Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



В трудные для CS 1.6 времена, американская лига ESEA решила вернуться в Европу с лигами по играм Counter-Strike. Давным-давно ESEA уже была представлена в Европе, однако позднее сосредоточилась на других континентах.




Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1433 |  Дата: 14.08.12Комментарии: (0)

Уважаемые пользователи cs-lords.ru!

Новость от ForTeam.ru:
Последний год мы посвятили себя разработке нового сайта и новой панели управления. До запуска сайта ForTeam.v3 осталось совсем немного времени и мы хотели бы немного рассказать о том что вас ждет. Прежде всего, - это новые функции и столь ожидаемый режим совмещения режимов FTP и Лайт. Все операции в панели управления приобрели интерактивность и стали занимать гораздо меньше времени. Нашим дизайнером был разработан очень удобный и современный дизайн. Будут введены такие востребованные сервисы как AMXBans и Psyhostats. Новые выгодные и интересные акции как для новых, так и для наших постоянных клиентов. Кроме того, последние месяцы мы проводили исследования на игровых машинах, чтобы добиться максимальной стабильности и качества предоставляемых услуг. И чтобы вы могли сами убедиться, что время потраченное нами на разработку и время, которое вы ожидали нового сайта ForTeam, не было потрачено зря, - в день запуска сайта, мы предоставим каждому клиенту, пользовавшемуся когда-либо нашими услугами, неделю игрового хостинга бесплатно.



Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1540 |  Дата: 22.09.11Комментарии: (0)

Совсем недавно Valve показала первый трейлер новой Counter-Strike Global Offensive. Игра выглядит просто 
сногсшибательно. 

Это не очередной ремейк типа Source, а действительно новая игра. При этом сохранятся все старые добрые традиции классической Counter-Strike. Смотрите видео внутри.


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1610 |  Дата: 12.09.11Комментарии: (7)

В сервисе Steam заменили стандартный кодек голосовой связи на новый 
SILK, разработанный и использующийся в программе Skype. Об этом 
сообщили разработчики сервиса Valve. 


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1058 |  Дата: 23.03.11Комментарии: (0)

Новость старая, произошло это год 
назад. Но событие стоит внимания, поэтому 
вывешиваю сюда. 

Тревожные новости пришли из  Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера. 

P.S. Не для слабонервных.


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1399 |  Дата: 23.03.11Комментарии: (9)