Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 30.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » $7op (CS-LORDS.RU | Public and Ma3ep)
$7op
7o1sДата: Вс, 19.01.14, 05:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Недальновидно. Давно вышел из кс. Там примерно было написано:
Вас забанили. Время бана: Пермаментно. Админ: Ma3eP. Причина: Oskorblenie.
2. 19.01.2014 - 03:53:35
3. Нус, начнём с того, что моему тиммейту, точного ника не помню, насолил Ma3eР. Быть точнее не понравилась игра. Слишком походила на игру с ничем иным, как с аимботом. На что адм начал кидать жалкие оправдания, что с моей стороны казалось странным и неуместным, ведь как я видел, что МаЗеР тот ещё шаробан, прогеймером назвать нельзя, да и дниной тоже. Начался небольшой спор по-поводу возраста администратора, последовал такой диалог:
Тиммейт: -Ведешь себя как малолетка.
МаЗеР: -малолетка))) а тебе тогда сколько лет?)))
Т: -На данный момент мне 21 год.
М: -Ну вот видиш еще называеш меня малолеткой)))
Далее был какой-то трэш от админа. После вчитывания в эти нелепые письмена мой головной мозг начинал тихо плакать и спрашивать, почему глаза дали это прочитать. Это же СРАНЬ! Таких людей не то что бы из администраторов убрать, так ещё и забить учебниками по русскому языку досмерти!!!
Либо позднее, либо ранее администратор кинул ссылку в вк на свою страницу - http://vk.com/miyzik парируя этим на вопрос о возрасте. Дальше он начал распинывать моего тиммейта при помощи команды. Сколько раз я встречал такое. И знаете, голоса у таких админов были ещё не поломанными, детскими и совсем беззащитными. От чего у меня начались рвотные позывы. Ненавижу этот маленький сброд. И сразу отвращение к этому человеку. Думаю ему казалось очень весёлым "пинать" игрока по карте. Он ещё и смеялся взахлёб. Я сменил никнейм с "$7op" на "Admin - WkoJIbHuk", ещё не подозревая, что за экраном того монитора сидит совсем другой человек. Думаю, если я напишу о нём правду, меня не разбанят, даже добавят ещё пару пожизненных. А он останется с чистой душой. Человеку >30 лет, а он занимается такой ахинеей, да и ещё свои действия не может оправдать.. Что сказать. Позор ему.
Желания игрока: Играть нормально, без админов-школьников, без читеров и без фризов на сервере. Читеры есть везде, как ни крути, фризы на сервере терпимы. А вот админы-школьники, пусть даже некоторым индивидуумам больше 30 лет и при шухере они делают серьёзное лицо, как будто ничего и не было, это уже проблема. Искореняйте её, господа высшие инстанции.
4. https://mega.co.nz/#!uIdUQ....bvFLDWA
Не доверяю rghost поэтому ловите с Mega.

5. И да, кое-что от меня. Запрещать bb [url] - низшество!




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
MacintoshkaДата: Вс, 19.01.14, 10:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обосрал админа => получил бан.
А теперь обосрав админа во второй раз, планируешь получить разбан?
Как грицо: клин клином вышибает?! :D

Автор темы мне не нравится, ситуация не в его пользу, но пермамент тут перебор как мне кажется.
А вот дня 3, а то и вовсе недельку я бы оставил. Говорят неплохое лекарство от зазнайства.
 
МУЖЫКДата: Вс, 19.01.14, 14:37 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
1. Недальновидно. Давно вышел из кс. Там примерно было написано:
Вас забанили. Время бана: Пермаментно. Админ: Ma3eP. Причина: Oskorblenie.

если попытаешься еще раз войти на сервер, то это сообщение о бане опять вылезет в консоль.

согласен с макинтошем - на пермамент никак не тянет.

да и если все что он говорил, правда - мазер тут не прав. хотя, демки нормальной нету.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Ma3epДата: Вс, 19.01.14, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я глубоко извиняюсь )))))№ 1 Я тебя спрашивал что ты от меня хочешь ?
№ 2 Я тебя спрашивал зачем оскорбления в мой адрес?
№ 3 Что тебе сделала моя мама?!
№ 4 Что тебе сделали админы !? Что они все школьники , а ты отец в 21 год ?
Ты если что подумай ещё раз ... Решение о раз бане этого игрока остаётся за вами . Но я всегда буду уверен что таким игрокам как этот у нас на сервере не место !!! Я забанил причём только при оскорблении материи , я думаю меня здесь поддержат ... Нельзя так вот просто оставлять это , по этому и дал НАВСЕГДА бан ! Остаюсь Ma3ep'oM искренни от сердца .
 
Tony_MontanaДата: Вс, 19.01.14, 16:25 | Сообщение # 5
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если там правда есть оскорбление матери, то у нас обычно за такое ломают...
Надо демочку посмотреть.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Ma3epДата: Вс, 19.01.14, 16:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Блин как ты смеешь просто ещё просить разбан ? А? Слушай мне пох разбанят тебя нет . Бог вилел прощать . Я тебя простил но не забыл. Мой ответ тебе будет тем что я больше не при каких обстоятельствах не буду отвечать на твои оскорбления . Буэно диос мучачес))) ЗА САДАМА!))))
 
m3gДата: Вс, 19.01.14, 16:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ma3ep, испанского, как и русского, не знаешь)
 
OviplokosДата: Вс, 19.01.14, 17:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
m3g, соклан отжег.)


7o1s, нормально ты тему накатал, только демо не открывается твоя. Ник $7op отсутствует в банлисте.
 
ЛисДата: Вс, 19.01.14, 18:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто такой? Никогда не видел его на серве. Демка битая и не открывается. Задел родных - получи по е6алу)) Перезалей демку, мне очень интересно fn
 
Ma3epДата: Вт, 21.01.14, 02:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m3g ()
Ma3ep, испанского, как и русского, не знаешь)


С испанским меня только связывает музыка . Рекомендую под кс на de_dust2 - "Chigon - Malaguena Salerosa"
 
RaXmeTДата: Вт, 21.01.14, 15:05 | Сообщение # 11
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Ma3ep ()
ЗА САДАМА!)

просветите меня, что енто?)




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
7o1sДата: Вт, 21.01.14, 23:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а теперь всё по-порядочку. Отвечу на всё, что касается моей темы.

Цитата Macintoshka ()
Обосрав админа во-второй раз, планируешь получить разбан?

А разве это он решает? Хых, наивный. Есть люди всегда стоящие выше таких как он.
Цитата Macintoshka ()
Автор темы мне не нравится

А не девушка/парень твоей мечты, что бы нравиться.
Цитата Macintoshka ()
неплохое лекарство от зазнайства

Тут ты частично прав. Зазнайство - не есть мера знания своего места.
У меня имеются такие же права, как и у других игроков. Я вправе защитить другого и защитить себя.
Цитата МУЖЫК ()
Если попытаешься еще раз войти на сервер, то это сообщение опять вылезет в консоль.

Цитата


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Ma3ep.
[AMXBans] .
[AMXBans] : E6aJI MaMky ADMuha
[AMXBans] : Oskorblenie
[AMXBans] @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] SteamID : VALVE_0 : 0 : 1925420930
[AMXBans] IP : ***.***.**.**
[AMXBans] =======================================
Цитата Ma3ep ()
Я глубоко извиняюсь

Извинения приняты.
Цитата Ma3ep ()
Я тебя спрашивал что ты от меня хочешь ?

Нет. Не спрашивал. Ты меня заметил только тогда, когда я сменил ник на
Цитата 7o1s ()
"Admin - WkoJIbHuk"
.
Цитата Ma3ep ()
Я тебя спрашивал зачем оскорбления в мой адрес?

Нет. Не спрашивал. Ты меня заметил только тогда, когда я сменил ник на
Цитата 7o1s ()
"Admin - WkoJIbHuk"
.
Цитата Ma3ep ()
Что тебе сделала моя мама?!

Твоя мама ни в чём не виновата. Прошу прощения, что надавил на такое. Поторопился, погорячился. Я вроде говорил, что твои действия заставили меня усомниться в твоём возрасте? Рефлекс отвращения + опыт общения с малолетними у**ками дали вот такой сбой.
Цитата Ma3ep ()
Что тебе сделали админы !? Что они все школьники , а ты отец в 21 год ?

О, господи. На разбор этого предложения у меня ушло около 30 минут и я не совсем его до конца понял.
Админы? АДМИНЫ? Ты не представляешь сколько я играл на различных серверах. На скольких сраных серверах меня банили ни за что? И кто это делал? Кто? Правильно, админы! Угадай, сколько лет этим засранцам? 12-15 ссаных лет! У этих админов не высохло молоко с губ, ведь они только что достали мамкину сиську изо рта, и этим ртом они говорят в микрофон: "Фу, читер, пи**рас, что бы тебя стадо негров **ало!". происходит бан на час. Через час я захожу под другим ником и продолжаю дальше играть. Либо ситуация повторяется, либо же схлапатываю пермаментный бан. А вот что бы его оспорить форума нет. Существует только убитая в говно группа "ВК" с 3-4 подписчиками - "Админами" того сервера. Которым от силы то 13 лет. Так что вот мои негодования по-поводу "админов". И да. Кто сказал, что мне 21? Я ничего про свой возраст не говорил.
Цитата Ma3ep ()
Блин, как ты смеешь ещё и просить разбан? Слушай, мне похуй, разбанят тебя или нет. Бог велел прощать. Я тебя простил, но не забыл. Мой ответ тебе будет тем, что я больше ни при каких обстоятельствах не буду отвечать на твои оскорбления. Bueno adiós muchacho))) لصدام!))))

Наглость - второе счастье? Возможно.
Цитата m3g ()
Ma3ep, испанского, как и русского, не знаешь)

Это было бы поправимо, если бы ему было годиков столько, сколько я представил в начале. Но всё же. Респект тебе.
Цитата Oviplokos ()
Только демо не открывается твоя

Как только я перезашёл в cs у меня она крашнулась. Грустно, да. После переустановки игры в ту же директорию происходила такая же фигня. Вывод = мне сломали cs. Ну, я не долго думая переустановил cs в директорию рядом, по-соседству. Так как на той cs стоял свосем другой деморекордер со своим демоплеером. Ужасно звучит, не правда ли? Сборку мне кинули хорошие знакомые, которые намного больше знают в програмировании чем я. Перекидывать ответственность на них за свои действия я не собираюсь, поэтому забудем о них. Так о чём я. Да. В общем демо есть, только вот плеера на неё нет. Ничего поделать не могу. Так со всеми демками.
Ещё вопросы, касательно этой темы будут? Пустыми обещаниями, что мол типа "я так больше не буду", и плакать чтобы меня разбанили я не буду. Дело ваше. А вот Ma3eP'у я бы посоветовал не пользоваться данной командой на будущее.



Сообщение отредактировал 7o1s - Ср, 22.01.14, 01:57




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
Stas-29Дата: Вт, 21.01.14, 23:32 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нравится мне логика этого парня.

Добавлено (21.01.2014, 23:32)
---------------------------------------------
если обещает справится с эмоциями то неплохо на Лордс такого админа



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Ср, 22.01.14, 00:23 | Сообщение # 14
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
если обещает справится с эмоциями то неплохо на Лордс такого админа

ef

Добавлено (22.01.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Собственно все что я понял из этой темы, это то, что забаненый -
Цитата 7o1s ()
[AMXBans] : E6aJI MaMky ADMuha

И в общем-то такие оскорбления низки с моральной точки зрения, и много говорят об адекватности и зрелости человека.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 01:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
И в общем-то такие оскорбления низки с моральной точки зрения, и много говорят об адекватности и зрелости человека.

Вижу ты не читал моё сообщение. Я играл на школьных серверах и привык выражаться ТАК с админами, у которых руки так и чешутся потеребить консоль командами, что бы все чувствовали их власть. Ведь их часто пинают в школьных туалетах, избивают и унижают при одноклассниках. А так я довольно адекватный МОЛОДОЙ человек, с которым можно спокойно пообщаться.

Добавлено (22.01.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Stas-29 ()
Если обещает справится с эмоциями, то неплохо на Лордс такого админа

Я не обещаю. Никогда и никому. Не заслужили.
И да, пожалуй я тогда слегка перегнул с фразой "Вспылил". Это сложно описать одним словом. Меня сложно вывести из себя. Так как у меня нет болевых точек, на которые можно было бы надавить.
И я польщён таким снисходительным отношением. Но думаю, что буду разочаровывать. Не знаю как и чем, некоторые люди к соринке в глазу придерутся.

Цитата ArdentSoul ()
Собственно все что я понял из этой темы



Сообщение отредактировал 7o1s - Ср, 22.01.14, 02:00




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 04:01 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
Как только я перезашёл в cs у меня она крашнулась. Грустно, да. После переустановки игры в ту же директорию происходила такая же фигня. Вывод = мне сломали cs. Ну, я не долго думая переустановил cs в директорию рядом, по-соседству. Так как на той cs стоял свосем другой деморекордер со своим демоплеером. Ужасно звучит, не правда ли? Сборку мне кинули хорошие знакомые, которые намного больше знают в програмировании чем я. Перекидывать ответственность на них за свои действия я не собираюсь, поэтому забудем о них. Так о чём я. Да. В общем демо есть, только вот плеера на неё нет. Ничего поделать не могу. Так со всеми демками.
Ещё вопросы, касательно этой темы будут? Пустыми обещаниями, что мол типа "я так больше не буду", и плакать чтобы меня разбанили я не буду. Дело ваше. А вот Ma3eP'у я бы посоветовал не пользоваться данной командой на будущее.


ты заблуждаешься. кс тебе никто не ломал. был бы лом кс - причина бана была бы другой. ищи причину своего краша кс в другом... админ тебя просто забанил.

Цитата Stas-29 ()
Админы? АДМИНЫ? Ты не представляешь сколько я играл на различных серверах. На скольких сраных серверах меня банили ни за что? И кто это делал? Кто? Правильно, админы! Угадай, сколько лет этим засранцам? 12-15 ссаных лет! У этих админов не высохло молоко с губ, ведь они только что достали мамкину сиську изо рта, и этим ртом они говорят в микрофон: "Фу, читер, пи**рас, что бы тебя стадо негров **ало!". происходит бан на час. Через час я захожу под другим ником и продолжаю дальше играть. Либо ситуация повторяется, либо же схлапатываю пермаментный бан. А вот что бы его оспорить форума нет. Существует только убитая в говно группа "ВК" с 3-4 подписчиками - "Админами" того сервера. Которым от силы то 13 лет. Так что вот мои негодования по-поводу "админов".


мне захотелось дать этому парню возможность поиграть на наших нормальных серверах. но я умываю руки. оскорбление, действительно, серьезное. и решить исход этой темы должен Мазер, имхо.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 22.01.14, 08:02 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я все таки предполагаю что парень погорячился... не зря же он отстаивает себя с "упрямством обреченных" , настойчивость хорошее качество... если еще отсюда вырезать излишнюю самоуверенность то было бы просто замечательно.)
Хотя - да, я бы за такие "писульки" просто его сломал.... но опять же как написал Илья -
Цитата МУЖЫК ()

мне захотелось дать этому парню возможность поиграть на наших нормальных серверах. но я умываю руки. оскорбление, действительно, серьезное. и решить исход этой темы должен Мазер, имхо.




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 09:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
А разве это он решает? Хых, наивный. Есть люди всегда стоящие выше таких как он.
Цитата
А не девушка/парень твоей мечты, что бы нравиться.

Проведи аналогию сего процесса, где решается судьба твоего пребывания на сервере, с классическим судебным разбирательством. А теперь представь, что на момент начала судебных прений, ты подойдешь к присяжным и паре-тройке заявишь что-то вроде "вы тут никто, ваше мнение ничто, ибо я усиленно стараюсь понравиться лишь главному судье". Какой вердикт ты будешь ждать по завершению процесса?

Цитата 7o1s ()
Твоя мама ни в чём не виновата. Прошу прощения, что надавил на такое. Поторопился, погорячился. Я вроде говорил, что твои действия заставили меня усомниться в твоём возрасте? Рефлекс отвращения + опыт общения с малолетними у**ками дали вот такой сбой.

Если мнение "наивного" присяжного здесь несет хоть какую-ту нагрузку: мой голос исключительно за пермамент. И судя по всему я тут не одинок в этом наивном(с) мнении.
Цитата Stas-29 ()
если обещает справится с эмоциями то неплохо на Лордс такого админа

Цитата 7o1s ()
Это было бы поправимо, если бы ему было годиков столько, сколько я представил в начале. Но всё же. Респект тебе.

Как-то не здорово у него это выходит.

Парень очень молодой, коль уж изначально речь идет о возрасте - в 21 год я не верю, мыслит дерзко, грубо и поверхностно и, складывается ощущение, чужими мыслями. Поскольку в первой цитируемой в этом посте фразе есть доля толка, но сопровождается она абсолютно бездарной реализацией. Не знаю, кот, где ты там логику разглядел.
В случае, если Мазер, в чем я конечно очень сомневаюсь, сжалится: следующего бана долго ждать не придется, разумеется он будет обоснованным.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Ср, 22.01.14, 10:01
 
Ma3epДата: Ср, 22.01.14, 14:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я немного всё таки напишу со своей стороны , как я видел всё происходящее )))
Время 00 . 41 переход на rats_final.....
играем всё нормальджан меня прёт хэды раздаю (Поскольку я наверное единственный знал эту карту))))
Ник $7op два пишет - /admin (Ну естественно пишет да пишет ))))) Играем дальше ....
$7op - Блять заебал выключи этот детский сад
Ma3ep say @g Говорите что поставить я сделаю голосование .
$7op - админ малолетка наверное ))))))
Ma3ep - say @g - Слышь малолетка тебе то сколько лет? (Я был убит и заинтересован в диалоге)
$7op - Мне 21 ! Школьник ))
Ma3ep - И кто из нас малолетка? )))
$7op - чем докажешь? школьник XDDD
Ma3ep - vk.com/ma3ep
$7op - Всё равно малолетка))))))
Ma3ep - что ты хочешь ?
$7op - всем админы малолетки)))))))
$7op - школьник меняй мапу ))
Ma3ep - Бан хочешь ?
$7op - маменькин сынок ))))))))
Ma3ep - мамин бродяга папин симпотяга ))))))))
$7op - Я твою маму ебал ))))
$7op - Ебал мамку админа))))))
Игрок $7op поменял свой ник на E6aJI MaMky ADMuha
Меню - 3 Забанить. 7 $7op 2 Oskolblenie
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Ma3ep.
[AMXBans] .
[AMXBans] : E6aJI MaMky ADMuha
[AMXBans] : Oskorblenie
[AMXBans] @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] SteamID : VALVE_0 : 0 : 1925420930
[AMXBans] IP : ***.***.**.**
[AMXBans] =======================================

Вот в принципе больше ничего не было .
А там смотрите как себя человек сейчас культурно ведёт ))))
Точно что - мамин бродяга , папин симпотяга))))
"$7op" - насчёт респектов своих в мой адрес ты погорячился видимо , я так подумал ))))
 
ArdentSoulДата: Ср, 22.01.14, 14:17 | Сообщение # 20
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ааа, ну тогда извини конечно) мыже не знали что ты играл со школьниками которые тебя забанили, тогда конечно можешь везде ходить и всем говорить, что их "мамок ебал" тогда это нормально, теперь ты выглядишь совершенно здоровым на голову человеком! Можешь даже на улице так говорить всем встречным.
Сейчас тебя разбаню и пропишу иммун, а то вдруг опять забанят не зная всей ситуации...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » $7op (CS-LORDS.RU | Public and Ma3ep)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: