Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Очередной участник проекта, "banan" сваливает в армию) айда устроим прощальный срач в комментах!

Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1375 |  Дата: 19.11.12Комментарии: (9)

Вчера CS:GO вновь обновился и обновление коснулось многих крайне важных вещей, о которых писал Томми "lurppis" Кованен в своей статье на сайте HLTV.org - проблемы в денежной системе, проблема коктейля молотова и прочего.

Во-первых, были изменены коктейль молотова и...


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1645 |  Дата: 18.11.12Комментарии: (1)

Кристоффер "GeT_RiGhT" Алесунд в скором времени ляжет на операцию уха, с которым у игрока уже более полугода наблюдаются серьезные проблемы. По словам самого игрока, еще в мае этого года, лечение уха прошло не совсем гладко, и было вылечено не полностью.

Сейчас же Критоферу, в случае игнорирования проблемы, как это любим мы, славяне, грозит полная потеря слуха, обоняния и потеря зрения одного глаза. Так что в середине декабря шведа уже ожидает операция, в связи с которой будет пропущен четвертый сезон SLTV Star Series , а также всякие тренировки и прочее после операции.

Срок реабилитации составит около месяца, столько же он не сможет совершать перелеты на самолетах. Что же касается незаменимого аксессуара киберспортсмена - наушники, то их использовать он не сможет около двух недель.

Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1794 |  Дата: 10.11.12Комментарии: (1)

В конце декабря в ОАЭ, пройдут сразу три турнира по Counter-Strike 1.6, общий призовой фонд которых составит $18,000. Каждый турнир будет проходить в одном и том же помещении - Голден Холл в Дубай, однако призовые фонды каждого будут отличаться.

Пока информации об этих соревнованиях не так много , известно лишь, что каждый турнир получил свой "статус" - первый из них - бронзовый, пройдет 20 декабря, призовой фонд составит 9,000 AED (~$2,450), "серебряного" - 17,500 AED (~$4,770) и "золотого" - 40,000 AED (~$10,890).

Даты второго турнира будут объявлены во время проведения "бронзового", а даты "золотого" - во время серебряного, то есть второго. Участие каких-либо европейских команд маловероятно, да и не осталось их совсем, единственная команда, которая может посетить данное событие - Украина Natus Vincere.

Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 2406 |  Дата: 10.11.12Комментарии: (1)

Будущее Counter-Strike команды Natus Vincere, после долгих раздумий, определилось. Как и ожидалось, команда целиком перешла на новую дисциплину CS:Global Offensive, после крайне негативных высказываний о самой игре. Впрочем, игроки и сейчас нелестно отзываются о GO, заявляя, что им не остается выбора, как только играть в CS:GO.

Коллектив уже во всю испытывает новую игру, при этом транслируя свои игры фанатам. По словам гендиректора организации - Zerogravity, игроки будут пытаться, так сказать, "полюбить" игру за 60 дней, после чего уже будет точно известно будущее CS:GO команды в организации Na`Vi.

Комментарий Даниила "Zeus" Тесленко:...

Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 2185 |  Дата: 09.11.12Комментарии: (0)