Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Популярную киберспортивную игру Counter-Strike 1.6 перенесли на платформу Linux. Теперь игроки смогут запускать CS через стим не только на платформах Windows и Mac OS.

Поздней ночью 26 января, разработчик alfred из компании Valve сообщил, что теперь игра CS 1.6 доступна и на платформе Linux. Он заявил, что релиз 1.6 на линуксе означает старт открытого бета-тестирования. В данный момент легендарную киберспортивную игру на Linux могут протестировать только те геймеры, которые ранее купили CS 1.6 в Steam. По заявлению игроков, бета-версия CS 1.6 работает еще очень нестабильно. Часто возникают вылеты с серверов, вылетают ошибки на нестандартных картах и модах. Проблемы с запуском 1.6 под линукс обнаружили и обладатели довольно старых видеокарточек, на которые нет соответствующих игровых драйверов.


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 2133 |  Дата: 28.01.13Комментарии: (4)

Вчера CS:GO вновь обновился и обновление коснулось многих крайне важных вещей, о которых писал Томми "lurppis" Кованен в своей статье на сайте HLTV.org - проблемы в денежной системе, проблема коктейля молотова и прочего.

Во-первых, были изменены коктейль молотова и...


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1653 |  Дата: 18.11.12Комментарии: (1)

Вышло очередное обновление игры Counter-Strike: Global Offensive, где помимо долгожданного клиента для просмотра матчей появились и другие интересные обновления.

Самое главное в этом апдейте, безусловно, клиент для просмотра матчей в CS:GO, который будет называться GOTV. Клиент включает в себя множество функций, такие как камеры в режиме свободного полета, закрепления за игроками и прочее. Также были добавлены так называемые горячие клавиши, с помощью которых больше не нужно проскакивать через всяких RobbaN'ов, чтобы найти f0rest'a. Также стоит подчеркнуть, что при просмотре матчей можно будет использовать "карандаш", чтобы, например, нарисовать на карте предполагаемый маршрут игроков стримерами. Ну и также отметим, что теперь в клиенте можно отключать либо включать отображение флага.


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 2155 |  Дата: 28.10.12Комментарии: (1)



Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1610 |  Дата: 15.10.12Комментарии: (8)



Совсем недавно, все мировое киберспортивное сообщество было потрясено новость о том, что легендарный шутер от первого лица – Counter Strike 1.6 в нынешнем году заканчивает свое продолжительное, почти пятнадцатилетнее, существование. Еще в начале года, после завершения серии крупных турниров от Esl, Asus, Intel и CopGames, будущее Counter Strike 1.6 не выглядело таким пессимистичным.

Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1339 |  Дата: 14.08.12Комментарии: (2)