Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » chopalish. (CS-LORDS.RU | CSDM FFA CLASSIC HS ONLY Admin Lexx)
chopalish.
chopalishДата: Пн, 11.02.19, 14:13 | Сообщение # 1
Ник: chopalish.

Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. [БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CSDM FFA CLASSIC (de_inferno)
[БАН] Причина: ODA
[БАН] Срок: 3 дней
[БАН] С 11.02.2019 - 14:04:44 до 14.02.2019 - 14:04:44
[БАН] Ждать: 3 дней
[БАН] Ник: chopalish.
[БАН] IP: 46.231.225.144
[БАН] ID: STEAM_0:0:243995333
[БАН] Администратор: Lexx
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43

2. DEMO

3. Что это за причина бана такая ODA на 3 дня? Админ берегов не видит. Когда меня банить за брань - я молчу, но, когда другие ругаются в микро, так он бездействует. Бан на личной неприязни.
 
LexxДата: Вт, 12.02.19, 02:35 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Вас не поймёшь. Просит бан. Даёшь бан - недовольный. :-D

Цитата chopalish ()
Бан на личной неприязни.

Цитата chopalish ()
другие ругаются в микро, так он бездействует

Слишком большого о себе мнения ты. Я тебя даже знать не знаю кто ты такой, видел только пару раз, как ты нарушал правила. :-)

По твоим словам получается, что я создал этот сервер и захожу на него исключительно, чтобы только тебя банить. Прям хлебом не корми, дай ТОЛЬКО тебя забанить на личной неприязни. К слову, с момента обнуления базы банлиста, я оформил 420 банов (как минимум). И только 3 из них твои. Или ты считаешь, что я ко всем этим людям имею личную неприязнь? :-D

Действую я и бездействую в рамках правил (бывают и исключения). Я не робот, чтобы реагировать на каждую ругань, а также не нанимался к тебе или кому-либо ещё следить за всеми. Делаю это как привилегированный, для своего комфорта (попутно и для других игроков), в рамках правил, как и другие администраторы на нашем проекте (хотя могу и выйти за рамки правил, пользуясь своим статусом, но это не твой случай).

А бездействием ты назвал то, что я выдал предупреждение новичку-нарушителю.
Поэтому даже тут у тебя "не в кассу".

Цитата chopalish ()
Что это за причина бана такая ODA на 3 дня?

Обсуждение Действий Админ-ра.
Пункт 6 правил: Запрещено во время игры критически обсуждать компетентность Администратора и его админ-действия/бездейтсвие. Обсудить и покритиковать можно на форуме.
Срок сложился по истории твоих банов, а также наличии попытки оскорбить, при комментировании моих действий во время игры. В дальнейшем он будет ещё больше.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » chopalish. (CS-LORDS.RU | CSDM FFA CLASSIC HS ONLY Admin Lexx)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: