Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вс, 28.04.24



    Наверно все уже увидели, справа в мониторинге новый сервер :) Откуда он? Есть такой сайт www.zmei.clan.su , у них есть сервер, и они любезно согласились перехать к нам :) Нас становится больше. Чувствуете? :) Вообщем, прошу любить и жаловать :)
    Грубо говоря, это Паблик сервер :) 18 слотов, много информационных надписей и т.д. :) Но есть два отличия, от нашего Паблик сервера. Там можно базарить! :) Именно всю игру, контры могут шпарить с терами. И при этом пинг не поднимается :) Так что любителей поболтать за игрой, прошу на этот сервер. А второе отличие заключается в том, что там запрещен мат! В любом виде! На серверах очень много играет детей. Именно поэтому, давайте будем немного культурнее :)
    Почему Zone? Все просто. Чесно говоря, хотели назвать Паблик, но таковой уже, есть. Назвать Паблик №2, значит сразу же принизить достоинство сервера :) Поэтому решили назвать Зона. Низнаю почему Зона. Пусть будет Зона для общения :) Очень дружный состав игроков на этом сервере, мне понравилось :)
    Все по старой схеме. Главный админ на сервере 1, также можно приобрести админку и резервный слот, это все на форум.
    Опять же, в перспективе сделать статистику Психостатс, как на остальных серверах. Пока все :) Предложения, обсуждения, прошу на форуме.


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1401 |  Дата: 08.03.10Комментарии: (3)

Какое же важное событие, спросите вы? Новый год вроде не скоро. Но сегодня у нас не такое важное событие, но все же, от этого оно не теряет свой важности :) Сегодня ровно год нашему [Classic] серверу. Ура! Ура! Ура! :) Ровно год назад мы с Ardent_Soul-ом решили сменить приватный сервер на паблик :) Тогда он был еще только на 12 слотов. Потихоньку на него начал заходить народ. С каждым днем все больше и больше. :) Тогда я никак не думал что сервер протянет год. Думал максимум пару месяцев, а потом не будет денег за него платить :) Но на сервере обьявидись люди, которые каждый день заходили, и играли на нем. Некоторые играют и до сих пор. Вот благодаря этим людям, админам - сервер онлайн уже как год. Как долго он будет работать еще, я сказать не могу. Могу сказать только, что пока есть люди которым он не безразличен - он будет работать :)
Давайте вместе вспомним, как вы первый раз зашли на [Classic] сервер. Нам всем, будет очень интересно вспомнить, как же это было, и что именно было в тот первый раз :) Пишите в коменты :)

Ну и конечно же результаты Февраля. Хоть у нас и появилась статистика Psychostats, значение топ15 не падает :) Все это внутри.


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1385 |  Дата: 03.03.10Комментарии: (17)

Всем привет. Принял решение, в целях активации форума, новости портала, серверов - публиковать на форуме. На главной странице же, будут только новости государственной важности :) Ну тоесть  которые не относятся к нам, или очень важные новости проекта :)

Первая новость, которую вы теперь будете наблюдать на форум, касается статистики Psychostats. Читаем тут.


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1008 |  Дата: 12.02.10Комментарии: (0)

Йо-йо-йо-йо! В свет вышли новые карты от нашего проекта (официальный релиз, блин), которые сотворил наш админ, Дмитрий "Ardent_Soul" Кухарев  :) Отложил пока мувики в сторонку и занялся  маппингом :) По моему мнения вполне удачно :). Не буду вывешивать сюда тестовую карту, опишу только 3 карты :) Это aim_lords, aim_lords2_mp5 и fy_lords . Итак начнем. Подробнее читайте вниутри новости :)

Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1896 |  Дата: 11.02.10Комментарии: (19)