Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
админка
Stas-29Дата: Вт, 30.07.13, 12:56 | Сообщение # 21
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
time,  верни фейк ...мне она очень нравилась

Добавлено (30.07.2013, 12:56)
---------------------------------------------
а бля сорри - это не тот пати)) это другой_)) этому пати надо платить...ибо его великий однофамилец (у токорого Lexx отнимал мышку) тоже платит!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Everlast111Дата: Вт, 30.07.13, 15:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
зачем тогда выложили что типо 6 лет, бесплатная админка, и щас говорите парню что платно, зачем это всё? дайте парню админку я знаю его отличный адекватный игрок! :>> FF
 
FrusДата: Вт, 30.07.13, 16:19 | Сообщение # 23
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Everlast111)
зачем тогда выложили что типо 6 лет, бесплатная админка, и щас говорите парню что платно, зачем это всё? дайте парню админку я знаю его отличный адекватный игрок! :>> FF

Для тех, кто в танке!!!! Прочти внимательно пост про админку ЦЕЛИКОМ!!!!!!!
 
Stas-29Дата: Вт, 30.07.13, 23:44 | Сообщение # 24
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
time, реально - жалко тебе пару пива?? деньги то чисто символические...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Вт, 30.07.13, 23:54 | Сообщение # 25
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Everlast111)
зачем тогда выложили что типо 6 лет, бесплатная админка, и щас говорите парню что платно, зачем это всё? дайте парню админку я знаю его отличный адекватный игрок! :>> FF

мы все его знаем не один год, но платить за сервер, раскрутку и хостинги тоже как то надо - верно???
а насчет халявы - читай внимательнее новость.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Ср, 31.07.13, 00:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А по мне так админка за денежку, удобнее, хочешь админь, хочешь болт забей и играй в свое удовольствие...
Просто повелось так что админка это типа, такая привилегия, у основной массы вожделевших, даже мозг не включается в сторону того что админка это прежде всего ответственность... и уж конечно они понятия не имеют что желание пострелять, у человека оставившего заявку на права админа на бесплатной основе с получением этих самых прав, отодвигается на второй план, вот и получается что толку от таких администраторов что с козла молока
 
МУЖЫКДата: Ср, 31.07.13, 01:22 | Сообщение # 27
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
вот и получается что толку от таких администраторов что с козла молока

лично я думаю, что пати был бы хорошим админом, и косяков было бы минимум.

Цитата (Everlast111)
зачем тогда выложили что типо 6 лет, бесплатная админка, и щас говорите парню что платно, зачем это всё? дайте парню админку я знаю его отличный адекватный игрок! :>> FF

читай внимательнее новость - http://cs-lords.ru/news/2013-07-26-616 . там написано:
Цитата
Админки мы раздаем на двух наших  серверах: DM FFAи XPLANT.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Ср, 31.07.13, 01:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я все равно за) таких мало в онлайне, думаю таким как парти, снайпер и т.д. можно хотя бы за верность давать адм(или вип).

Добавлено (31.07.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Ну и спрос вдвойне с них..

 
FrusДата: Ср, 31.07.13, 11:40 | Сообщение # 29
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
админка это прежде всего ответственность...

К сожалению, не все.. но и перегибать не стоит... админы тоже люди, которые хотят поиграть! )) Я тоже иногда этот самый болт забиваю, чтоб потом не рассказывать на форуме почему и кого я забанил!  dk
 
ArdentSoulДата: Ср, 31.07.13, 22:40 | Сообщение # 30
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
тоб потом не рассказывать на форуме почему и кого я забанил! 

а ты не пробовал читеров банить, чтоб потом не рассказывать на форуме за что и кого ты забанил?









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Ср, 31.07.13, 23:18 | Сообщение # 31
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
а ты не пробовал читеров банить, чтоб потом не рассказывать на форуме за что и кого ты забанил?

Пробовал, вы их разбаниваете же! )))) За всё время только одного сейчас разбаню сам )))
 
timeДата: Чт, 01.08.13, 00:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Stas-29)
time, реально - жалко тебе пару пива?? деньги то чисто символические...
в том то и дело, что пиво и любой алкоголь был отвержен мной 5 лет назад! считаю пьянящие напитки обезьяньей водой;)
 
Stas-29Дата: Чт, 01.08.13, 09:08 | Сообщение # 33
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
time,  целиком и полностью поддерживаю тебя в этом смысле!)) сам 7 лет "ни грамму в рот ни сантиметра в жопу"))

       но вот сам посмотри на ситуацию - все админы дают деньги на содержание серва, по сути это меценатство - потому, что за это тебя просто не забанит кто то другой.... мы платим за то что нам нравится тут играть... тут сложился свой "мирок" в котором мы живем... принципиальность не платить за игру мне понятно...но и ты нас пойми... я 500 в месяц даю... соул, мужык, шурик.... все они дают не меньше.... я предполагаю, что  и для тебя это не критичная сумма.... дело даже не в сумме, дело наверное в нашем стремлении хоть что то улучшить в жизни... хотя бы конкретно в нашей игрушке...




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 01.08.13, 13:59 | Сообщение # 34
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Stas-29)
я предполагаю, что  и для тебя это не критичная сумма...

никто не говорит о 500р. админка  150р всегда стоила , если + вип то 200р




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
timeДата: Чт, 01.08.13, 19:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я позицию понял и разделяю давно вашу...поэтому и говорю, что дальнейшие репрессии не к чему не приведут положительному! закрывайте тему...
 
Stas-29Дата: Пт, 02.08.13, 08:22 | Сообщение # 36
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (time)
я позицию понял и разделяю давно вашу...поэтому и говорю, что дальнейшие репрессии не к чему не приведут положительному! закрывайте тему...
прения я понимаю))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
timeДата: Вс, 04.08.13, 01:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот опять уже час наверное никого а читов куча....банить некому
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: