Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Ilya.N не прав!
Ilya.N не прав!
over2hДата: Ср, 22.01.14, 02:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемый админ, я у игрока OviplokosRF, спросил (Пи***бол ли он, на что он ответил ДА)
Утверждаю скриншотом http://rghost.ru/51832625
Потом, он сам меня спровоцировал, написать ему то, кто он
http://rghost.ru/51832647
И админ не разбираясь в ситуации дает бан...
демка с игры http://rghost.ru/51832664
Просьба разобраться в администрации портала www.cs-lords.ru

Добавлено (22.01.2014, 02:33)
---------------------------------------------
Я слово (Пи***бол - врун, обманщик или мошенник...) но не как это не оскорбление, если он сам это подтверждает, Прошу [size=22] УДАЛИТЬ АДМИНА [color=red]С ПОТРАЛА[size=22]CS-LORDS.RU
Миш, и не надо так, прятаться за спинами админа!

Добавлено (22.01.2014, 02:36)
---------------------------------------------
Так что удачи вам, Мишаня и Ильюша
 
OviplokosДата: Ср, 22.01.14, 02:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мхахахах, ты не угомонный что ли ?) Ты сколько раз пытался мне в чате рассказать кто я, но у тебя так и не выходит это) Ты подключаешь своих друзей даунов - и у них тоже это не выходит) Ты зовешь меня в тс3 рассказать кто я есть на самом деле - и не приходишь, а сидишь в канале dota2, под паролем, с мальчишками и тренируешь сологейминг на сф с ботами) Получается это ты пи***бол, а не я, так как ты ни разу не смог адекватно ответить за свои слова ) И тебе не стыдно сейчас писать тему на то, что ты нарушил правила портала ?)
4. Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

Добавлено (22.01.2014, 02:39)
---------------------------------------------
Цитата over2h ()
Так что удачи вам, Мишаня и Ильюша


подправь правописание :)
 
m3gДата: Ср, 22.01.14, 02:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ага, ща он сам себя удалит и все норм будет.

п.с. потише с резкими словами
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 02:45 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
over2h, gd

удалить админа Ilya N?) ок :) будет сделано, босс!

ух, на самом деле сложно мне сейчас взять и сдерживать себя от того чтобы не написать куча букв сарказма.

не понимаю, как можно быть таким ужем. оскорбил - получил бан. сиди смирно.

то, что вы творили на сервере - непозволительно. дал минимальный срок бана - 1 час. отсиди его по мужски, т.к. он заслуженный, а не создавай тему на форуме, якобы ты такой правильный а админ атата его не разобрался в ситуации. мне все равно кто там что писал. я видел оскорбление от тебя - тебя и забанил.
все сделал согласно правилам.
а таких ужей как ты надо наказывать.

п.с. когда банил не знал, что это знаменитый овертух. теперь не удивлен. поведение соответствовало моим представлениям об этом игроке.

Цитата over2h ()
[color=red]С ПОТРАЛА

красный цвет только для модераторов.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Ср, 22.01.14, 04:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ТС не прав)


Сообщение отредактировал MarcusTullius - Ср, 22.01.14, 04:08




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Stas-29Дата: Ср, 22.01.14, 08:08 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
over2h, - мне всегда приятно читать твои сочинения))) Гудлайк что то утух в последнее время, назначаю властью данной мне ГЛАВНЫМ АДМИНОМ СЕРВЕРОВ CS-LORDS - МУЖЫК, тебя ( over2h, ) главным КЛОУНОМ)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MarcusTulliusДата: Ср, 22.01.14, 16:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А меня главным мучеником)) fn



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
CeperaДата: Ср, 22.01.14, 17:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
over2h, не нужно быть семи пядей во лбу чтоб понять простую истину, админ прежде всего - Человек, а по сему ему свойственны перепады настроения, если сегодня он улыбнется и пропустит мимо ушей некие оскорбительные реплики в свой адрес то, нет никакой гарантии что завтра он так же с милой улыбкой на лице позволит подобное к себе обращение, ребята, все познается в сравнении, ну вот, применительно к рассматриваемому нами вопросу, конкретная жизненная ситуация, если чиновника от которого вам требуется какое либо согласие, подпись вы назовете - Балоболом, то 100% гарантия, вы будете посланы, даже несмотря на то, что давеча в сауне за кружкой пива он вам обещался что завтра вы все вопросы порешаете... Вы скажете что с игрушкой сравнивать глупо, есть куча других серверов других админов, но как показывает практика, любой человек наделенный полномочиями чуть выше ваших, относится к своей персоне очень ревностно, да, кто-то в большей степени кто-то в меньшей, сути это не меняет, в любом случае наступит тот момент когда вас выкинут с глаз долой, каким бы адекватным ваш оппонент не был, даже если вам повезет и вы останетесь на сервере, к дальнейшим вашим просьбам и к словам будут относиться с прохладой, бесплатный совет: - Старайтесь заходя на сервер, оставлять свои расшатанные нервы вне сервера! Есть сервера где админов набирают на бесплатной основе, может даже кому и приплачивают, но уверяю вас даже среди таких админов вы не найдете такого который будет из кожи вон лезть чтоб именно вам было комфортно, да вы не услышите ни одного грубого слова в свой адрес, да это и не нужно, админ если он грамотный, найдет кучу причин чтоб отсоединить от сервера того игрока, кто как-то ему не понравился, и у вас ни будет ни единого шанса доказать окружающим что вы правы и все будет в рамках установленных правил, поверьте как только вы это поймете, вы сбережете себе огромную кучу своих нервов и игра будет доставлять вам только лишь положительные эмоции!
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 21:04 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Cepera, да тут дело не в админе. тут в авторе темы дело.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Ср, 22.01.14, 21:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Cepera, аплодисменты .
 
Tony_MontanaДата: Ср, 22.01.14, 21:50 | Сообщение # 11
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О, вылез мудачок. Матерные вопросы с оскорблениями он считает нормальным делом. В прошлый раз я ответил на его языке, в следующий раз просто забаню и пусть ползает там перед кем хочет, клянчит анбан. Припёрся на серв с немеренным самомнением и на всех местных бочку катит. И хватило ещё наглости заяву катать и чего то там требовать. Пиздюлей бы прописать товарищу для понимания не помешало бы. Извиняюсь за мой французский, тут случай особый.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Ср, 22.01.14, 23:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Да Ильюх, я то понял, это не первая тема с претензиями к админам, если с некоторыми авторами, можно разговаривать и в каких-то моментах согласиться, ну только потому что человек грамотно объясняет суть проблемы отстаивая свою позицию и при этом на сервере ведет себя корректно не переходя на личности, то подобные темы это откуда-то из далекого детства, прям из песочницы: "- Я тебе на ногу наступил вот так, а ты мне этак... итог известен за ранее - кто старше того мама и накажет, но тут не детский сад и такое убеждение ошибочно, админ никогда не будет разбираться на сервере, кто прав, а кто виноват и кто из игроков начал первый, он кикнет или забанит либо самого активного либо того на чье последнее сообщение обратит внимание.

Пыс-Пыс. посмотрел демку и не вдаваясь далее в подробности, мой ответ автор - провокатор.

over2h, мотивы твоих притязаний, мне лично, не понятны, бан ты заслужил.
 
OviplokosДата: Чт, 23.01.14, 00:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
мотивы твоих притязаний


мотив таков: он хочет уже который раз рассказать мне, что я терпило, недоадмин и полный мудак, подключая при этом свои интеллектуальные способности и друзей, которые тоже мало чего могут рассказать обо мне, так же как и он сам. А если и пытались, то тут же встречали агрессию с моей стороны и писали темы на форуме, подобные этой - http://cs-lords.ru/forum/50-1819-1 .
 
FrusДата: Чт, 23.01.14, 01:43 | Сообщение # 14
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
натравить на них иончика... он у нас боец! ))) dk
 
ion4igДата: Пн, 10.02.14, 10:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
натравить на них иончика... он у нас боец! )))

Адрес говори)))))
 
Stas-29Дата: Пн, 10.02.14, 16:51 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на деревню дедушке))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
OviplokosДата: Вт, 11.02.14, 15:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ion4ig, ПАЦАН ТО ПИТЕРСКИЙ, ТЫ ОСТОРОЖНЕЙ!!11
 
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Ilya.N не прав!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: