - то сразу бы обнаружили , за мной вить не мало игроков (в том числе и админов ) смотрели . Да , я попытался быть "хитрожопым" и зайти под другим ником , но даже после того как меня забанил лекс , я уже на следуйщий день смог зайти - честно , я даже не знаю почему .
Думал может забыли забанить (хотя , ето глупость) , ну или может ник не совпал или ip-адресс поменялся и может быть поетому смог зайти . И решил етим воспользоватся , хотя даже оочень даже по-дурному . Другой бы наверное ник поменял бы - но как видите я поступил именно так , и только потому что думал что всё - равно уже хуже не будет . . . видимо я ошибался .
Ребят , извините меня пожалуйста , я всё-же довольно таки продолжительное время играл на проекте , ко многим привязался . Да , ето конечно всего - то просто игра , но . . . Люди то живые , на других разных проектах уже не то , уже не так играется .
Ехх , ну а если нет - ну что же , так и быть .
Вы видите? Видите?! Сколько драматизма! Такая душераздирающая история, полная искренности и раскаяние, так и хочется взять и простить, поверить актеру! Отберите Оскар у Дикаприо и верните истинному его обладателю - MiSTERiO!
БРАВО ГОСПОДА! БРАВО.





Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MiSTERiOДата: Сб, 18.03.17, 18:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хмм , сарказм тут ни к чему .
 
Roman)Дата: Сб, 18.03.17, 19:00 | Сообщение # 14
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Копи деньги с обедов))
 
MiSTERiOДата: Вс, 19.03.17, 10:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С каких обедов о_О ? я как бы работаю .

Добавлено (19.03.17, 10:28)
---------------------------------------------
Для меня главное что я решился извинится , всё остальное для меня второстепенный ряд , всё же я лучше куплю подарок сестре или девушке , чем заплачу за розблокировку 500 гривен (образно) , а потом ещё и будут унижать на сервере за какую-то мелочь .

 
ArdentSoulДата: Вс, 19.03.17, 11:58 | Сообщение # 16
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
MiSTERiO, было 300 гривен, стало 500, гугл говорит 282, чудеса)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Вс, 19.03.17, 21:48 | Сообщение # 17
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Вот они ценности подобных людей. Для них оскорблять, проявлять неуважение, пользоваться халявными благами и при этом гадя тем, кто этими благами делится - это всё "мелочь". Для них ценней насрать пару раз, но 150р сохранить (это же такие большие деньги за "мелочь"). А то что люди (каждый) тратят на выявление подобных ... типов уйму своего времени (конкретно в этом случае суммарно несколько часов), стоимость которых по минимуму оценить можно от 100р/час - про это такие типы даже не задумываются. Сами себя унижают (играя с читами, оскорбляя всех, показывая свою глупость, грубость, прочие неприглядности), а потом боятся, что на них пальцем показывать будут.
 
MiSTERiOДата: Пн, 20.03.17, 10:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
после "500" , дописал в скобках ( образно ) именно для тех кто мог задать такой вопрос , кстате говоря , вы можете и такую сумму заломить , мне так кажется . 300 я просто округлил , т.к ещё нужно будет комиссию заплатить и примерно 300 гривен получается

Добавлено (20.03.17, 10:31)
---------------------------------------------
Хмм , по-моему ето была его инициатива  посмотреть , значит у него было свободное время .

на сколько мне известно - розбан 300р платим в 2 раза больше - 600р. , Костя , с твоих же слов  (как минимум по двойному тарифу) так о каких 150 ты говоришь выше ? Я не готов платить такие деньги за то что бы на сервере "тыкали пальцами"



Сообщение отредактировал MiSTERiO - Пн, 20.03.17, 10:34
 
MarcusTulliusДата: Вт, 21.03.17, 00:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата MiSTERiO ()
Я не готов платить такие деньги за то что бы на сервере "тыкали пальцами"
Зато читерить ты всегда готов, как пионер)




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Вт, 21.03.17, 01:33 | Сообщение # 20
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата MiSTERiO ()
Хмм , по-моему ето была его инициатива  посмотреть , значит у него было свободное время .
он еще и огрызается)) да пошел бы ты лесом))) жалко нет единой базы читеров, чтобы вообще ни на какие сервера кс не пускало...




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » всё тот же , подлый мистерио :( (Public , Lexx)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: