Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
Pro-Bandit
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 18:41 | Сообщение # 21
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Simp^LE, собственно, что именно?



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
МУЖЫКДата: Вс, 05.12.10, 20:31 | Сообщение # 22
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ну вообще я тут не согласен с большинством smile Зебра все правильно сделал, есть правила. А разборки в аське непродуктивны, и не принесут плода) Правила вроде как для всего портала, и оскорбления запрещены. Сватик, я за то чтобы забанить бандита дня на 2 так smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пн, 06.12.10, 08:33 | Сообщение # 23
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Правила одни для всех. angry



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Simp^LEДата: Пн, 06.12.10, 10:18 | Сообщение # 24
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ,banan,как всегда брутален.Разделил сразу всех на правых и левых.Я в шутку сказал....
 
Stas-29Дата: Пн, 06.12.10, 10:29 | Сообщение # 25
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чего то я не понял)) раньше в правилах было прописано о МАТе, и взаимных оскорбленияХ))) а теперь нет))) надо просто прописать и на законных основаниях банить на 24-48 часов))

Добавлено (06.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------
тут думать нечего)) бан и еще раз бан, не понимаешь пан на сайте...я думаю технически это возможно

Добавлено (06.12.2010, 10:29)
---------------------------------------------
а смысла вступать в перепалку нет!!!! каюсь сам грешен, но не будем уподобляться, жестко,? такова жизнь, ибо итак админы порой до 50 % времени на серве занимаються "слежкой", а хочеться просто поиграть))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пн, 06.12.10, 15:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, согласен)
 
Stas-29Дата: Пн, 06.12.10, 15:27 | Сообщение # 27
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
щас поиграл на паблике....70% состава забанил бы)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
andy1903Дата: Пн, 06.12.10, 16:07 | Сообщение # 28
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
а смысла вступать в перепалку нет!!!! каюсь сам грешен, но не будем уподобляться, жестко,? такова жизнь, ибо итак админы порой до 50 % времени на серве занимаються "слежкой", а хочеться просто поиграть))

Золотые слова biggrin
P.S. Зебра, вот ты скажи, стоило разводить такой срач из-за мата?
 
bananДата: Пн, 06.12.10, 18:23 | Сообщение # 29
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
зебра, тя ебет моя дерзость?


Сообщение отредактировал banan - Пн, 06.12.10, 18:24




 
turbozebraДата: Пн, 06.12.10, 21:07 | Сообщение # 30
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan, без мата давай, и вообще, достал ты уже меня, иди-ка ты лесом, тема не для таких как ты была создана.

МУЖИК, удали пожалуйста предыдущий пост, ибо он не несет никакого смысла...



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Пн, 06.12.10, 22:13 | Сообщение # 31
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не несет никакого смысла существования людеподобных скотов типа тебя!
ты же животное, ты только потребляешь уже созданное!
ты кроме как доебаться до двух пацанов (бандит и ANDY) что сделал ? накатал левую маляву на форум)) ты небось и пожизни так? чуть что сразу маляву в вышестоящие? Не пробовал сам админом побыть? Думаешь так легко?))))
ты какую цель преследовал? наказать их? так их не накажут)) максимум поругают))

Как сказал Шамфор "Кто слишком усердно убеждает, тот никого не убедит." Твои скрины - пустое место, так что иди и жалуйся дальше (можешь даже на меня, Мужык не даст соврать, вас - уже много было), милый друг.
Бандит норм чел, наказывать может и стоило бы, но не из-за зебры.
Предлагаю закрыть тему.

P.S. За жывотное извини, чот я наверна грубоват)


Сообщение отредактировал banan - Пн, 06.12.10, 22:25




 
turbozebraДата: Пн, 06.12.10, 22:39 | Сообщение # 32
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan, ты совсем с горы упал? для начала не матерись, а уже потом ****** с темы, меньше всех тут нужен ты.



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Пн, 06.12.10, 23:48 | Сообщение # 33
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Любезный)
идите нах*й)



Сообщение отредактировал banan - Вт, 07.12.10, 00:00




 
МУЖЫКДата: Вт, 07.12.10, 01:11 | Сообщение # 34
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, Прошу не выражатся матом, не грубить, уважать собеседника. в этой теме уже твое поведение выходит за рамки. Зебра все правильно сделал, его винить не зачем. а Если жить по понятиям и без правил, то тогда что получится? не правильно все.
закрываем тему, правила допишу, с конкретными наказаниями. действительно, мат, и оскорбления порой доходят просто до невозможного. откуда такая ненависть то.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 07.12.10, 08:24 | Сообщение # 35
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
они друг друга любят))) просто не догадываються)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin без обид парни...просто прикалываюсь....смешн biggrin о становиться... banan, ты же пацан! послать можно, но ты же знаешь пидарасам среди нас не место))) так что успокойся... знаю что на советы посторонних смотришь в последнюю очередь, но так было, есть, и будет... Короче - предлагаю. установить перавила: на "пошел нах*й" бан, предположим на пару дней... ну и в том же духе))) так должно быть, мы равные среди равных... biggrin angry



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Вт, 07.12.10, 17:47 | Сообщение # 36
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ильюх, про ВАШИ правила отписал в асю. Не забывай в какой стране живешь, здесь либо по понятиям, либо плаваешь в говне.))
Стас тебе отдельное спасибо за советы)))
Про пидарасов добавить нечего)))



Сообщение отредактировал banan - Вт, 07.12.10, 17:49




 
KoLYn9IДата: Вт, 07.12.10, 18:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan всё будет окей.Неслушай dry
 
turbozebraДата: Вт, 07.12.10, 18:14 | Сообщение # 38
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тему можно закрывать.



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
МУЖЫКДата: Вт, 07.12.10, 20:16 | Сообщение # 39
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, я не забываю в какой стране я живу, но нужно же стремится к лучшему? или по прежнему продолжать пинать друг друга и оправдывать себя тем что страна у нас дерьмо?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
turbozebraДата: Вт, 07.12.10, 21:03 | Сообщение # 40
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
Тему можно закрывать.

biggrin



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: