Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
Pro-Bandit
bananДата: Вт, 07.12.10, 21:09 | Сообщение # 41
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
к лучшему ты будешь стремиться в отношениях с девушкой)))
в жизни нужно проявлять жесткость и стойкость. В противном случае кругом останутся одни слабозадые и прочая шелуха, от которой нужно избавляться на ранней стадии её появления.
я не говорю что страна дерьмо, наоборот, страна Великая, но было и есть "дебилы у власти" и это наши реалии. я не тешу себя розовыми мыслями о том, что в нашей стране сейчас все хорошо или будет так через 20-40 лет.
Будет либо как сейчас - полный 3,14зде, либо будет Сталин, Грозный, Пётр 1.... Мы, как страна, хорошо жили и имели репутацию сильной державы только когда в стране был сильный духом лидер. Сейчас, теоретически, равноправие (о котором ты глаголишь), ты доволен таким равноправием?)) Тебя устраивает как живут и работают твои родители? тебя устраивает сколько хачей на улицах? Сколько слабозадых и прочей хуиты из под ногтей?) Сколько вобще говна в стране из-за равноправия?)



Сообщение отредактировал banan - Вт, 07.12.10, 21:14




 
МУЖЫКДата: Вт, 07.12.10, 21:15 | Сообщение # 42
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
тут соглашусь с тобой. но все же я оптимист, и хочется хотябы верить что не все так плохо. еще я большой преверженец справедливости. но если ты сильный человек, тебе не нужно избавлятся от шелухи, а можно ей помочь.

правила тоже хорошо, когда им следуют все, в том числе и те кто отвечают за их соблюдение.

п.с. забанил бандита на 2 дня



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Вт, 07.12.10, 21:21 | Сообщение # 43
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я не против справедливости) видимо изначально плохо выразился) поступок был, наказать можно, я не против этого) я против доносчиков и всех форм проявления жизни таковых)

помогать геям? чуркам? доносчикам? - у тя температуры нет?)) хД
лучше умереть, чем этим мразям пособничать)

пы сы в данном случае правила пошли в разрез с моими принципами. помогать таким людям?) говорить молодец делай так чаще?? прости, пусть кто-нибудь другой это делает) я лучше по сквернословлю)


Сообщение отредактировал banan - Вт, 07.12.10, 21:23




 
МУЖЫКДата: Вт, 07.12.10, 21:27 | Сообщение # 44
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, ну я не говорю про них. я про других. про тех кому трудно,но они не значит плохие люди.

если бы все жили по понятиям, то, были бы джунгли. для этого и придуман закон. а те кто пытаются отстоять свои права, не всегда доносчики. одно дело, когда есть альтернативный вариант, лдопустим решить вопрос с обидчиком самостоятельно. другое дело, когда такого варианта нету, и приходится наказывать плохих людей уже другими вариантами) которые предусмотрены законом smile
мне кажется я правильно думаю)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Вт, 07.12.10, 21:48 | Сообщение # 45
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в целом правильно, но применительно к этой теме - нет)



 
KoLYn9IДата: Ср, 08.12.10, 00:10 | Сообщение # 46
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
тебя устраивает сколько хачей на улицах?

Вот на счёт этого я с тобой полностью согласен.Надо очищать нашу страну от ЧЕРНОТЫ
 
МУЖЫКДата: Ср, 08.12.10, 01:19 | Сообщение # 47
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
SwaT1K, ребят, а это уже расизм, и давайте воздержимся от этого на нашем форуме. прошу по этой теме больше не высказыватся smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MatДата: Пт, 10.12.10, 14:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет всем. По теме: терпеть не могу всяких додов, которые в инете обсирают других зная, что им ничего за это не будет. А когда играешь и какой-то школьник кроет так, что, встреться на улице, в больницу бы отправил за такое, это просто пзц. У парня никакой альтернативы не было: или пожаловаться или проглотить. Он выбрал то, что счел нужным. За такое надо сразу банить или порядка никогда не будет. Админам проще, они-то такие выкрутасы в свой адрес сразу жестко пресекают. dry
P.s.: по работе пропадал, так что вовремя не получилось высказаться. Извиняйте! tongue



Сообщение отредактировал Mat - Вс, 12.12.10, 17:28
 
GladkihДата: Пт, 10.12.10, 16:14 | Сообщение # 49
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mat, сильно никто и не ждал как БЫ smile
 
МУЖЫКДата: Вс, 12.12.10, 00:50 | Сообщение # 50
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Mat, хорошо что высказался, и правильно smile

Добавлено (12.12.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Думаю сватик возьмет на заметку) нужно стремится к тому чтобы админы на серверах вели себя более адекватно.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KoLYn9IДата: Вс, 12.12.10, 01:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уже взял dry
 
МУЖЫКДата: Чт, 13.01.11, 08:01 | Сообщение # 52
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Вывод по теме:
админы должны сразу пресекать оскорбления по отношению игроков, сейчас на обоих серверах есть замечательная команда amx_gag

ну и оскорблять игроков на сервере, это во первых, не разумно, глупо, во вторых тоже нельзя smile

тему закрываю.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: