Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » public.cs-lords.ru:VIP
public.cs-lords.ru:VIP
MarcusTulliusДата: Пт, 27.12.13, 21:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
* MarcusTullius
* 1 месяц
*http://vk.com/grabovetsky




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 02:18 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
прописал!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Сб, 28.12.13, 11:54 | Сообщение # 3
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошу заметить, что с данным игроком было много касяков по поводу злоупотреблением ВИПкой. В итоге, на ВАРе я его лишил это ВИПки, т.к. игрок постоянно касячил! Последите за ним...
 
MarcusTulliusДата: Сб, 28.12.13, 15:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Прошу заметить, что с данным игроком было много касяков по поводу злоупотреблением ВИПкой. В итоге, на ВАРе я его лишил это ВИПки, т.к. игрок постоянно касячил! Последите за ним...

Как-то не по христиански. Кто старое помянет тому глаз вон. Я же не указываю на Ваши косяки как администратора сервера, в частности и на то что модель правления которую вы сформировали на сервере никуда не годится. Если сервер сравнить с маленьким государством, то админа уже давно бы сожгли. Такой фигни даже при царе не было. Также стоит заметить, что виски меня никто не лишал, она истекла в строки, на которые была заказана, а потом я её продолжил без проблем. Вообще странно, что кто то там ещё играет, хотя МБ кому и нравятся боль и страдания, извращенцев так много...

Цитата
постоянно касячил!




Сообщение отредактировал Morgan12 - Сб, 28.12.13, 16:05




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 16:15 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Morgan12, сейчас на вар3фт новый гл админ.

Frus, насколько я помню, игрок косячил с випкой, благодаря дырам в самой випке. и указывал нам на эти дыры, создавая соответствующие темы. или за него создавали, непомню. но дыры мы залатали, теперь нет смысла переживать :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Сб, 28.12.13, 16:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Morgan12, сейчас на вар3фт новый гл админ

Спасли Frus'a от костра.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 16:33 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Morgan12, он сам передал свои полномочия Илье (Scamp). но все же остается важной персоной на кс-лордс :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Сб, 28.12.13, 18:42 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
в частности и на то что модель правления которую вы сформировали на сервере никуда не годится.

Кто платит - тот и заказывает музыку... а если сравнивать с государством - таких как ты омон претесняет!!! dk

Цитата Morgan12 ()
Также стоит заметить, что виски меня никто не лишал

Я лично снимал до окончания срока.

Цитата МУЖЫК ()
теперь нет смысла переживать :)

Одна из основных дыр осталась на паблике, как я помню... брать 2-3 оружия за раунд... этот брал и раскидывал своим, чего делать было нельзя... На паблике это не устранено, а что из этого получается для остальных випов - все мы знаем! Да и вообще по манере общения сразу становится понятно, геморойный тип, которому гораздо интереснее поспорить... он этим упивается и это ему нравится, когда нарушает правила дома, в который пришёл и пытается сказать, что хозяева не правы.... действительно с какой стати они в своём доме (своей стране) устанавливают правила, если его они не устраивают )))

Добавлено (28.12.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата МУЖЫК ()
но все же остается важной персоной на кс-лордс :)


dk cg
 
MarcusTulliusДата: Сб, 28.12.13, 20:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Одна из основных дыр осталась на паблике, как я помню... брать 2-3 оружия за раунд... этот брал и раскидывал своим, чего делать было нельзя...

http://cs-lords.ru/forum/44-544-1
Цитата
Weaponmenu (Возможность давать оружие себе и игрокам).Цена: 80 рублей в месяц."

Пишет же что можно.

Цитата
Я лично снимал до окончания срока.

Не знаю что ты там снимал, но если бы у меня не было випки до окончания строка, я бы уже давно создал тему на форуме. И потом я точно помню что продлевал. Если снял випку, то логично было не проливать ёе. Не?

Цитата
когда нарушает правила дома, в который пришёл и пытается сказать, что хозяева не правы...

1. Сравнение с домом несколько неудачно, скорей мотель.
2. О каких правилах идет речь? Ты сам то правила знаешь? То о чем ты говоришь вообще не замечено в общих правилах сервера http://cs-lords.ru/index/0-4 а специальных правил для Вар3ФТ нигде нет, следовательно что не запрещено - то разрешено.

Добавлено (28.12.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Да еще хотел сказать немножко не по теме. Меня Илья спросил, почему я больше не играю на War3FT, я ответил "Когда было меньше рас было прикольней. Люблю Варик с стандартными рассами + сундуки и талисманы)" Но это только одна из причин. Вторая причина в том, что получилось жесткое кидалово. Я прикупил себе прокачку нескольких расс (вроде 3-х). Потом как-то захожу, а там уже ввели новые расы и соответственно весь купленный опыт пропал. Никаких компенсация не получил, деньги в воздух. Админ на все это ответил, что игрокам которые недавно покупали прокачку компенсировали. А чем старые игроки хуже новых? Смысл поддерживать сервер который может делать вайпы каждый месяц? Получается что я вложился в МММ ;D Что за такая странная политика? Уж лучше сделайте - Оптыт (Прокачка персонажа).
Цена: до 220лвл - 1руб./лвл ( если частичный кач: 1лвл - 2руб.)
раз в месяц, а лучше 2 раза.

Добавлено (28.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата
Да и вообще по манере общения сразу становится понятно, геморойный тип, которому гораздо интереснее поспорить... он этим упивается и это ему нравится, когда нарушает правила дома




Сообщение отредактировал Morgan12 - Сб, 28.12.13, 19:49




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 22:47 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Пишет же что можно.

Цитата Morgan12 ()
http://cs-lords.ru/forum/44-544-1

Цитата Morgan12 ()
Weaponmenu


веапонменю - это вообще другой плагин :) это не вип. веапонменю сейчас не у кого нету на паблике. а у вас всего лишь випка. веапонменю покупается отдельно.

Цитата Morgan12 ()
Не знаю что ты там снимал, но если бы у меня не было випки до окончания строка, я бы уже давно создал тему на форуме. И потом я точно помню что продлевал. Если снял випку, то логично было не проливать ёе. Не?


возможно, Костя путает. Я помню только то, что ты еще брал випку когда гл админом вар3 был Илья Героин. Тогда вар вообще перестал работать, а у тебя была оплачена випка наперед. тогда мы прописали тебе в компенсацию випку на паблике..

Цитата Morgan12 ()
то получилось жесткое кидалово

Morgan12, я думаю, если бы ты нам написал - мы бы тебе восстановили опыт. это не проблема.
если есть желание попробовать опять поиграть на вар3, напиши, какие расы у тебя были прокачаны, до какого лвл и т.д. - все вернем.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Вс, 29.12.13, 00:26 | Сообщение # 11
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
а специальных правил для Вар3ФТ нигде нет

При заходе на сервер слева вверху экрана пишутся "специальные правила" =)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Вс, 29.12.13, 13:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Также стоит заметить, что виски меня никто не лишал

Сам допил?))))
 
MarcusTulliusДата: Сб, 04.01.14, 20:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Спасибо ребята, но я уже играю на другом War3FT сервере, там такого бардака нет. Но зато тут паблик радует)



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Сб, 04.01.14, 22:28 | Сообщение # 14
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Но зато тут паблик радует

ищобы! fh









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Вс, 05.01.14, 01:29 | Сообщение # 15
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Morgan12, я думаю, если бы ты нам написал - мы бы тебе восстановили опыт. это не проблема.
если есть желание попробовать опять поиграть на вар3, напиши, какие расы у тебя были прокачаны, до какого лвл и т.д. - все вернем.


Илюх, он мне писал... но учитывая нрав данного игрока и нарушения правил - много чести восстанавливать опыт... более того, как я ему пояснял - это был уже совершенно другой мод, другой ВАР3... видимо способности игрока не позволяют ему понять некоторых вещей... Да и по большому счёту я рад, что не пришлось данного персонажа выпиливать насильно с сервера... сам понял, что бесполезно правила ставить... иногда возможности всё же позволяют...
 
MarcusTulliusДата: Вс, 05.01.14, 03:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я вот хотел отписать конструктивно.. Но игра не стоит свечь) Скажу одно, у "господина" Frus'a бомбанул пукан. bz

Я чуть не читер и враг народа :D

Добавлено (05.01.2014, 03:15)
---------------------------------------------
Может Frus'u денег дать?



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
FrusДата: Вс, 05.01.14, 03:21 | Сообщение # 17
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Может Frus'u денег дать?


Да Фрус, впринципе, особо на бедность не жалуется... в Украине зарплаты пониже будут, думаю, найдёшь кому отдать...

а пукан, учитывая Новый Год, нынче, так же у многих бомбанул... жрать просто меньше надо...
 
MarcusTulliusДата: Вс, 05.01.14, 03:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
Да Фрус, впринципе, особо на бедность не жалуется..
Точно? А то мне кажется что ты решил приукрасить также как о том что с меня випку снял))))



Цитата
так же у многих бомбанул
Вообще то пуканы бомблят не от жрачки, кому как не тебе это знать) dk

Добавлено (05.01.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Может все же дать денег?)



Сообщение отредактировал Morgan12 - Вс, 05.01.14, 03:36




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
FrusДата: Вс, 05.01.14, 03:38 | Сообщение # 19
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Точно? А то мне кажется что ты решил приукрасить


А мне кажется, что у кого-то слишклм дофига времени, чтоб подыскивать море "а-ля я сам ржу немогу" картинок... делом бы лучше занялся, кстати, юрист из тебя бы вышел... если хватит способностей

Добавлено (05.01.2014, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата Morgan12 ()
Может все же дать денег?)


Все реквизиты указаны на главной странице... если так уж хочешь - можешь кинуть, ребята будут довольны... купят что-нибудь для вара, с которого я хотел тебя выпилить ))))))
 
MarcusTulliusДата: Вс, 05.01.14, 03:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Да я б срадостью занялся чем то другим, но ты захотел за счет меня самоутвердится.., да я и не против если бы это было в другой форме. Я же тебя не трогал(!!!). Вообще я спокойно жил все это время забыв о вашем сервере War3FT и о тебе в частности. Но тебе же спокойно не сидится. wf

Добавлено (05.01.2014, 03:49)
---------------------------------------------
Заметь ни разу на паблике конфликтов с админами у меня не было, хотя я там проиграл в разы больше чем на War3



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » public.cs-lords.ru:VIP
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: