Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pupsik (CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2_2x2), zake)
Pupsik
YaiiiДата: Ср, 24.07.19, 15:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2_2x2)
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 1 год
[БАН] С 24.07.2019 - 15:18:58 до 23.07.2020 - 15:18:58
[БАН] Ждать: 1 год
[БАН] Ник: Pupsik
[БАН] IP: 80.76.110.48
[БАН] ID: STEAM_0:0:97624488
[БАН] Администратор: zake
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
-----------------------------------------------------------------------------------------------

demo

Меня постоянно банят, если не знакомые, на серверах cs 1.6 из-за "трясущегося прицела". Лол, посмотрите на киберспортсменов.
Мой скилл в CS GO оценивают как low.

Шаровых килов на серве небыло, играл без особой концентрации.
Администратор забанил без предупреждения.



Сообщение отредактировал Yaiii - Ср, 24.07.19, 16:00
 
LexxДата: Ср, 24.07.19, 22:01 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Пока забанивший не написал моменты, я решил бегло глянуть демку.
Возникли подозрения на счёт WH, но главное, что явно что-то со стрельбой, причём всё разное:
15:40 - тряска прицела, после выстрела с AWP.
16:12 - такое ощущение, что нет отдачи на дигле и какие-то микроподёргивания.
16:33 - прилипание, с последующим дёрганным отлипанием прицела от головы, сразу после фрага.
 
YaiiiДата: Чт, 25.07.19, 09:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Можно устроить проверку. Например, ты смотришь за спектатора, и, в добавок, я через, допустим, whats app передаю видео своих действий на клавиатуре и мыши.
Или даже легче будет найти таких моментов, если я тебе сделаю такое видео.
Ибо не всегда всречаются "читерские" ситуации.

Добавлено (25.07.19, 09:39)
---------------------------------------------
Цитата Lexx ()
15:40 - тряска прицела, после выстрела с AWP


Тут даже я бы подумал, что авто-наводка, какая-то.

Далее 2 и 3 тайминги местами надо поменять. Ты ошибся.

Цитата Lexx ()
16:12 - прилипание, с последующим дёрганным отлипанием прицела от головы, сразу после фрага


16:33*
Я заметил противника. Навёлся на его голову. Сделал зажим(контролируя зажим, как и полагается). Не двигал несколько секунд мышь. Ушёл. Никаких лишних движений.  В этом моменте, если ты каким-то образом увидел дёргания, то это только игровые, при выстрелах.

Цитата Lexx ()
16:33 - такое ощущение, что нет отдачи на дигле и какие-то микроподёргивания.


16:12*
Я играю в cs go. С дигла стрелял, как в кс го, только немного побыстрей.
Стрелял, как видел у других игроков, у того же русского мясника, когда он наводился чисто на тело, чтобы стрелять не раз в секунду, а быстрей.
Разброс я ожидал такой:

Добавлено (25.07.19, 09:42)
---------------------------------------------
Если меня на этом серве за такие моменты постоянно будут банить, то я отказываюсь от разбана.


Сообщение отредактировал Yaiii - Чт, 25.07.19, 09:40
 
LexxДата: Пт, 26.07.19, 03:56 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Yaiii ()
В этом моменте, если ты каким-то образом увидел дёргания, то это только игровые, при выстрелах.

Просто нужно включить замедленное воспроизведение, где отчётливо будет видно "отлипание" прицела от игрока, сразу после его убийства. Никаких подобных игровых моментов у нормальных игроков нету, зато они постоянно есть у читеров.

Цитата Yaiii ()
Тут даже я бы подумал, что авто-наводка, какая-то.
Если меня на этом серве за такие моменты постоянно будут банить, то я отказываюсь от разбана.

Во-первых, "такие" моменты пока указал только я, а банил тебя совершенно другой человек, который должен вскоре указать за что.
Во-вторых, ты уж определись, либо считаешь, что как минимум один момент палевный (цитата выше), либо в демке ни к чему не придраться даже.

Цитата Yaiii ()
Ибо не всегда всречаются "читерские" ситуации.

Не понял немного. Т.е. иногда всё-таки встречаются ситуации, где ты играешь без читов?
 
YaiiiДата: Пт, 26.07.19, 07:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Не понял немного. Т.е. иногда всё-таки встречаются ситуации, где ты играешь без читов?

Ты смеёшся? Я не просто так кавычки поставил. Имел ввиду сомнительные для админов ситуации.

Цитата Lexx ()
Во-вторых, ты уж определись, либо считаешь, что как минимум один момент палевный (цитата выше), либо в демке ни к чему не придраться даже.

Я играю без читов. Но если бы я был админом сервера, этот момент можно обьяснить только тем, что я дёрнул мышь.

Цитата Lexx ()
Просто нужно включить замедленное воспроизведение, где отчётливо будет видно "отлипание" прицела от игрока, сразу после его убийства. Никаких подобных игровых моментов у нормальных игроков нету, зато они постоянно есть у читеров.

Я так и сделал.

Добавлено (26.07.19, 07:27)
---------------------------------------------
Скинь, пожалуйста, демо нормального игрока

 
LexxДата: Пт, 26.07.19, 07:55 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Yaiii ()
Ты смеёшся?

Есть немного.

Цитата Yaiii ()
Но если бы я был админом сервера, этот момент можно обьяснить только тем, что я дёрнул мышь.

Разве? А читом это нельзя было бы объяснить? Ведь ты даже сам пишешь "даже я бы подумал, что авто-наводка, какая-то".

Цитата Yaiii ()
Скинь, пожалуйста, демо нормального игрока

В интернете миллион демок, в том числе профессиональных игроков (POV) - сам ищи.
 
LexxДата: Чт, 01.08.19, 22:38 | Сообщение # 7
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Администратору предупреждение за то что вовремя так и не рассмотрел заявку.

Игроку отказано в разбане (тем более он сам передумал его получать).
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pupsik (CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2_2x2), zake)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: