Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » БАН НА ГОД НЕАДЭКВАТНОМУ АДМИНУ "JIcux"!!! (НЕАДЭКВАТНЫЙ АДМИН - JIcux!!!)
БАН НА ГОД НЕАДЭКВАТНОМУ АДМИНУ "JIcux"!!!
LuckyДата: Ср, 24.01.18, 15:24 | Сообщение # 1
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
НЕАДЭКВАТНЫЙ АДМИН (Хотя с лица так и не скажешь...)) Владимир Комаревич под ником "JIcux" в ходе игры 24.01.2018 нарушает правила, а именно без ведома и согласия игрока (моего) перебрасывает определенных игроков (меня) за определенные команды, то есть управляет их выбором играть за ту или иную команду. Требуем (от лица всех игроков) как минимум дать Владимиру Комаревичу под ником "JIcux" 1 раз по жопе ремнём и предупредить, что так делать не-зя! (тем более что его админка истекает 14.02.2018 - 20:55:00, а надо ли продлевать?))
4. Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать и явно провоцировать Игроков.
14. Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.
15. Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также имеет право следить за соблюдением правил другими Игроками.
 
Roman)Дата: Ср, 24.01.18, 16:01 | Сообщение # 2
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тоесть тебя администратор просто перекинул за другую команду? (Возможно из-за дисбаланса).
И ты утверждаешь что он "неадэкватный админ" и пишешь какие-то жалобы с нарушениями без каких-то доказательств? В таком случае можно и тебе на год выписать бан ;)



Сообщение отредактировал Roman) - Ср, 24.01.18, 16:06
 
LuckyДата: Ср, 24.01.18, 19:05 | Сообщение # 3
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ситуация в самом конце демки. Кстати, мне всё равно дисбаланс был в игре или ещё какие-то тараканы в его голове. Никакой игрок, админ он или нет, не вправе вмешиваться в игровой процесс. Данное правило записано в ПРАВИЛА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ CS-LORDS. Если оно не верно, или существуют исключения из правил для "ОТДЕЛЬНЫХ" админов, внесите их имена в общие правило, чтобы понимать ситуацию правильно.
И напоследок, если ТОП АДМИН Roman, считает нарушение правил другим админом как (цитата) "просто перекинул за другую команду?" нормой, я бы рекомендавал руководству CS-LORDS провести и с ним профилактическую беседу, и объяснить ему, что правила для того и создаются, чтобы их соблюдать, а не дискутировать на данную тему. Да.. ещё цитата "и пишешь какие-то жалобы с нарушениями без каких-то доказательств". Свою жалобу считаю не КАКИЕ-ТО, а обоснованной, и подлежащей разбирательству. То, что сразу не добавил дему sorry, но этот фактор не является предметом разбирательства и тем более не стоит написанных угроз "В таком случае можно и тебе на год выписать бан". Очень надеюсь (от лица всех игроков) на объективное решение!!!
Добавлено (24.01.18, 19:05)
---------------------------------------------
http://rgho.st/84cqpN2hM



Сообщение отредактировал Lucky - Ср, 24.01.18, 19:21
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Ср, 24.01.18, 22:42 | Сообщение # 4
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я-то думаю, что это у меня чай остыл. А это Lucky кричит )) Слушай, ну чего ты так убиваешься, ты же так не убьёшься. Нет никакого криминала в том, что админ перевёл тебя из одной команды в другую. Правила этого не запрещают. Допускаю, что можно было это сделать чуть корректнее по отношению к тебе. Просто проговорив это. Ты, на сколько я знаю, сам регулярно переходишь за слабую команду. За это можно только уважать. 
   Предлагаю всем нам сделать выводы из этой ситуации. Админу JIcux быть чуть внимательнее к тонкой душевной организации игроков, тебе, Lucky, стать немного буддистом и смотреть на превратности судьбы чуть спокойнее, ну а мне... а я и так умён и хорош собой. 
   В общем давайте обнимемся.
 
party_machineДата: Ср, 24.01.18, 23:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lucky, он тебя один раз перевел за другую команду или это не единичный случай?



Virtus.pro
 
Deniska51Дата: Чт, 25.01.18, 12:51 | Сообщение # 6
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky ()
если ТОП АДМИН Roman, считает нарушение правил другим админом как (цитата) "просто перекинул за другую команду?" нормой, я бы рекомендавал руководству CS-LORDS провести и с ним профилактическую беседу
ТОП АДМИН и есть один и руководств проекта.
Цитата Lucky ()
Кстати, мне всё равно дисбаланс был в игре или ещё какие-то тараканы в его голове
Что значит всё равно? Если был какой либо дисбаланс, то админ вправе перевести участника за другую команду, что бы тем самым сделать баланс.
 
LuckyДата: Чт, 25.01.18, 16:33 | Сообщение # 7
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При чём здесь единичный случай или нет. НЕ уводите тему в сторону! Наша дискуссия не стоит выведенного яйца! Я ВАМ говорю не о наказании админа за его непровомерные действия, а на то, что он не вправе решать /дисболанс/ и КАК ЛИБО ЕЩЁ вмешиваться в решения игроков играть за ту или иную команду. Мне фиалетово за кого играть, но меня как и ВАС ВСЕХ, БЕСИТ, когда за ВАС принимают решения НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА. Мы все понимаем почему так произошло. Не понимаю зачем говорить, что админ может перебросить кого-то, если в правилах чётко указано, что он НЕ может вмешиваться в игровой процесс!!! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ПУДРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВУ, У ВАС НА СЕРВЕРЕ СТОИТ АВТОБАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!  И дабы не травмировать душевную организацию игрока с ником Lucky и его поклонников требую признать данные действия противоречащим правилам! Я ещё раз призываю администрацию подойти к данной ситуации "БЕЗ КОМПРОМИСОВ" и принимать решения на основании действующих установленнох администрацией портала правил.)
 
party_machineДата: Чт, 25.01.18, 16:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lucky, во-первых администрация сама разберется, что ей делать  и как. Во-вторых, мы не слышали вторую сторону.
Администратор вправе использовать команду смены сторон для игроков в целях автобаланса или чтобы команды были равны по силам. Администратор не вправе использовать эту команду для формирования команд по своему вкусу и перекидывать игроков на постоянной основе из личных симпатий. Если сможешь доказать, что администратор постоянно и/или  из личных симпатий перекидывает игроков в разные команды, то администратору будет вынесено предупреждение.
Единичный случай не является нарушение правил портала, поэтому в жалобе отказано.



Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 25.01.18, 17:35




Virtus.pro
 
LuckyДата: Чт, 25.01.18, 17:24 | Сообщение # 9
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ок. Я Ваше решение увидел. party_machine, поясните глупому игроку -  "Администратор вправе использовать команду смены сторон для игроков в целях автобаланса или чтобы команды были равны по силам." - где указано? или фраза только что была придумана?
 
party_machineДата: Чт, 25.01.18, 17:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lucky, когда игроку дается админка, это подразумевает то, что ему даются админские права, которые отражаются в админменю. Это может быть смена карт, когда это требует ситуация, установление баланса игроков, удаление нарушающих правила игроков и другие. Эти права делают игрока администратором и эти права не противоречат правилам. Скорее правила инструмент администратора. Вам пояснили, в каких случаях использование администратором этих прав могут противоречить правилам.


Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 25.01.18, 17:31




Virtus.pro
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Чт, 25.01.18, 17:46 | Сообщение # 11
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lucky, когда я кикаю хама или баню читера это же чистой воды вмешательство в игровой процесс. И те, кого коснулось оное вмешательство регулярно пишут в личку целые трактаты с обвинениями в неадекватности и подозрениях в нетрадиционной сексуальной ориентации. Но дела обстоят таким образом, что в рамках нашего игрового проекта именно администрация формирует облик ресурса. Это касается как однозначных ситуаций, так и менее очевидных. С этим уже ничего не поделать. Так вот администрация, проанализировав эпизод, чуть выше довела до твоего сведения свой взгляд на ситуацию. 

Надеюсь ты не сильно обиделся и это не лишит нас удовольствия видеть тебя на сервере в хорошем настроении.
 
LuckyДата: Чт, 25.01.18, 23:55 | Сообщение # 12
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я ВСЁ ПОНЯЛ, МИР ОКАЗЫВАЕТ НЕ КРУГЛЫЙ, А КВАДРАТНЫЙ... Оказывается "Чёрное" - это "Белое"
Я немного туповат (это я скромно)). Если Админов не сильно затруднит, поясните мне с 2-мя высшими (2-е юридическое), на чём основывается Ваше решение? (пункт правил или что-то ещё?). 
Как я понял из Ваших пояснений для меня - админ может:
1) менять карты не спрашивая желания игроков (хотя Главный админ Константин Lexx так не думает, http://cs-lords.ru/forum/43-3114-1, в результате снял админку)
2) переводить их за определенные команды без их желания (включение или отключение автобаланса может входить в права админа, НО НЕ РЕШАТЬ ЗА НЕГО ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ЕМУ ИГРАТЬ!
3) удаление игроков и иные подобные действия - только строго по правилам, где есть пункты за что и в каких ситуациях админ может осуществить данные ему права!!! Это не означает, что админ имеет права кикать по своему усмотрению игроков, не нарушающих правила сервера.
Цитата party_machine - "Эти права делают игрока администратором и эти права не противоречат правилам" подняла мне настроение ))))  Я представляю, едет он на машине на работу, его останавливает ГАИ и говорит - "Съезди ты батенька На хату мою и привези мне папирос, а то я забыл... Я ЖЕ ГАИ, Я ЖЕ РЕГУЛИРУЮ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ" )))))    НУ Вы чудаки !!!! )))    За какую команду играть игроку, админ своим решением НЕ МОЖЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ! ТОЛЬКО АВТОБАЛАНС!!!!!
Давайте рассмотрим доступ НикJIcuxВконтакте Владимир КомаревичДоступacdeijmnu qvptДобавлен25.09.2017 - 20:55:00Истекает14.02.2018 - 20:55:00

Что означает -"Доступ -    acdeijmnu qvpt"?

Права доступа
a - Иммунитет (не может быть кикнут / забанен и тд.)
c - Команда amx_kick (кикнуть игрока с сервера) 
d - Команда amx_ban и amx_unban (забанить игрока на сервере, разбанить игрока)
e - Команда amx_slay (убить игрока) и amx_slap (пнуть игрока)
i - amx_chat и другие команды чата (отправить сообщение админам)
j - amx_vote и другие команды голосований (просто так любое голосование)
m - Уровень доступа A (для иных плагинов)
n - Уровень доступа B 
u - Основной доступ (доступ к меню, через команду amxmodmenu)


amx_teammenu ?

Каждое вмешательство админа в игровой процесс сервера строго регламентировано правилами игры

НАПОМНЮ!!

ПРАВИЛА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ CS-LORDS

Уважаемые игроки! Заходя на любой из серверов cs-lords, вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами, незнание правил не освобождает вас от ответственности!

1. Запрещается жульничество, использование багов, скриптов и программ, дающих явное преимущество в игре (читы).
Наказание: бесконечный бан.

2. Запрещено использование ников Администраторов либо схожих.
Наказание: смена ника, кик, бан до бесконечного.

3. Недопустимы имена, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие вульгарную лексику.
Наказание: смена ника, кик, бан до бесконечного.

4. Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать и явно провоцировать Игроков.
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан.

5. Запрещено оскорблять семейные ценности Игроков.
Наказание: бесконечный бан.

6. Запрещено чрезмерное использование встроенных в игру голосовой связи и чата (флуд, спам), реклама, а также мониторинг.
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

7. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.
Наказание: кляп, кик -> бан до 1 часа.

8. Запрещено обсуждение наркотических средств.
Наказание: бесконечный бан.

9. Запрещены умышленные действия против своей команды, такие как: урон, убийство, использование гранат.
Наказание: слэй, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

10. Запрещены действия не относящиеся к целям игры, в результате которых затягивается окончание раунда.
Наказание: слэп, слэй, кик -> бан до 1 часа.

11. Запрещено использовать вне игровые зоны карт (текстуры)
Наказание: слэй, кик -> бан до 3 дней.

12. Запрещено после бана и до разбана, утвержденного на форуме, играть на серверах.
Наказание: бесконечный бан.

13. Если Вы не согласны с действиями Администратора, то можете подать заявку на разбан в разделе "Читы и баны" нашего форума.

14. Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.

15. Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также имеет право следить за соблюдением правил другими Игроками.

16. Администратор сервера обязан зарегистрироваться на форуме, разъяснить причину своего бана в актуальный срок, если Игрок создал форум-тему на разбан (иначе предупреждение, за 3 шт. - снятие админки без возврата средств, в том числе за ложные баны и др. неправомерные действия).


17. Администратору сервера запрещено передавать свои функции третьим лицам.

18. Администратор вправе воздействовать на лагеров.
Мера воздействия: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

19. Администрация вправе в любой момент изменять и дополнять правила без предварительного уведомления пользователей ресурса "cs-lords".

20. Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.

СОКРАЩЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
1. "->" - В случае повторного или вопиющего нарушения.
2. Администратор (Admin) - лицо, назначенное Владельцем для администрирования игровых серверов.
3. Ник (Nick) - игровое имя.
4. Слэп (Slap) - принудительное нанесение урона игроку с перемещением в игровом пространстве.
5. Слэй (Slay) - принудительное убийство игрока.
6. Кик (Kick) - разовое принудительное отсоединение игрока от сервера.
7. Бан (Ban) - отключение игрока от сервера на определенный промежуток времени.
8. Кляп (Gag) - блокировка микрофона и чата.
9. Анбан, Разбан (Unban) - снятие блокировки доступа.
10. Тимкил (Team Kill, TK), Тиматак (Team Attack, TA), Тимфлэш (Team Flash, TF- умышленное действие против своей команды (убийство, урон, использование световой гранаты). 
11. Читы (Cheats) - применение модифицированного или перенастроенного программного обеспечения, а также использование недокументированных возможностей или ошибок игры для получения преимуществ. 
12. Лагер (от англ. сл. Lag) - игрок, имеющий технические проблемы (с сетью, компьютером, настройками), которые выражаются в виде задержек (подвисаний) и неестественного поведения в игре. 
13. Мониторинг - оглашение игровой информации (позиции игроков, кол-во HP, патрон и т.д.), будучи мёртвым или наблюдателем в игре.

НАКОНЕЦ-ТО Я понял!!!!, я нашел единственный пункт правил, по которому (по-моему мнению) администратор JIcux Владимир Комаревич может ВСЁ и ему за это ничего не будет ------

20. Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности,

Таким образом, я СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ, тема закрыта.

(Р.S. PbI6a_6e3_TpycoB, уважаю тебя как админа, и в целом как адекватного человека, но тут дело принципа) ("Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
 
w00pДата: Пт, 26.01.18, 00:17 | Сообщение # 13
Ник: w00p~

Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вот к примеру так и не понял, админ действовал во благо себе или таким образом кому-то помешал играть?
И если помешал играть, то каким образом? Как отразилось на игре то, что он перевел тебя за другую команду? Тебя стали чаще убивать? Стала портится статистика от этого?

А то среди целого тома копипаста правил сервера, я даже не рассмотрел причины....

Ну и хочется админа услышать, какого его мнение.....может он и правда злонамеренно перевел Lucky за другую команду....
 
Roman)Дата: Пт, 26.01.18, 01:00 | Сообщение # 14
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата w00p ()
А я вот к примеру так и не понял, админ действовал во благо себе или таким образом кому-то помешал играть?
Элементарно нарушился баланс в пользу тт, или пару игроков перебежало за тт или лагануло что-то.
Админ просто вернул двоих игроков назад в ту команду и все, вот и весь цирк.

Прикрепления: 8350053.jpg (58.3 Kb)



Сообщение отредактировал Roman) - Пт, 26.01.18, 01:00
 
party_machineДата: Пт, 26.01.18, 01:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky ()
Я немного туповат (это я скромно)). Если Админов не сильно затруднит, поясните мне с 2-мя высшими (2-е юридическое), на чём основывается Ваше решение? (пункт правил или что-то ещё?).
 А ученой степени нет? Ну если кто-то туповат, тут уж ничего не поделаешь, 10 дипломов вряд ли исправят ситуацию. Как в песне поется
Раньше был он пьющий парень.
А теперь он стал качком.
Но меня, он не запарил.
Он остался дурачком.
Цитата Lucky ()
Цитата party_machine - "Эти права делают игрока администратором и эти права не противоречат правилам" подняла мне настроение ))))  Я представляю, едет он на машине на работу, его останавливает ГАИ и говорит - "Съезди ты батенька На хату мою и привези мне папирос, а то я забыл... Я ЖЕ ГАИ, Я ЖЕ РЕГУЛИРУЮ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ" )))))    НУ Вы чудаки !!!! )))
 
Это шедевр, может человек читать не умеет? Ну хорошо, объясню  просто и один раз.  Сотрудник ГИБДД вправе остановить транспортное средство, заставить развернуться или перестроится, когда того требует ситуация . Например существует угроза безопасности на участке трассы или авария, сотрудник вправе разворачивать машины и не пропускать.  Ровно как и администратор вправе перекинуть игроков, менять карты когда это необходимо. Но никто не вправе использовать права и полномочия в своих интересах, о чем выше и писалось.

Еще раз, если можешь доказать, что администратор систематически использует права админа в своих интересах или безосновательно, необосновано, тогда пиши и оформляй заявку.

Умеют же люди из 4.5 4.6 сделать. Не проще было  вежливо попросить администратора тебя без необходимости не переводить и проблема решилась бы.




Virtus.pro
 
LuckyДата: Пт, 26.01.18, 12:51 | Сообщение # 16
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я Вам о Фому, Вы мне о Ерёме....)))
Я же Вам ссылку скинул, где за действия админа, который без общего решения игроков (голосования) менял карты. Данные действия были признаны Главным админом Константин Lexx ПРОТИВОПРАВНЫМИ. В результате админу сняли админку.
Что касается переноса игроков за ту или иную команду... Данные действия выполняются автоматически посредством машины, потому принудительный перевод считаю грубым вмешательством в установленную систему. Админ видел, что игроки не хотят играть на данной карте (перешли в спектры), а остальные (в том числе и я) не хотели играть за слабую команду "ботов". Видя такую ситуацию, например, администратор PbI6a_6e3_TpycoB, всегда переходит за слабейшую команду, чтобы был баланс сил. У меня нет столько терпения, и я решил быстрой закончить данную карту, перейдя за сильную команду, как сделали и другие игроки. Админ JIcux по-видимому, посчитал, что у него в данной ситуации как-то получается убивать ботов, потому нужно не меняя ситуации её продолжать (хотя по дэмке всё всем ясно!), в следствии чего он перебрасывает "самого сильного игрока" за другую команду (хотя я был не первый в консоли). Такими действиями, админ не только не решает ситуацию с посещением на сервере, а умышлено ухудшает её своим вмешательством. Я к тому, что умный и достойный звания админ (по-моему мнению) запустил бы голосование на другую карту или сам бы перешёл за проигрывающую команду, ан нет. ЕЩЁ раз уточню, на сервере установлен АВТОБАЛАНС, он действует АВТОМАТИЧЕСКИ!!!! Зачем его нарушать - только в своих глупых амбициозных целях.

Добавлено (26.01.18, 12:51)
---------------------------------------------
Да... забыл спросить... А когда мы все услышим самого виновника торжества? или он не считает нужным уточнить своё мнение на произошедшее

 
Roman)Дата: Пт, 26.01.18, 15:05 | Сообщение # 17
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю забанить уже провокатора на форуме и закрыть тему.
 
pindos11rusДата: Пт, 26.01.18, 15:17 | Сообщение # 18
Ник: Jessy_Pinkman

Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я устал читать))))но весело так))



стрелять-колотить)))
 
w00pДата: Пт, 26.01.18, 18:48 | Сообщение # 19
Ник: w00p~

Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот и истина!) Зачем играть за команду ботов)) Ведь я хочу играть за сильную сторону и набивать фраги))) Я умышленно перешел за сильных)))
 
BomjДата: Пт, 26.01.18, 19:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как-то народа было мало на сервере было,так один такой индивид прямо бегал за мной из теам в теам :)
Пы.Сы. Не смог пройти мимо,я люблю когда срач, где туллиус? :)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » БАН НА ГОД НЕАДЭКВАТНОМУ АДМИНУ "JIcux"!!! (НЕАДЭКВАТНЫЙ АДМИН - JIcux!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: