Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
Pro-Bandit
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 12:13 | Сообщение # 1
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы обратиться к администрации! Некий игрок, с никнеймом Pro-Bandit, сегодня на Public-сервере позволял себе подобные вещи в мою сторону:

Оскорбление матом:


Аналогично:


И тут также:


Оскорбление, сравнимое с человеческими отходами (психологическое давление на мораль):


Сравнение с 8-летним ребенком, которым я не являюсь (психологическое давление на мораль):

От себя еще хочу добавить, что это игрок не один раз оскорблял меня в микрофон (лень было конвертировать демо и переделывать звук в другой формат, чтобы предоставить вам в качестве доказательства). Еще, после того, как на сервере появился админ ANDY, тот не прекратил оскорблять меня, 7 раз назвал "говном", на что должен был быть кикнут с сервера ровно 7 раз, в то время как ANDY игнорировал все эти оскорбления, говоря лишь только: "успокойся", "хватит", "не надо так говорить" и т.д. Прошу принятия мер в отношение Pro-Bandit'a (наказать по всем статьям) и ANDY (заставить выучить правила сервера и действовать согласно ним).

P.S. Если доказательств недостаточно - выложу демозапись, где вы все сможете наглядно убедиться во всем произошедшем (сейчас я её не выкладываю, т.к. считаю, что доказательств достаточно, а также, потому что у МУЖИК'а никогда нет свободного времени и посмотрит демку он не сразу, даже не в этот день.).

P.P.S. Извиняюсь за все допустимые ошибки в тексте (если таковые имеются), торопился, когда писал, поэтому не проверял мой монолог на наличие ошибок в словах и пунктуации. =)

Прикрепления: 9359822.png (623.7 Kb) · 0601900.png (706.5 Kb) · 1136663.png (676.9 Kb) · 0802099.png (698.5 Kb) · 0274464.png (679.8 Kb)



Сообщение отредактировал turbozebra - Вс, 05.12.10, 12:57




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
GladkihДата: Вс, 05.12.10, 13:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turbozebra, чего ты ожидаешь? что бы его забанили?
 
Simp^LEДата: Вс, 05.12.10, 13:12 | Сообщение # 3
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О turbozebry наказали за прямые руки и интуицию?))))Respect!!! biggrin
 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 13:34 | Сообщение # 4
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
rJlaDkIx, ну на сервере же есть такие плагины, как gag, или, например, можно за плохие слова забанить в тимспике (на сервере cs-lords)... P.S. здарова, Некит smile
Simp^LE, скорее не меня, а его, ибо я не воспринимаю такие слова близко к сердцу, а бью в челюсть, если сказано в лицо, или предпринимаю меры (как сейчас), если сказано по интернету, или на довольно великом расстоянии...

Добавлено (05.12.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати, тут такая, легкая, самозащита:

Скрины делались напрямую, когда играл (у меня на Mouse3 забинден Snapshot), а по скринам не видно WH или еще чего-либо, так что этим не первый раз доказано, что я не читер (хотя и не по теме) happy


Сообщение отредактировал turbozebra - Вс, 05.12.10, 13:31




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
KoLYn9IДата: Вс, 05.12.10, 13:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так во первых-Мужик на паблике не главный если ты выложиш демку то буду смотреть я-если она канеш понадобится.Во вторых жду от ЭНДИ объяснений почему не кикнул за оскорбления-если бы после кик он продолжал бы в том же духе то бан на 24 часа-ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!

Добавлено (05.12.2010, 13:38)
---------------------------------------------
если ответа от энди не дождусь то забаню обоих на 24 часа!!!!!

 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 13:47 | Сообщение # 6
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SwaT1K, обоих - меня и бандита, или энди и бандита? smile



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
KoLYn9IДата: Вс, 05.12.10, 13:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
второй вариант
 
SkorpДата: Вс, 05.12.10, 14:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turbo браво браво)) белого и пушистого из себя тут строить) ты покажи еще какие ты слова в мою сторону писал!!!!!!!



~~~~~~~~~~
 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 14:36 | Сообщение # 9
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7575757, разве? я тебя 1 раз назвал тупым и 3 раза идиотом, если что-то было еще - выкалдывай и показывай, я ничего подобного не помню, помню лишь многочисленный мат в микрофон и противные оскорбления с твоей стороны, причем не обоснованные..



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
SkorpДата: Вс, 05.12.10, 14:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сравнение с 8-летним ребенком, которым я не являюсь (психологическое давление на мораль) biggrin biggrin biggrin
turbo ты 1 из тех кто ябиднячиет админам на все что им скажут)) такие как ты ни у кого уважения не добьются




~~~~~~~~~~
 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 14:45 | Сообщение # 11
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7575757, не портит тему, в противном случае тебя ожидает бан на сайте. Тема была создана для знатоков и даминов, а не для таких как ты.

По поводу важения - уже добился от многих людей, как в кс, так и за пределами



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
SkorpДата: Вс, 05.12.10, 14:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turbo у мя нет желания с такими как ты общаться ) я никогда не делаю скрины если на мя матом ругаются)

Добавлено (05.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------
все бб такую тему может тока телка создать



~~~~~~~~~~
 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 14:48 | Сообщение # 13
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7575757, твоими словами и поступками все сказано. Я думаю, администрация обратит на это внимание.



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Вс, 05.12.10, 15:04 | Сообщение # 14
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бандит канеш корячий парень и, наверное, полностью не прав, но идти на сайт и стучать из-за этого))
хм.... либо телка, либо стукачек....

я за:
наказание бандита (виноват как никак), ANDY пусть расскажет вслух все правила серва, хватит с него и такого наказанияя))) и за изгнание с серва зебры, ибо такие "честные и справедливые" люди нам тут нахер всрались)))

зебра, спешал фо ю: почитай сайт, там совсем немного инфы, но она про твой поступок http://drink.dax.ru/turma/turem_12.shtml


Сообщение отредактировал banan - Вс, 05.12.10, 15:11




 
andy1903Дата: Вс, 05.12.10, 15:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я зашел на сервер и на меня сразу накинулась зебра типа бань его нафих))) Когда спросил за что, то он сказал за оскорбления. Бандит потом не матом(!) намекал, что не стоит так реагировать на его неустойчивую психику. Когда я уже на сервере был, предупредил бандита, после этого он тока намекнул про свою сестру и все.
P.S. Зебра очень хитрое животное оказывается, выложил скрины где только бандит на него гнал)))) Если бандит не скринил, то я могу с уверенностью сказать что от тебя тоже самое исходило.



Сообщение отредактировал andy1903 - Вс, 05.12.10, 15:17
 
KoLYn9IДата: Вс, 05.12.10, 15:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
pro bandit а с какого хера ты вообще стал оскорблять а?Для тебя правил серва не существуют???? dry

Добавлено (05.12.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (andy1903)
P.S. Зебра очень хитрое животное оказывается, выложил скрины где только бандит на него гнал)))) Если бандит не скринил, то я могу с уверенностью сказать что от тебя тоже самое исходило.

Ну вот и доказательства 2 против 1.Зебра что ты на это скажеш м?????
 
andy1903Дата: Вс, 05.12.10, 15:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
и за изгнание с серва зебры, ибо такие "честные и справедливые" люди нам тут нахер всрались)))

Изгнание это слишком =\ и на счет "Честных и справедливых" я не соглашусь, пожалуй.
 
bananДата: Вс, 05.12.10, 15:47 | Сообщение # 18
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
протри глазки, увидешь ковычки)
дальше объяснить зачем они?)

Добавлено (05.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------
вопросы между пацанами должны решаться между пацанами, а не в жалобах на форум!
чото не нравицца в человеке? пишешь ему в асю или в личку и объясняешь ему что и почему тебе не нарвица!
чо как бабы сразу на форум папе жаловаться?


Сообщение отредактировал banan - Вс, 05.12.10, 15:48




 
turbozebraДата: Вс, 05.12.10, 16:37 | Сообщение # 19
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
хм.... либо телка, либо стукачек....

еще 1 нашелся, голосить в интернете - не проблема, сказать в лицо - очко заиграет.
Quote (banan)
и за изгнание с серва зебры, ибо такие "честные и справедливые" люди нам тут нахер всрались)))

а я за изгнание таких как ты с планеты земля, ибо не вникнув в дело говоришь такие вещи, сначала узнай человека, а не будь на стороне быдла..
Quote (andy1903)
Я зашел на сервер и на меня сразу накинулась зебра типа бань его нафих)))

Накинулся О_о? Сказал тебе "day ban za oskorbleniya", после чего ты раз 10 в микрофон говорил "хватит", "не ругайся", "успокойся", "не ори", "замолчи", при этом даже не кикнул. Оскорбления были, на лицо, а тебе, видимо, важнее не правила сервера, а непонятно что.
Quote (andy1903)
Бандит потом не матом(!) намекал, что не стоит так реагировать на его неустойчивую психику.

По факту что мы видим?
Quote (andy1903)
P.S. Зебра очень хитрое животное оказывается, выложил скрины где только бандит на него гнал))))

А ты можешь доказать обратное? Нет? Ну и молчи тогда.
Quote (andy1903)
Если бандит не скринил, то я могу с уверенностью сказать что от тебя тоже самое исходило.

Хорошо, мой милый приятель, уверенность прямо жмет..
Quote (SwaT1K)
Ну вот и доказательства 2 против 1.Зебра что ты на это скажеш м?????

А что мне говорить, ребята, читайте название темы, что-то не так - создавайте новую с жалобой на меня, а там я уже все отвечу.
Quote (andy1903)
Изгнание это слишком =\ и на счет "Честных и справедливых" я не соглашусь, пожалуй.

Вот теперь ход твоих мыслей меня радует..
Quote (banan)
протри глазки, увидешь ковычки)
дальше объяснить зачем они?)

А ты, чувак, дерзкий..
Quote (banan)
вопросы между пацанами должны решаться между пацанами, а не в жалобах на форум!

Если бы ты хоть чуть-чуть вникнул в тему, увидел бы, что я написал:
Quote (turbozebra)
скорее не меня, а его, ибо я не воспринимаю такие слова близко к сердцу, а бью в челюсть, если сказано в лицо, или предпринимаю меры (как сейчас), если сказано по интернету, или на довольно великом расстоянии...

Quote (banan)
чото не нравицца в человеке? пишешь ему в асю или в личку и объясняешь ему что и почему тебе не нарвица!

По-русски пиши, глаза ломит.. И еще: для чего тогда нужны правила на сервере (которых ты, по сути, не знаешь)
Quote (banan)
чо как бабы сразу на форум папе жаловаться?

Эммм, ну я думаю, тут все ясно, и как таких вообще в админы берут...



Сообщение отредактировал turbozebra - Вс, 05.12.10, 16:38




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Simp^LEДата: Вс, 05.12.10, 18:27 | Сообщение # 20
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan-красавчик)))Разрулил сразу все)))
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pro-Bandit (обурел малый..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: