Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровые серверы » Public » 16-32 бита (Smoke)
16-32 бита
MarcusTulliusДата: Вс, 02.03.14, 02:28 | Сообщение # 21
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Ты понимаешь что ты как баран сравниваешь два скрина на 16 битах но с разным разрешением экрана


Ну и кто теперь баран? Когда твой мозг уже перетравит информацию, что как-бы я не менял настройки разницы между 16 и 32 битами у меня будет едва заметна, т.к. у меня все оптимизировано под качественную игру.

Цитата
И кстате, скажу тебе по секрету, меняй фон дыма в конфиге, такой использовать не особо можно.

Конфиг стандартный. Пруф на то какой дым можно использовать.

Цитата
я просто хочу что бы не было скриптов и нытья по поводу дыма

По моему сдесь только ты "ноешь" по поводу дыма, до тебя такую тему никто не поднимал.

Цитата
По поводу интеллекта я могу поспорить, с удовольствием! :)

Не стоит напрягаться.. Я уверен что ты очень умный молодой человек и в школе получаешь пятерки.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Вс, 02.03.14, 03:23




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
LexxДата: Вс, 02.03.14, 04:35 | Сообщение # 22
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Смешная тема. Автор не компетентен в данном вопросе, агрессивен. Для понимания вопроса достаточно провести ряд экспериментов, использовав поочерёдно 4 режима рендеринга (d3d, software, gl, 3dfx - для версии нонстим), применяя к каждому 16ти и 32х битную глубину цвета. Стоит отметить, что в режиме software играют разве что люди, имеющие проблемы с установкой/настройкой "видео". 3dfx режим вымер (и удалён из настроек в новых версиях кс), так как видео ускорители voodoo, voodoo2, rush и banshee уже давно не используются. d3d хоть и остался в нонстим версиях кс (в стиме его уже тоже удалили), но использовать его нет смысла, имея более развитый и шустрый - OpenGL. Так вот, если и сравнивать 16 и 32 битную глубину цвета, то стоит начать с актуального режима - OpenGL. При этом разрешение экрана, качество текстур, анизатропная фильтрация, сглаживание и прочее не имеют особого значения в данном тесте. Результат в режиме software уже приведены автором данной темы, там действительно дым густой, противников сквозь него не видно (программный рендер слаб и не умеет должным образом отрисовывать полупрозрачность). А если рассматривать актуальный режим, то и будет разница, заметная невооружённым взглядом.

16 http://s014.radikal.ru/i327/1403/7b/f1d1854e7974.png
32 http://s018.radikal.ru/i515/1403/8e/5ee1dda675d8.png
 
WichkaДата: Вс, 02.03.14, 09:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Я тупо ржу xD Old School - убедительная просьба не отписывать в этой теме.

Что за бред? Это то тут причем? Ты что тут золотой п..зды колпак что ли?) dk
Я тебе еще раз говорю...ты реально очень много,много базаришь и на форуме и на сервере..
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 02.03.14, 10:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Ну и кто теперь баран? Когда твой мозг уже перетравит информацию, что как-бы я не менял настройки разницы между 16 и 32 битами у меня будет едва заметна, т.к. у меня все оптимизировано под качественную игру.

В конфиге пропиши 1 или 2 на дым и глянь, потому что ставить значение 3-5 тупо и нельзя. Ладно мне в принципе пофигу на эту тему, ноют за дым не ноют, это их дело.

Добавлено (02.03.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата Lexx ()
Автор не компетентен в данном вопросе, агрессивен.

Лекс я всегда в кс агрессивен gd

Добавлено (02.03.2014, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Wichka ()
Я тебе еще раз говорю...ты реально очень много,много базаришь и на форуме и на сервере..

Я могу базарить пока мне не на доест, в ксе базарю когда жив, даю инфу по карте, тебя это злит? Потому что убивают?) Пиши в консоле voice_enable 0, как это делаю я dk Это же паблик.
Лекс, на Opengl на 16 бит не играл, так как 16 битами не пользуюсь. Я говорил для нытиков, есть вопрос, скриньте, это нажать одну кнопку, я скину скрины.



Сообщение отредактировал m0ver1ghts - Вс, 02.03.14, 10:29
 
WichkaДата: Вс, 02.03.14, 11:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
в ксе базарю когда жив, даю инфу по карте, тебя это злит? Потому что убивают?)

как раз таки нет,базаришь и тогда когда мертв. А злиться на то что меня убивают??? пфффф да ты брось,это же просто навсего игра! Я далеко не про кокой нибудь,что бы так трепетно относиться к своему стату.

Цитата m0ver1ghts ()
Пиши в консоле voice_enable 0, как это делаю я

Что то мне кажется ты заааааврался...ты как при этом значении вообще кого то слышишь?
 
MarcusTulliusДата: Вс, 02.03.14, 12:14 | Сообщение # 26
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Короче говоря с этой темой все ясно, также как и с её автором. Человек пытался рассуждать о вещах не имея о них малейшего понятия, с таким же успехом он мог начать тему о элементарных частицах, относящихся к классу барионов наряду с нуклонами. Это все было ясно уже после второго поста, но стараясь найти хотя бы малейшие зародки интеллекта участники форума включая меня пытались донести до ТСа что он не прав и вообще все что выше написано ним бред больного раком мозга. Явно понятно также то что ТСа скорей покончит жизнь самоубийством чем променяет свою точку зрения на точку зрения оппонентов, даже зная что они правы. Хотя у меня все еще есть надежда, что все это была нелепая попытка троллинга и на самом деле ТС адекватный человек.. в противном случает..




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Roman)Дата: Вс, 02.03.14, 17:56 | Сообщение # 27
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох и жарко у Вас тут, ребята)
Прикрепления: 1443586.jpg (12.1 Kb)



Сообщение отредактировал Rooman) - Вс, 02.03.14, 17:56
 
oletlisfeДата: Вс, 02.03.14, 20:49 | Сообщение # 28
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Автор пытался по умничать но лоханулся и был опозорен.. Такого барана не в каждом зоопарке увидишь, тупость просто зашкаливает. иди хотяб почитай что такое глубина цвета и режими видео передачи.. тестер хренов.
специально для аффтора
Прикрепления: 9305203.jpg (52.9 Kb)
 
МУЖЫКДата: Вт, 04.03.14, 00:38 | Сообщение # 29
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, ахах :)

кстати, нужно терпимее относиться к окружающим,даже таким как ТС.

и, с твоей стороны, как минимум, не красиво было заводить второй акк чтобы повысить себе репу и писать посты в поддержку себя в разных темах :) прости что спалил :)

MarcusTullius = oletlisfe




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Вт, 04.03.14, 02:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
это мой сосед по общаге!!! wf Я спалил твой акк кота... ты мне отомстил 1:1



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ЛисДата: Вт, 04.03.14, 05:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wf Что за хрень вы тут устроили? Я играю в кс 14 лет почти и никогда не заморачивался насчет 16 и 32 бит, как научили на 32 гамать, так и гамаю. Абсолютно пофигу...а тут вы заставляете напрягать извилины и подозревать каждого, кто прострелил в дым в скриптах каких-то))) Тема несерьезна ИМХО dw
 
Stas-29Дата: Вт, 04.03.14, 09:40 | Сообщение # 32
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лис, +100500



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » Игровые серверы » Public » 16-32 бита (Smoke)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: